Домашний кукольный театр - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:41     #1101
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


девочки, всем здравствуйте!
у вас чудесный топик!
я тут тоже наваяла немного игрух, покажу попозже. Подскажите, где вы такие глазки красивые берете? ( может уже было раньше, извините, не осилить! много написано!)
Старый 21-02-2009, 18:46
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Домашний кукольный театр"
    #1102
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Маша, я тебе ответила вличку
Старый 21-02-2009, 18:49     #1103
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
девочки, всем здравствуйте!
у вас чудесный топик!
я тут тоже наваяла немного игрух, покажу попозже. Подскажите, где вы такие глазки красивые берете? ( может уже было раньше, извините, не осилить! много написано!)
основной источник - магазин Марья Искусница. В первых сообщениях есть ссылка на адреса магазинов этой сети!
Ждем игрушки!
Старый 21-02-2009, 20:45
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Домашний кукольный театр"
    #1104
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


А я сделала теремок. Надоело мне, что игрушки по всему дому валяются, да и хоть какое-то подспорье для театра, пока я с ширмой не определилась.
Коробка от мультиварки оказалась отличной основой. У нее очнеь хороший картон и размер вполне подходящий.
Самоклеющаяся пленка из МАксидома и гофрированный картон + муж приделал защелку. Вуаля. Ребенок счастлив, дом для друзей готов.
Крыша у него не закреплена умышленно, чтобы можно было сверху быстро игрушки закидывать, а не только через дверь из туда запускать. Ибо для меня это емкость для хранения, а для ребенка это дом. Да и удобно, что крышу можно сложить и это будет просто коробка с плоской крышей. Но при желании крышу можно было бы закрепить, и дом был бы вообще монолитный

Старый 21-02-2009, 20:54     #1105
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А я сделала теремок. Надоело мне, что игрушки по всему дому валяются, да и хоть какое-то подспорье для театра, пока я с ширмой не определилась.
Коробка от мультиварки оказалась отличной основой. У нее очнеь хороший картон и размер вполне подходящий.
Самоклеющаяся пленка из МАксидома и гофрированный картон + муж приделал защелку. Вуаля. Ребенок счастлив, дом для друзей готов.
Крыша у него не закреплена умышленно, чтобы можно было сверху быстро игрушки закидывать, а не только через дверь из туда запускать. Ибо для меня это емкость для хранения, а для ребенка это дом. Да и удобно, что крышу можно сложить и это будет просто коробка с плоской крышей. Но при желании крышу можно было бы закрепить, и дом был бы вообще монолитный

хорошая идея
Старый 21-02-2009, 22:10
ответ для belly на сообщение "хорошая идея:)"
    #1106
Walery
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 488
Walery отсутствует


Кать, оченно симпотный домишко получился!
Я вот тоже думаю, где бы игрухи хранить. Пока в пакете лежат. У меня коробка из-под ноутбука есть. Там всякое барохло валяется. А коробка удобная-с ручкой. Может ее приспособить....
Старый 21-02-2009, 22:44     #1107
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Кать, оченно симпотный домишко получился!
Я вот тоже думаю, где бы игрухи хранить. Пока в пакете лежат. У меня коробка из-под ноутбука есть. Там всякое барохло валяется. А коробка удобная-с ручкой. Может ее приспособить....
мне очнеь нравится идея с чемоданом. Или планирую отдельный ящик для игрух под это дело. Вот найду подходящие в продаже... чтобы все в едином стиле: под конструктор, под театр. под остальные игрухи......
Старый 22-02-2009, 12:18     #1108
TTT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 447
TTT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А я сделала теремок. ....
Здорово получился теремок! Да такой красочный! Я тоже коробку уже под теремок приготовила, да все никак не сделать. Может сегодня...

А мы игрушки храним в плетеной корзине в виде ящика. Брали в Максидоме рублей за 200. Он (ящик-корзина) с двумя ручками и довольно глубокий, вместительный. Там только вязанные игрушки хранятся. Пока они только дно в 2 слоя закрывают
Старый 22-02-2009, 22:26     #1109
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Здорово получился теремок! Да такой красочный! Я тоже коробку уже под теремок приготовила, да все никак не сделать. Может сегодня...

А мы игрушки храним в плетеной корзине в виде ящика. Брали в Максидоме рублей за 200. Он (ящик-корзина) с двумя ручками и довольно глубокий, вместительный. Там только вязанные игрушки хранятся. Пока они только дно в 2 слоя закрывают
Какой суперский теремок у Кати!!!
у меня тоже все в пакетах
Но дочка вынимает Лису и ворону ,сыр, и ставит сама стулья у дивана и сообщает "Мама мне Ворону и лисицу!!!"цель достигнута ,понравилось. У нас теперь все друзья приходят и спектакль смотрят с удовольствием
Сейчас короб доделала ,еще собачку связать и буду показывать "машу и медведя"
Старый 22-02-2009, 22:40
ответ для mewmew на сообщение "Какой суперский теремок у..."
    #1110
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Какой суперский теремок у Кати!!!
у меня тоже все в пакетах
Но дочка вынимает Лису и ворону ,сыр, и ставит сама стулья у дивана и сообщает "Мама мне Ворону и лисицу!!!"цель достигнута ,понравилось. У нас теперь все друзья приходят и спектакль смотрят с удовольствием
Сейчас короб доделала ,еще собачку связать и буду показывать "машу и медведя"
Спасибо конечно за похвалу, но я не поняла: ГДЕ СЫР? ГДЕ КОРОБ???????
Не буду делать описание головы, раз никто ничего не выкладывает. Вот Сидят там понимаешь на сокровищах и идеи нычат





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.