С какого возраста вы стали спать всю ночь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: С какого возраста вы спите не просыпаясь всю ночь?
С рождения 14 9,33%
0-3 мес 33 22,00%
3-6 мес 20 13,33%
6-12мес 30 20,00%
после 1г 53 35,33%
Проголосовавших: 150. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:35     #11
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Спим ужасно все время, и конца не видно. Засыпает с укачиванием и почти всегда минут за 10, потом минут через 20-30 просыпается с плачем, даю соску, засыпает, снова просыпается, иногда снова укачиваю. Так до 6-10 раз за ночь. От чего зависит- не знаю. И свечки Вибуркол вставляла и зубы мазала и перед сном выгуливала и подольше спать не укладывала, и пораньше укладывала, кормила, не кормила -- ВСЕ ОДНО. Возится, пытается на живот перевернуться(попа кверху), засыпая что-нибудь мне выкручивает(например кожу подмышкой-больно!!!), а себе что-нибудь расцарапывает. На метод Эстевиля не созрела. Была жалкая попытка, но она закончилась моей позорной капитуляцией
Старый 22-02-2009, 23:38     #12
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


До 1,5 месяцев просыпался 1 раз в 5 утра (укладывали в 22 часа). После 1,5 месяцев перестал так делать, стал спать до 9:30.
Старый 23-02-2009, 00:10     #13
katrin1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
katrin1984 отсутствует


До 3х месяцев просыпался через 2-3 часа, мог вообще всю ночь колбаситься. Потом стал спать с 12 до 5и утра. К 4м месяцам мог проспать с 12 до 11, но чаще спал до 7-8-9, потом перекус и часов до 11 - 12 спать. Сейчас 5.5 мес...идут зубы... Засыпает (правда сам, без укачиваний) в 12, просыпается часов в 5-6 и дальше спит по чуть чуть уже со мной.
Старый 23-02-2009, 00:12     #14
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Спим ужасно все время, и конца не видно. Засыпает с укачиванием и почти всегда минут за 10, потом минут через 20-30 просыпается с плачем, даю соску, засыпает, снова просыпается, иногда снова укачиваю. Так до 6-10 раз за ночь. От чего зависит- не знаю. И свечки Вибуркол вставляла и зубы мазала и перед сном выгуливала и подольше спать не укладывала, и пораньше укладывала, кормила, не кормила -- ВСЕ ОДНО. Возится, пытается на живот перевернуться(попа кверху), засыпая что-нибудь мне выкручивает(например кожу подмышкой-больно!!!), а себе что-нибудь расцарапывает. На метод Эстевиля не созрела. Была жалкая попытка, но она закончилась моей позорной капитуляцией
один в один моя принцесса!!!
не едим ночью с 5 мес. (гв закончили из-за моей болезни в 4.5, мож с этим связано) причем ровно день в день, проспала сама всю ночь, только соску просила.
но ТАК ПРОСТО просыпается постоянно, сейчас получше стало, те раз 4-6 могу за ночь встать, а так бывало и 12.... а как начала сидеть, потом вставать, то все... тушите свет! просыпаюсь, а она уже весело садится в кроватке, вскакиваю быстро кладу - заснула, уф! потом так же начала вставать... вскакиваю, кладу, заснула. уф! не заснула, блин, на руки и качать теперь просыпаюсь, ползет к бортику - бум головой, преграда, шмяк, вроде заснула сама, нет поползла опять, начала вставать, хнычет... вскакиваю, кладу, срочно соску, уф! заснула.... и так каждую ночь... я делаю уже все на автопилоте, привыкла. а дочке уже 1.2 почти. хочу отметить, что по неврологии у нас отклонений нет, обращалась, проверили - все ок говорят. никакие ромашки внутрь, валерьянки наружу эффекта не давали. причем до полугода она спала с нами, что ситуацию никак не меняло, одинаковая ночная крутоверть, что вместе, что в своей кроватке отдельной.
а вы говорите спать....
спать будем на пенсии!!!! держитесь, девченки!!!
Старый 23-02-2009, 00:15     #15
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


А мы с рождения и до 5 мес спали всю ночь. Потом начались "зубки", теперь просыпаемся раза 3-4 за ночь!
Старый 23-02-2009, 00:27     #16
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Да, как в сказке, чем дальше тем страшней...
Старый 23-02-2009, 00:39     #17
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
А мы с рождения и до 5 мес спали всю ночь. Потом начались "зубки", теперь просыпаемся раза 3-4 за ночь!
да, это мне подруга звонит и говорит типа 'я в шоке, сегодня встала к ней 3 раза!!!! вообще делать ничего не могу, вся разбитая... ужас!' я, извините, даже заулыбалась... три раза ВСЕГО встать, СЧАСТЛИВАЯ... у меня-то за ночь до 12ти раз прыжки с постели к дочкиной кроватке бывают
(см. мое сообщение чуть выше)
Старый 23-02-2009, 00:42     #18
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


мы месяцев с двух всю ночь спим... получилось само-собой. первое время мне стремно как-то было - ребенок же ДОЛЖЕН постоянно просыпаться. сейчас наслаждаюсь. бывает, что тревожно спит, но это если только что-то беспокоит...
Старый 23-02-2009, 00:43     #19
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
да, это мне подруга звонит и говорит типа 'я в шоке, сегодня встала к ней 3 раза!!!! вообще делать ничего не могу, вся разбитая... ужас!' я, извините, даже заулыбалась... три раза ВСЕГО встать, СЧАСТЛИВАЯ... у меня-то за ночь до 12ти раз прыжки с постели к дочкиной кроватке бывают
(см. мое сообщение чуть выше)
Ваша подруга - это мой случай
Старый 23-02-2009, 00:58     #20
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


я тоже всю ночь скакала как заводная, как ГВ закончили - так спим всю ночь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.