А где любители Сфинксов??? - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 15:28     #2501
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
ааааааааааааа, ну почему так Только мелкий перестал ночью плакать, так теперь новое выдумал: я вчера выстиранное бельё сложила на кресло, для того, чтобы погладить. Так он там нассал Ну вот что с ним делать? На горшок сажаю, так не сидит
Танюшик,может ему место не нравится?Так бывает..Мы пока догнали где Чингизке хочется,дня 3 прошло(2 раза написал в кровать и пару раз в кабинете присаживался,но был вовремя застукан(писал "в воздухе" по пути к горшку).Он у тебя хоть раз пописал в лоток??Если да,то должно всё образоваться.Главное,терпение!,не нервничай-они блин как дети-всё чуйствуют.А с наполнителем мы тоже всяко-разно эксперементировали,у хозяйки он совсем по-другому ходил,а у нас "закапризничал".Я всё это про Чингулю,со вторым будет легче.Даже не так,со вторым вообще без проблем!
Старый 22-02-2009, 15:37
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2502
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Беллочка, да я его подлавливаю постоянно, как только мяукать начинает, я его на горшок. Вот сейчас пописал на тряпочку в лоточке Наполнитель ему не нравится. Но думаю не всё так плохо у нас, ведь у хозяйки ходил в туалет без промахов
Старый 22-02-2009, 15:48
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2503
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


ещё вопрос: вы моете своих красавцев? если да, то чем и как часто?
Старый 22-02-2009, 17:47     #2504
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
ещё вопрос: вы моете своих красавцев? если да, то чем и как часто?
А что пахнет?Я Чингулю помыла в душе,когда он по дороге на дачу описался.Летом,пока маленький был,подмывала попку пару раз-видимо испачкал шерстку когда закапывал...А Челси всё порываюсь помыть,видимо флоковые пахучие что-ли,но мне иногда кажется,что от него псинкой попахивает.А я шампунь в зоомагазине купила какой-то и всё.Танюшик,а тебе хозяйка с собой "пописки" давала?Вобщем,удачи в подлове!
Старый 22-02-2009, 17:57     #2505
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
А что пахнет?Я Чингулю помыла в душе,когда он по дороге на дачу описался.Летом,пока маленький был,подмывала попку пару раз-видимо испачкал шерстку когда закапывал...А Челси всё порываюсь помыть,видимо флоковые пахучие что-ли,но мне иногда кажется,что от него псинкой попахивает.А я шампунь в зоомагазине купила какой-то и всё.Танюшик,а тебе хозяйка с собой "пописки" давала?Вобщем,удачи в подлове!
давала пописки Мелкий пахнет вроде немножко
Старый 22-02-2009, 18:37
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2506
Амазонка
Частый гость
 
Профиль Амазонка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщения: 78
Амазонка отсутствует


А мой тоже дома отказался ходить в наполнитель, в который у заводчика ходил. В итоге два раза написал на пуховое одеяло. Теперь спит на кухне. В комнате находится только под присмотром. До сих пор побаиваюсь на одеяло пускать. Наполнитель поменяла, теперь ходит хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). А к мытью считаю кота надо с детства приучать. Потом низачто не дастся. У родителей 7-ми летний перс моется без скандалов. Сам чувствует, что загрязнился и перебирается жить в ванну. Сидит там пока не помоют. Я Йошику купила котеночий шампунь и мою раз в неделю.
Старый 22-02-2009, 18:58     #2507
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


А не часто???Они ж не пачкаются...на улице не гуляют...Сейчас вспомнила как с Чингизом первый раз в душевую залезла.Готовилась основательно..думала всю расцарапает,а он поорал для приличия немного,и всё...притих.Смех,теперь муж с Челсиком загоняет..
Старый 22-02-2009, 19:19
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "А не часто???:008:Они ж не..."
    #2508
Амазонка
Частый гость
 
Профиль Амазонка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщения: 78
Амазонка отсутствует


Это я пока первое время так часто мою. Потом пореже буду. Пусть к воде попривыкнет немного. А вообще он у меня когда много бегает начинает пахнуть. Как-будто потеет. Вот и приходится мыть.
Старый 22-02-2009, 19:51
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2509
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


Спасибо всем за добрые слова в адрес моей кошечки!!!

Мое мнение: котята лучше ходят в лоток где есть наполнитель. Только гранулы должны быть приятны маленьким нежным лапкам. У древесного они и грубоваты и великоваты.

Теперь про пописы на одеяло и постель. Когда раньше продавала котят давала 100% гарантию, что казусов не будет. И была в полном шоке когда спустя время встретила новую хозяйку и она сказала, что вначале у них были проблемы с туалетом. И тоже в постель.

Я думаю, что когда котята все вместе и с кошкой, то они повторяют друг за другом. А когда остаются одни, то теряются. Хотя когда мне сказали про туалетные прблемы я позвонила другим новым владельцам и услышала только слова благодарности, что с первого раза только в тазик.
Вот и разберись почему однопометники и безпроблемные у меня котята по разному ведут себя в разных домах?

И еще слышала такую версию, что шерстяные пледы и пуховые одеяла страдают от пописов чаще всего.
Старый 22-02-2009, 19:59
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "А не часто???:008:Они ж не..."
    #2510
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
А не часто???Они ж не пачкаются...на улице не гуляют...Сейчас вспомнила как с Чингизом первый раз в душевую залезла.Готовилась основательно..думала всю расцарапает,а он поорал для приличия немного,и всё...притих.Смех,теперь муж с Челсиком загоняет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.