куда поехать в ТУРЦИЮ с маленькими детьми - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:35     #81
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Мы там отдыхали в сентябре. Мне очень понравилось-у нас было отличное размещение, не в отеле, а на вилле. НО мне сравнить было не с чем-в Турции была первый раз. Погода, море отличное, питание и для детей и для взрослых. Только я кормила малявку со взрослого стола-очень достойно. Персонал и сервис мне понравились. Единственный минус-напитки, не было соков или за доп. плату (для детей, на мой взгляд, не маловажно).
Старый 22-02-2009, 23:23     #82
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Знающие! подскажите!!!
Ехать в Турцию в КОНЦЕ ИЮЛЯ и НАЧАЛЕ АВГУСТА с двумя детьми 1 и 3 года это совсем БЕЗУМИЕ ? я понимаю что лучше май-июнь, но похоже не выходит.
Старый 23-02-2009, 00:15     #83
burt
Активный участник
 
Профиль burt
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 152
burt отсутствует


Подскажите, пожалуйста, с годовасиком лучше в Кемере или Белеке? Где будет потеплее в начале мая?
Есть ли там отели со специальным детским или диетическим столом?
Старый 23-02-2009, 01:39     #84
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Знающие! подскажите!!!
Ехать в Турцию в КОНЦЕ ИЮЛЯ и НАЧАЛЕ АВГУСТА с двумя детьми 1 и 3 года это совсем БЕЗУМИЕ ? я понимаю что лучше май-июнь, но похоже не выходит.
Я ездила в Даламан в Iberotel sarigerme Park 4* именно в это время на 21 день. Родственники считали меня безумной, но потом все остались довольны. Мелкому на тот момент было 11 мес, еще не ходил. В целом, не жалею.
Старый 23-02-2009, 06:07
ответ для =La= на сообщение "Я ездила в Даламан в Iberotel sarigerme..."
    #85
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
Я ездила в Даламан в Iberotel sarigerme Park 4* именно в это время на 21 день. Родственники считали меня безумной, но потом все остались довольны. Мелкому на тот момент было 11 мес, еще не ходил. В целом, не жалею.
В этом направлении можно поехать, а на Анталийском побережье жара+влажность=гремучая смесь. Я бы не рискнула.
Брат два года назад ездил с женой и 3-летним ребенком в Сиде во второй половине июля, сказал, что было ОЧЕНЬ тяжело, но отпуск было не сдвинуть. Теперь они Турцию вообще для отдыха не рассматривают, так хорошо "отдохнули".
Старый 23-02-2009, 10:00     #86
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Знающие! подскажите!!!
Ехать в Турцию в КОНЦЕ ИЮЛЯ и НАЧАЛЕ АВГУСТА с двумя детьми 1 и 3 года это совсем БЕЗУМИЕ ? я понимаю что лучше май-июнь, но похоже не выходит.
Конечно безумие, от жары с ума сойдете, не рискуйте
Старый 23-02-2009, 10:51     #87
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
В этом направлении можно поехать, а на Анталийском побережье жара+влажность=гремучая смесь. Я бы не рискнула.
Брат два года назад ездил с женой и 3-летним ребенком в Сиде во второй половине июля, сказал, что было ОЧЕНЬ тяжело, но отпуск было не сдвинуть. Теперь они Турцию вообще для отдыха не рассматривают, так хорошо "отдохнули".
а с 20-х чисел августа-сентябрь как?
Старый 23-02-2009, 11:57     #88
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Мы там отдыхали в сентябре. Мне очень понравилось-у нас было отличное размещение, не в отеле, а на вилле. НО мне сравнить было не с чем-в Турции была первый раз. Погода, море отличное, питание и для детей и для взрослых. Только я кормила малявку со взрослого стола-очень достойно. Персонал и сервис мне понравились. Единственный минус-напитки, не было соков или за доп. плату (для детей, на мой взгляд, не маловажно).
это вы про Каю?
Старый 23-02-2009, 13:09
ответ для =La= на сообщение "Я ездила в Даламан в Iberotel sarigerme..."
    #89
burt
Активный участник
 
Профиль burt
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 152
burt отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
Я ездила в Даламан в Iberotel sarigerme Park 4* именно в это время на 21 день. Родственники считали меня безумной, но потом все остались довольны. Мелкому на тот момент было 11 мес, еще не ходил. В целом, не жалею.
Правильно я понимаю, что большим преимущестовм этого отеля является близкое расположение от аэропорта? Если до Белека или Кемера тащиться дольше, то мы тоже хотим в этот отель
ОТзывы заманчивые
Старый 23-02-2009, 13:24     #90
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
а с 20-х чисел августа-сентябрь как?
Мы ездили в прошлом году с 5 сентября в Белек, было еще очень влажно и жарко.
По мне самое лучшее время конец сентября - самое начало октября, мы так делали 2 года до этого (Белек 2006 г. и Текирова под Кемером 2007 г.). Солнце ласковое, вода теплая, влажность относительно небольшая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.