1-ый родом - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:20     #3181
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
добрый день.подскажите,если не секрет,а во сколько Щербина сказала обойдуться роды с ней?
В первом роддоме все строго через кассу. Индивидуальные роды с врачем с ее слов стоят 15 тыс. руб. Но это было в январе. Сейчас может цены поднялись. То есть получается, платите за коммерческие роды обязательно!!! 18 руб. плюс еще за врача 15 тыс. руб.. ну и отдельная палата по желанию.
Щербина даже за консультацию деньги проводит через кассу - 200 руб консультация.
И кстати, договариваться с ней, если нет знакомств можно таким образом:
узнать, когда она дежурить, подъехать и там на месте пытаться застать.Если Ваш срок родов ее устроит(если у нее не отпуск и роддом работает) , она Вас внесет в свой план.
Старый 22-02-2009, 13:21     #3182
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinella Посмотреть сообщение
у меня кстати вопрос:
если рожать платно, то обязательно ли брать отдельную палату?
что из себя представляют палаты общие? не очень все плохо?
общая палата на троих (я лежала в 2х - на 3м и 5 этажах) , говорят, есть еще на четверых палаты, но я не видела. Самое неприятное - то, что там с непривычки очень трудно спать.Дети ведь там же, т.е. если не твой, то чужой плачет всю ночь. И на всю ночь свет горит,на 3м этаже больничная лампа мерзкая, мы на нее синюю пеленку набрасывали, чтоб не так в глаза било. А на 5 этаже не было такой гнусной лампы, и там было гораздо комфортнее
Старый 22-02-2009, 13:22
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3183
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Добрый день!
в первом все через кассу - у Щербины 15 тыс руб за индивидуальные роды (было в январе) плюс еще обязательная оплата коммерческих родов - сейчас это 18 тыс рублей. даже консультация врача - через кассу - 200 руб!!
Старый 22-02-2009, 13:37     #3184
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinella Посмотреть сообщение
Добрый день!
в первом все через кассу - у Щербины 15 тыс руб за индивидуальные роды (было в январе) плюс еще обязательная оплата коммерческих родов - сейчас это 18 тыс рублей. даже консультация врача - через кассу - 200 руб!!
15+18??? Это точно?! У нас знакомые рожали в мае 2008 года- 12 тыс через кассу...
Старый 22-02-2009, 13:45
ответ для Lisec на сообщение ":112::112::112:15+18??? Это точно?! У..."
    #3185
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
15+18??? Это точно?! У нас знакомые рожали в мае 2008 года- 12 тыс через кассу...
Так это в мае прошлого года. У меня подруга рожала в декабре. 16 роды + акушер 10, палата общая
а сейчас кризис
Девушки, слышала, что многие роддома снимают хозрасчет, Снегиревка, например. Вроде г-жа Матвиенко стала бороться за бесплатные роды.
Старый 22-02-2009, 14:14     #3186
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


А кто-нибудь рожал с Жестковой(врач)?Ни одного отзыва о ней не нашла
Старый 22-02-2009, 14:34     #3187
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Так это в мае прошлого года. У меня подруга рожала в декабре. 16 роды + акушер 10, палата общая
а сейчас кризис
Девушки, слышала, что многие роддома снимают хозрасчет, Снегиревка, например. Вроде г-жа Матвиенко стала бороться за бесплатные роды.
Ааабалдеть! Значит мне ребенок достался практически "даром"! Всего- то 8 тыс+анестезия
Старый 22-02-2009, 14:45
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3188
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


я была в общей палате на 4 этаже. Нормально. вообще не знаю, даже если чей то ночью ребзик кричал, я так устала после родов и вообще, что спала и пофиг
у меня была палата на 4 человек. трое были после КС, поэтому им детей дали на третьи сутки, а нас на четвертые выписали, так что всей прелести я не прочувствовала
Единственно, там ТАК душно, жесть! даже микропроветривание не спасало, как то даже батарею отключила, но быстро стало холодно и деть замерз.
Старый 22-02-2009, 18:06
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3189
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Все ясно, общая палата - забудь про комфорт
про 18 тыс плюс 15 тыс за врача - это просто железно. Сама врач мне это все рассказала, плюс есть в приемном отделении прейскурант. Думаю, что врач сейчас стоит больше, с февраля, у них как раз было повышение цен, очередное.. схожу на прием в начале марта - напишу, что получается по ценам
Отменят хозрасчет - значит все будут договариваться с врачами в частном порядке.
Старый 22-02-2009, 19:11     #3190
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinella Посмотреть сообщение
Буду рожать в марте у Щербины. ходила к ней на консультацию в 32 недели первый раз. Врач мне понравилась, у нее очень все четко, и она обращает внимание на правильные вещи. Написала рекомендации по питанию и лекарствам. Велела явиться на консультацию еще раз в 38 недель, чтобы окончательно определить, как лежит плод ( было тазовое предлежание). Будем делать узи прямо в роддоме. После этого решим, либо по скорой приезжать либо сразу на ДО ложиться.
на всякий случай подстрахуйтесь с другим врачом. ЛА очень занятой человек, и если Ваши роды начнутся не в ее смену, то очень велика вероятность, что она не сможет приехать. по крайней мере, обговорите с ней этот вопрос





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.