~МАРТ 2006~ЗИМНЕ-НОВОГОДНИЙ ТОПИК - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 14:24     #6001
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
можно тавки конечно... вот их и пью... клюквенный морс своим сделала... а мне его нельзя пить...

едем на тур. базу Аврора, где то под Лугой в коттедж на неделю... заезд 1 марта, выезд 6 марта...
Класс! А по чем там ценник, если не секрет? Или я в личке ща достану
Старый 22-02-2009, 17:32     #6002
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Потому что экстремальные виды спорта обычная страховка не покрывает.
А любые болячки и травмы не связанные с этим - оплачивают. Даже если ты на обычных беговых лыжах травмировался - оплатят, горные - нет.


Дак мы же страховку приобретали больше полугода назад, и даже мысли не было, что решим таким экстримом заниматься, а брать дорогую страховку для осмотра достопримечательностей и посещения магазинов - было нецелесообразно
Мы обычно перед поезками в горы на лыжах дополнительно докупаем горнолыжную страховку на дни катания. Но перед финкой, конечно нет, такое ведь не предугадать... ужас...
Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Аринки все-таки, видимо, какой-то желудочный грипп, потому как ее сегодня вечером опять рвало, ну и у друзей ребенок к ней присоединился..

А еще мы сегодня попали на какую-то презентацию - продажу элитных коттеджей на берегу озера.
Самый дешевый (половина коттеджа, вторая половина для другой семьи, еще столько же) - 340 тыщ евро - такая фигня - страшненький, маленький, неуютный...

Но! Мы усиленно изображали потенциальных покупателей
За это - прошлись с экскурсией по всем коттеджам (девочки, коттедж за 980 тыщ евро - просто сказка!!! ), на халяву напились кофе с печеньками и булочками (дважды ), покатались на снегоходах, заточили кучу колбасок - гриль, дети сидели час с беби-ситтером , дети накатались на детских снегоходах, на горках и с собой нам дали кучу соков для детей
Вот думаем, переодеться, загримироваться и завтра еще раз??
Кстати, презентация всего три дня, и сегодня мы были практически единственными "покупателями"

А я, несясь на снегоходе по озеру со скоростью 100 км\ч думала только о том, входит ли катание на снегоходах в страховку, если сейчас навернусь нафиг. Муж, блин, экстремал..
А то Темины горные лыжи в страховку не входят - вот думаю, во сколько нам еще встанет его переломчик...
Оля, Арише наши кулачки, поскорее поправляться!!!!

А во сколько вам может встать переломчик, если они уже вам гипс наложили? Как они теперь с вас могут деньги взять? Вы же уже уехали из больницы.
Старый 22-02-2009, 19:06     #6003
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тишина у нас... выходной
Как наши маленькие болюшки?? Как прошла ночь?
Ага. Особенно у меня прошли выходные чудно. Привет вам от еще одной болюшки. Она еще в больнице, а я приехала помыться, да на работу сходить. Не знаю, чего загребли. Один раз температура поднялась и появилась геморрагическая сыпь, вот они к этой сыпи прицепились и уволокли в больницу. Сыпи примерно 30 пятнышек размером с микрон. Мел бодра и весела. Пока не выпускают, сказали до вторника сидеть. Диагноз- прелесть - ОРВИ.
Старый 22-02-2009, 19:40     #6004
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Диагноз- прелесть - ОРВИ.
С ОРВИ в больницу? Что то новое...
Да что же это за беда такая у нас?!!! Мел скорее выписываться и вообще не болеть!
Давайте в новый, весенний топ без болячек попробуем влиться?
Скоро будем поздравлять друг друга!!!
Старый 22-02-2009, 20:03     #6005
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
хочу тоже стихотворение вам написать
Какое хорошее!

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Аринки все-таки, видимо, какой-то желудочный грипп, потому как ее сегодня вечером опять рвало, ну и у друзей ребенок к ней присоединился..

А
Аришке скорей поправляться!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
А во сколько вам может встать переломчик, если они уже вам гипс наложили? Как они теперь с вас могут деньги взять? Вы же уже уехали из больницы.
Так счет выставят. И попробуй не заплатить, если хочешь еще когда-нибудь в жизни в Финку съездить.

Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Ага. Особенно у меня прошли выходные чудно. Привет вам от еще одной болюшки. Она еще в больнице, а я приехала помыться, да на работу сходить...
Мест в больнице у нас избыток, что ли В любом случае Мел быстрей поправляться, даже от ОРВИ!
Старый 22-02-2009, 20:16     #6006
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет

А мы сегодня в театр ходили
Старый 22-02-2009, 20:42     #6007
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Привет подружки! у нас идет карнавал - поэтому сидим дома - ненавижу эту прелесть - пьяницы и везде грязь......и деткам конфетки кидают в эту парашу.
Настроение мразь, под стать погоде......Танцевать хочу - ну хоть бы куда сходить и попой потрясти....
Старый 22-02-2009, 20:43     #6008
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Девчонки - ну хватит болеть!!!!! скоро весна! Мантра - не болеть, не болеть, не болеть, не болеть, не болеть!!!!
Старый 22-02-2009, 20:59     #6009
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Всем привет

А мы сегодня в театр ходили
Везуки... а мы, с болезнью папы пролетели даже с гостями Сидим, ухаживаем.. инфекцию не распространяем

Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Настроение мразь, под стать погоде......Танцевать хочу - ну хоть бы куда сходить и попой потрясти....
Привет! Я тоже хочу танцевать... и настроение тоже швах
Старый 22-02-2009, 21:19     #6010
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Везуки... а мы, с болезнью папы пролетели даже с гостями Сидим, ухаживаем.. инфекцию не распространяем
Поправляться быстрей вашему папе!

Мы, кстати, вчера в музей не ходили, потому что никто не откликнулся, так что еще не поздно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.