напомните про альфа-трэвел - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:56
ответ для tanya_2891 на сообщение "напомните про альфа-трэвел"
    #11
Ирмир
Старожил
 
Профиль Ирмир
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 443
Ирмир отсутствует


Нам сегодня в торговом комплексе ПИК дали лотерейный билет по которому мы абсолютно случайно выиграли какой-то приз, за которым надо подъехать в турфирму... Т.к. были с дочерью (10 лет), то она от счастья вся засияла!!! И мы специально с мужем дочку свозили - показали как разводят, чтобы знала и не попадалась... Выиграли мы, кстати, отдых на Тенерифе!!! 5 звёзд, отдельный гид и т.п. Только авиаперелёт оплатить должны были!!! Кстати, работают там непрофессионально - даже дочка фальш почувствовала! или нам не повезло?!
Старый 25-02-2009, 13:56     #12
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Нам сегодня в торговом комплексе ПИК дали лотерейный билет по которому мы абсолютно случайно выиграли какой-то приз, за которым надо подъехать в турфирму... Т.к. были с дочерью (10 лет), то она от счастья вся засияла!!! И мы специально с мужем дочку свозили - показали как разводят, чтобы знала и не попадалась... Выиграли мы, кстати, отдых на Тенерифе!!! 5 звёзд, отдельный гид и т.п. Только авиаперелёт оплатить должны были!!! Кстати, работают там непрофессионально - даже дочка фальш почувствовала! или нам не повезло?!
На первом этапе работают не совсем профи(там состав работников на этом уровне очень часто меняют)а вот если у вас уже глаза загорелись даже от такой пурги,то тогда в дело вводят человека с навыками психологических приемов,в Уорлд-Трэвел(одинаковая фигня) работала например девушка владеющая гипнозом,ее на "добить" к клиенту пускали.
Я тему заводила про этих товарищей,у меня свекровь вляпалась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1003141
В итоге после всех проплат 5.800 евро отказ в поездке обоснованный,что она одна,а надо обязательно вдвоем ехать.
Старый 25-02-2009, 14:14
ответ для tanya_2891 на сообщение "напомните про альфа-трэвел"
    #13
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


У меня свекровь чуть в это не вписалась , еле убедила, что мне надо с ней поехать и там сразу утащила ее. ИМХО - от дверей видно: развод 100% и не слишком качественно работают.
Старый 25-02-2009, 14:44     #14
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Нам сегодня в торговом комплексе ПИК дали лотерейный билет по которому мы абсолютно случайно выиграли какой-то приз, за которым надо подъехать в турфирму... Т.к. были с дочерью (10 лет), то она от счастья вся засияла!!! И мы специально с мужем дочку свозили - показали как разводят, чтобы знала и не попадалась... Выиграли мы, кстати, отдых на Тенерифе!!! 5 звёзд, отдельный гид и т.п. Только авиаперелёт оплатить должны были!!! Кстати, работают там непрофессионально - даже дочка фальш почувствовала! или нам не повезло?!

У меня муж повелся, поехали вместе. мы как Тенериф выйграли, так я прямо расстроилась... утюг на тот момент хотела Он для меня как-то реальнее был.

Работают действительно не ахти. Но охрана у них... Попытки мужа позвонить по сотовому, сфотать реквизиты и тыпы пресекались на корню. Мордовороты и бешенная директриса вырывали все из рук. Но мы не из пугливых. Потрепали им нервы и уехали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.