~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13761
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Маша, может тебе пригодится и тем, у кого папы, в смысле мужья военные или у кого в/б есть
увидела в топике в разделе Тратим деньги и скопировала:

(отсюда)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1101326
Сегодня узнала, что с 21 февраля по 23 февраля 2009 года в сети гипермаркетов "Максидом" все защитники Отечества смогут получить скидку 10% на любую покупку!

ВотЬ скопировала с их сайта:

Для получения скидки на кассе необходимо предъявить:
военный билет;
военный билет офицера запаса;
удостоверение личности офицера;
удостоверение сотрудника МВД и МЧС.

Скидка суммируется со скидкой по Карте Постоянного Покупателя!
То есть можно получить максимально 17% скидки (10% по акции + 7% по карте-максим. скидка), если кто может в ближайшее время собирался что-нибудь из ассортимента Максидома купить спешите
Старый 22-02-2009, 18:20     #13762
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вот сдесь я прочитала:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Там на первой странице вся информация. У всех есть запас, а про Керри пишут, что идут размер в размер..
Я говорю по собственному опыту уже не одного комбеза Керри и слитных, и раздельных.
Старый 22-02-2009, 18:45     #13763
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Я говорю по собственному опыту уже не одного комбеза Керри и слитных, и раздельных.
Спасибо! Тогда надежда есть, что хватит нам на след. год.
Старый 22-02-2009, 18:51     #13764
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

фигня
ИМХО
какой цвет нравится (или есть в налии, и не нервирует хозяина) - такой и надо брать
Вот сдесь можно посмотреть как и во сколько слоёв краситься красного цвета машинка:
http://mashini.biz/remont-kuzova/226-pokraska-avto.html
А так конечно, какой цвет нравиться такой и нужно брать. Но Маша у нас девушка которая всё любит просчитать. На ветер денег бросать не любит. Я решила ей помочь.
Нам недавно царапнули машинку. Царапинка была небольшая. Например чёрного цвета краска ложиться в один слой. Брали 150гр. краски, подбирали по крышке от бензобака. Отдали 500руб. только за маленькую баночку красочки. А помимо этого сколько ещё нужно, плюс работа.
Старый 22-02-2009, 19:42     #13765
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
просто я болела бронхитом и у меня затяжной кашель был
и детка потом стала кашлять
пришла свекровь, сказала такую мать у кторой 3х месячный малыш кашляет драть надо
наш в 1,5м кашлять начал когда я сразу врача вызвала. потом в поликлинику таскала, 3 врача осмотрели ребенка и не один не нашел воспаления. т. к у нас возможна предрасположенность к легочным болезням( папа астматик) , то выписали зиртек для профилактики,амброгексал курсом+ чтоб откашливался приподнять матрас в кроватке со стороны изголовья, ну и теперь постоянное проветривание и увлажнение воздуха в комнате. ттт. пока все норм
Старый 22-02-2009, 19:59     #13766
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
просто я болела бронхитом и у меня затяжной кашель был
и детка потом стала кашлять
пришла свекровь, сказала такую мать у кторой 3х месячный малыш кашляет драть надо
хм....тяжело так жить....
вернее с такой свекрухой.Т.е вы вместе живете?
Старый 22-02-2009, 20:01     #13767
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вот сдесь можно посмотреть как и во сколько слоёв краситься красного цвета машинка:
http://mashini.biz/remont-kuzova/226-pokraska-avto.html
А так конечно, какой цвет нравиться такой и нужно брать. Но Маша у нас девушка которая всё любит просчитать. На ветер денег бросать не любит. Я решила ей помочь.
Нам недавно царапнули машинку. Царапинка была небольшая. Например чёрного цвета краска ложиться в один слой. Брали 150гр. краски, подбирали по крышке от бензобака. Отдали 500руб. только за маленькую баночку красочки. А помимо этого сколько ещё нужно, плюс работа.
волков бояться - на машине не ездить
на самом деле дороже в покраске белая, т.к. именно здесь слоев больше надо и слодно подобрать цвет, т.к. у белого много оттенков и ... черная, т.к. на ней любая царапина сразу видна (при покупке черной машины можно из-за этого скидку выцыганить при приемке машины, т.к. что-нибудь да будет найдено)

а чтобы Маше помочь, надо тогда добавить стоимость запчастей, и т.п.

и обратить внимание на гарантию (разная бывает), на стоимость нормо-часа, на стоимость и периодичность ТО и т.д.
Старый 22-02-2009, 20:22
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13768
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Блин!!!! Я не успеваю все прочитывать!!!!!!!!! Так хочется приобщится, а страницы приростают молниеносно!!! Только наотмечаю цитат- надо куда-то бежать и все пропадает.... АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-02-2009, 20:40     #13769
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
волков бояться - на машине не ездить
на самом деле дороже в покраске белая, т.к. именно здесь слоев больше надо и слодно подобрать цвет, т.к. у белого много оттенков и ... черная, т.к. на ней любая царапина сразу видна (при покупке черной машины можно из-за этого скидку выцыганить при приемке машины, т.к. что-нибудь да будет найдено)

а чтобы Маше помочь, надо тогда добавить стоимость запчастей, и т.п.

и обратить внимание на гарантию (разная бывает), на стоимость нормо-часа, на стоимость и периодичность ТО и т.д.
Ну, она же по поводу цвета переживала.
А когда у неё возникнут вопросы и по всему остальному, я думаю ей сдесь не хуже чем в топике Бастен бак всё разжуют.
Старый 22-02-2009, 20:58     #13770
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
ну тебе в музеи сам Бог велел - недалеко от дома можно и пешком прогуляться

по поводу очистительной молитвы:
надо мной читали.Причащаться - не причащалась, т.к. не исповедовалась и не постилась
без слинга неудобно - коляску с собой по музеям особо не потаскаешь


а причащаться будешь потом?

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
и начать с музея паВАвозов
ага, он тут как раз за углом

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Про маФЫнку: ездили мы на тест-драйв Фиат Панда... Как мне роботизированная механика понравилась!!!! да и машинка тоже.... Бронь пока оставили.. Но по комплектации подходящая только синяя, а мне так красную охота..... Муж сказал, что решать мне... Пежо не смотрели, уже времени было много, моя мама с мелкой сидела....
посмотрите пыжика все-таки заодно
Просто, чтобы сравнить
Я не знаю, что тебе больше понравится, но еси бы у меня был выбор при покупке авто, я бы все посмотрела. Просто у меня был только один устраивающий меня вариант, так что мне надо было только комплектацию подобрать
Про цвет. Я вот как раз синий хотела, когда Поло свое покупала. Но я брала машину б/у и та, что устраивала по тех. характеристикам, оказалась красная. Сначала привыкала к ней долго,а потом так привыкла к цвету,ч то новую тоже красную взяла Так что на увет не заморачивайся - в машине главное, чтобы ездила хорошо и чинилась недорого
Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Весь обряд длился минут 40,нам обошлось 1800 рублей,а индивидуальные 2500Очистительную молитву надо мной читали,но не причещали,а Мишаню причестили!
ну, это понятно, причащают после исповеди и определенной подготовки все-таки

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
волков бояться - на машине не ездить
на самом деле дороже в покраске белая, т.к. именно здесь слоев больше надо и слодно подобрать цвет, т.к. у белого много оттенков и ... черная, т.к. на ней любая царапина сразу видна (при покупке черной машины можно из-за этого скидку выцыганить при приемке машины, т.к. что-нибудь да будет найдено)

а чтобы Маше помочь, надо тогда добавить стоимость запчастей, и т.п.

и обратить внимание на гарантию (разная бывает), на стоимость нормо-часа, на стоимость и периодичность ТО и т.д.
как всегда, согласна
даже скучно...
хоть не пиши ничего - все уже ты расписать успеваешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.