плохая примета!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 09:32
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #41
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


У меня есть знакомый, который 13 числа каждого (!!!) месяца не садится за руль своей машины и едет куда-то только в самом крайнем случае (дома отсиживается). Тоже примета
Старый 22-02-2009, 17:49     #42
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Ну это такая меерзкая гадость на дороге, ниче не секрет....


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А что же все-таки такое это ЭТО? Весь топик прочитала, нигде Ярославна не раскрыла секрета

Я стараюсь на плохом не циклиться, запросто себя напрограммирую на что угодно.... есть только одно на что обращаю внимание - иногда появляется внутри непонятно откуда такое тихое чувство тревоги какой-то, беспокойства... вот тогда понимаю - надо чего-то ждать... благо не часто оно появляется
Старый 22-02-2009, 17:59
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #43
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


а моя приятельница до такой степени меня приучила,чтобы носик чайника на меня никогда не смотрел,так меня сейчас аж в дрожь берет ,если на меня направлен(якобы денег не будет)
Старый 22-02-2009, 18:05     #44
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Если соль просыплю, то все... можно одевать камуфляж, скоро начнуться военные действия
+1000 !
То же самое...
Старый 22-02-2009, 18:14
ответ для Tikko на сообщение "+1000 ! То же самое...:005:"
    #45
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Вернувшись, я смотрюсь в зеркало и примета не работает.
И язык показываю.
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
если надо что-то закосить, никогда не отговариваюсь болезнью. Проверено ещё в школьные годы, если прогуливала и делала вид, что заболела - заболевала. А если ещё и сказала, что именно заболело, то именно оно и заболит
+1000
Моего брата однажды гримировали под бомжа - фингалы, щетина и т.д. Он ходил потом друзей пугал. Через неделю на заливе поскользнулся и упал лицом на камни - вид был такой же, как у загримированного тогда.

У меня плохая примета, если ноготь сломаю перед важным мероприятием. Перед первой свадьбой, например.
А вообще стараюсь слушать свою интуицию - если ужасно не хочется что-то делать или куда-то идти - стараюсь не делать и не ходить, хорошего все равно ничего из этого не выйдет.
Старый 22-02-2009, 18:17
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #46
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


А кстати перед моей свадьбой, давно это было, буд. муж наступил дома босой ногой на иголку... глубоко...
Наверно, как я понимаю, это была примета. Потому что жили мы из рук вон.
Старый 22-02-2009, 18:25
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #47
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У моего первого мужа накануне сваьбы зеркало раскололось, само по себе - висело на стене и вдруг треснуло на три части. А мне за неделю до свадьбы в подъезде его дома перебежала дорогу крыса. Не прожили мы с тем мужем и года, развелись правда не из-за крысы и зеркала, а в основном из-за его мамаши. Для меня свекровь - самая хреновая примета. Замуж надо выходить за сироту.
Старый 22-02-2009, 18:28     #48
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У моего первого мужа накануне сваьбы зеркало раскололось, само по себе - висело на стене и вдруг треснуло на три части. А мне за неделю до свадьбы в подъезде его дома перебежала дорогу крыса. Не прожили мы с тем мужем и года, развелись правда не из-за крысы и зеркала, а в основном из-за его мамаши. Для меня свекровь - самая хреновая примета. Замуж надо выходить за сироту.
Видимо, крыса символизировала свекровь....
А мы с БМ перед свадьбой не могли никак кольца купить... Не было моего размера( у меня очень тоненькие пальчики были)... Тоже, видимо, не просто так...
Старый 22-02-2009, 18:33     #49
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


ООО! У нас было тоже самое. Были тонкие пальцы, а размера нужного не было для меня... Пришлось купить больше... Так я его и не смогла носить, лежало в шкатулке. Муж носил - а я нет. Он очень переживал, типа я нарочно не ношу.
Только сейчас более менее бы было по размеру... но поздно, батенька


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Видимо, крыса символизировала свекровь....
А мы с БМ перед свадьбой не могли никак кольца купить... Не было моего размера( у меня очень тоненькие пальчики были)... Тоже, видимо, не просто так...
Старый 22-02-2009, 18:47     #50
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
А кстати перед моей свадьбой, давно это было, буд. муж наступил дома босой ногой на иголку... глубоко...
Наверно, как я понимаю, это была примета. Потому что жили мы из рук вон.
Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У моего первого мужа накануне сваьбы зеркало раскололось, само по себе - висело на стене и вдруг треснуло на три части. А мне за неделю до свадьбы в подъезде его дома перебежала дорогу крыса. Не прожили мы с тем мужем и года, развелись правда не из-за крысы и зеркала, а в основном из-за его мамаши. Для меня свекровь - самая хреновая примета. Замуж надо выходить за сироту.
Это не приметы - знаки. Всегда стараюсь на них обращать внимание, но перед свадьбой проигнорировала. Через год развелись.
Еще через полгода вышла замуж за другого - ногти перед этим не ломала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.