Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 20:49
ответ для VVNIKA на сообщение "ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ..."
    #5321
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Всем привет! А мы на детском празднике сегодня были. Так там половина мам (детки-пятилетки были) -все с пузиками
Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!

Катеринка*** добро пожаловать в нашу компанию

Девочки, сегодня с подружкой (ей через 2 месяца рожать) были в центре продаж детских колясок, всё потрогали поездили, вроде определяюсь, а так же с кроваткой.
А воообще так хочется уже всё покупать, шапулечки, костюмчики...ели сдерживаюсь...такое всё очаровательное
Ой, и с какой коляской ты определяешься? Похвастай? Мне вот сейчас очень нравится инглезина,которая под старину сделана,не помню модель
Старый 22-02-2009, 20:56
ответ для VVNIKA на сообщение "ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ..."
    #5322
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!

Катеринка*** добро пожаловать в нашу компанию

Девочки, сегодня с подружкой (ей через 2 месяца рожать) были в центре продаж детских колясок, всё потрогали поездили, вроде определяюсь, а так же с кроваткой.
А воообще так хочется уже всё покупать, шапулечки, костюмчики...ели сдерживаюсь...такое всё очаровательное
Всем привет! А я только, что на их сайт (колясочный) заходила. Мне очень симпатична коляска фирмы "JANE"
Старый 22-02-2009, 21:00     #5323
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК!!!!Во-во...вот и у меня такая же проблема...се смотрю и все так хочется купить сразу)))))
Вот вот... А моя подружка уже покупает и шапулечки и распошонки....такая перелесть

Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ой, и с какой коляской ты определяешься? Похвастай? Мне вот сейчас очень нравится инглезина,которая под старину сделана,не помню модель
Там колясок штук 50, но мне по лёгкости и управляемости больше всего понравилась вот эта, к тому же у неё прогулка ставится и лицом и спинкой, можно выбирать.....
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224 .... но расцветки в самом магазине всего 3, но можно выбрать у них на сайте и дешевле через сайт их покупать.
Старый 22-02-2009, 21:03     #5324
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Всем привет! А я только, что на их сайт (колясочный) заходила. Мне очень симпатична коляска фирмы "JANE"
Ты знаешь я убедилась в одном....на фотках в инете - это одно, а в живую - абсолютно другое!!!!
она сначала, тоже мне приглянулась, но низ у неё на люльке не в ткани, а просто пластик...смотрится очень грубовато, ещё она тяжелее, и ручной тормоз на ручке мне как-то не очень, и прогулка ставится только спинкой..... но зато расцветки у неё прикольные..... А моей подружке например она очень понравилась., так что на вкус и цвет.....
Старый 22-02-2009, 21:05     #5325
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Привет, девчонки!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Привет всем!
Примите меня в свои пузатенькие ряды беременюшек-августюшек. Так давно хотела к вам присоединиться, почти все прочитала, пока меня на форуме активировали.
Добро пожаловать!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Решила показать вам свой пузик
Хорошенький пузик!!!!!!!
Старый 22-02-2009, 21:05     #5326
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Всем привет! А я только, что на их сайт (колясочный) заходила. Мне очень симпатична коляска фирмы "JANE"
Мне такую подарят...возила в ней племянника....влюбилась в эту коляску сразу...сестренка сказала, что подарят...
Коляска супер)))
Старый 22-02-2009, 21:08     #5327
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


А я сегодня совсем расстроенная..
Животик весь день тянет и поясница побаливает....
Уже и ношпу приняла и свечку с папаверином вставила... ничего не помогает....
Старый 22-02-2009, 21:14     #5328
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
А я сегодня совсем расстроенная..
Животик весь день тянет и поясница побаливает....
Уже и ношпу приняла и свечку с папаверином вставила... ничего не помогает....
Ты не расстраивайся....держись...
А к врачу не хочешь завтра сходить?
Старый 22-02-2009, 21:18     #5329
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ты знаешь я убедилась в одном....на фотках в инете - это одно, а в живую - абсолютно другое!!!!
она сначала, тоже мне приглянулась, но низ у неё на люльке низ не в ткани, а просто пластик...смотрится очень грубовата, ещё она тяжелее, и ручной тормоз на ручке мне как-то не очень.
После моих двух колясок (польских), когда я её повозила, то.... У меня сейчас в ней подруга возит свою девочку, она её купила после 1 ребёнка, так нет намёка на какие-то неполадки. Про пластик, согласна, но наверное меня больше смущало, что от пластика будет холодновато. Но подружка клянется, что ребёнку тепло!
Цитата:
Мне такую подарят...возила в ней племянника....влюбилась в эту коляску сразу...сестренка сказала, что подарят...
Коляска супер)))
+100
Старый 22-02-2009, 21:20
ответ для VVNIKA на сообщение "ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ..."
    #5330
Катеринка***
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский район, м.Дыбенко
Сообщения: 15
Катеринка*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!

Катеринка*** добро пожаловать в нашу компанию

Девочки, сегодня с подружкой (ей через 2 месяца рожать) были в центре продаж детских колясок, всё потрогали поездили, вроде определяюсь, а так же с кроваткой.
А воообще так хочется уже всё покупать, шапулечки, костюмчики...ели сдерживаюсь...такое всё очаровательное
VVNIKA, спасибо большое!
С мужем сегодня встретили его бывшего одноклассника с женой, они как счастливые родители тоже посоветовали нам центр продаж детских колясок. Думаю, на следующей недельке туда сгоняем. А пока вот на такой колясочке остановились http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=442
Ни за что бы не подумала, что обращу внимание на трехколесную коляску. Но так она мне приглянулась. Мужу тоже очень понравилась. Единственный минус - ребеночек сидит спиной к маме, а мне же хочется смотреть на него.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.