~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:53     #13751
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Про Юниор: есть смысл зайтина их сайт - http://juniorshop.ru/price/ и посмотреть прайс-лист. Выбрать и товар и позвонить в ближайший Юниор, спросить,е сть ли там нужная вещь. Я так комбезы выбирала. Сначала изучила на сайте реймы артикулы-цвета, потом звонила по магазинам. Теоретически они могут на полдня отложить, мне предлагали. На одежду по соцкарте скидка 20 процентов. В Юниоре на Конюшенной соцкарты не принимают.
Еще natakulik страшивала про дисконтную карту Юниора, у меня есть, 5 % ( нашла в Отта на подоконнике, рабочая, я проверяла), но чем это поможет - не знаю. Скидки не суммируются.

Про маФЫнку: ездили мы на тест-драйв Фиат Панда... Как мне роботизированная механика понравилась!!!! да и машинка тоже.... Бронь пока оставили.. Но по комплектации подходящая только синяя, а мне так красную охота..... Муж сказал, что решать мне... Пежо не смотрели, уже времени было много, моя мама с мелкой сидела....
Старый 22-02-2009, 17:02     #13752
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


[quote=Jane Foxman;22111772]

А сколько по времени обряд длился? Полным чином было или сокращенно?
Мы тоже туда нацелились, но на индивидуальное крещение. А это 4000 р (мы венчались там 1,5 года назад дешевле). Но хочется, чтобы таинство и правда было интимным процессом. Тут даже один сосед помешает

А еще вопрос ко всем мамочкам, крестившим детишек: над вами после родов очистительные (разрешительные) молитвы матери читали? А вы причащались?[quote]
Весь обряд длился минут 40,нам обошлось 1800 рублей,а индивидуальные 2500Очистительную молитву надо мной читали,но не причещали,а Мишаню причестили!
Старый 22-02-2009, 17:05     #13753
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а в детских мирах керри тоже есть?
Я когда звонила по телефону им, они сказали, что у них нет. А когда приехала, то один висел. Подкладка типа фланельки.
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
ну не знаю.... не первый у нас комбез керри и все с запасом шли, как раз сантиметров на 6
Вот сдесь я прочитала:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Там на первой странице вся информация. У всех есть запас, а про Керри пишут, что идут размер в размер.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я неделю страдала купить или не купить комбез - ЗИМНИЙ
поехала в Дети - и обнаружила синтетическую подкладку на зимних комбезах (демисезонных там просто не было) - все висящие комбезы пересмотрела (у ласси тоже подкладка синтетика в малышовых)
может такие модели в том магазине были?

а комбезы керри сейчас по 2000 в Детях, это тогда какие осенью по 1935 были?

я опять в раздумьях - купить керри сейчас или нет (боюсь с размером прогадать, но евро растет), но за комбезом по Наташиным ценам к ней ехать влом, тем более, что по уму и быстрее всего надо ехать на метро, а я там давненько не была
Я беру уже сейчас всё на вырост. Лучше на ДО продам. А то ещё неизвестно, что дальше будет. Родственники живут в Германии, там у них тоже не сладко.
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
shepka использует эти подгузники Белла, весьма довольна
я лично пока Хаггис классик
мы пока не знаем каков наш рост, так как кашляем и в поликлинику не ходим
Мы сейчас стали использовать Беллу. Мне нравится. Покрайней мере не протекает. А либеро и памперс несколько раз протекал. Хотя размеры теже были как и Белла.
Старый 22-02-2009, 17:11     #13754
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Про Юниор: есть смысл зайтина их сайт - http://juniorshop.ru/price/ и посмотреть прайс-лист. Выбрать и товар и позвонить в ближайший Юниор, спросить,е сть ли там нужная вещь. Я так комбезы выбирала. Сначала изучила на сайте реймы артикулы-цвета, потом звонила по магазинам. Теоретически они могут на полдня отложить, мне предлагали. На одежду по соцкарте скидка 20 процентов. В Юниоре на Конюшенной соцкарты не принимают.
Еще natakulik страшивала про дисконтную карту Юниора, у меня есть, 5 % ( нашла в Отта на подоконнике, рабочая, я проверяла), но чем это поможет - не знаю. Скидки не суммируются.

Про маФЫнку: ездили мы на тест-драйв Фиат Панда... Как мне роботизированная механика понравилась!!!! да и машинка тоже.... Бронь пока оставили.. Но по комплектации подходящая только синяя, а мне так красную охота..... Муж сказал, что решать мне... Пежо не смотрели, уже времени было много, моя мама с мелкой сидела....
Насчёт красной мне сказали:если будешь всё время по Каско ездить, то тогда нормально, а если нет. То недай бог царапенку или геде красить нужно будет, то больше краски надо и дороже берут. Мне так покрайней мере сосед по гаражу говорил, он покраской машин занимается.
Старый 22-02-2009, 17:23     #13755
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!А мы вчера крестили нашего Мишаню!Крестили в Никольском и самое интересное ,что народу небыло ,и у нас получились индивидуальные крестины поцене общих
Поздравляю молодцы
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
[center]Поздравляю с четырьмя месяцами

Юлю (yul299100) и Ксюшеньку!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
просто разные фирмы по разному размерят.
нам некоторая одежка и 68 впору, а некоторая 68 еще большая
у нас вещи разные, есть наши боди на 56 см, и комбезик на 74 тоже нашей фирмы, и V-BEBI на 62-68 см большаваты, тоесть у всех свои лекала
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
подскажите, детка кашляет
я даю Гиделикс и Деринат против ОРЗ
но что то эффекта нет, кажется ещё сильнее стала
суховат кашель
а так ничего не беспокоит, ни температуры, ни соплей ттттттт
Если ни чиго небеспокоит зачем лекарства давать
Мы тоже кашляем, но когда в комнате батарея шпарит не отключена ,и когда слюнями давится.
Поэтому я теперь проветриваю комнату и на батарею выкладываю покрую пиленку или освежитель-ионизатор воздуха включаю, + влажная уборка
Старый 22-02-2009, 17:38
ответ для nadin_) на сообщение "Поздравляю:flower:..."
    #13756
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Если ни чиго небеспокоит зачем лекарства давать
Мы тоже кашляем, но когда в комнате батарея шпарит не отключена ,и когда слюнями давится.
Поэтому я теперь проветриваю комнату и на батарею выкладываю покрую пиленку или освежитель-ионизатор воздуха включаю, + влажная уборка
+1
Старый 22-02-2009, 17:44     #13757
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Про Юниор: есть смысл зайтина их сайт - http://juniorshop.ru/price/ и посмотреть прайс-лист. Выбрать и товар и позвонить в ближайший Юниор, спросить,е сть ли там нужная вещь. Я так комбезы выбирала. Сначала изучила на сайте реймы артикулы-цвета, потом звонила по магазинам. Теоретически они могут на полдня отложить, мне предлагали. На одежду по соцкарте скидка 20 процентов. В Юниоре на Конюшенной соцкарты не принимают.
Еще natakulik страшивала про дисконтную карту Юниора, у меня есть, 5 % ( нашла в Отта на подоконнике, рабочая, я проверяла), но чем это поможет - не знаю. Скидки не суммируются.

Про маФЫнку: ездили мы на тест-драйв Фиат Панда... Как мне роботизированная механика понравилась!!!! да и машинка тоже.... Бронь пока оставили.. Но по комплектации подходящая только синяя, а мне так красную охота..... Муж сказал, что решать мне... Пежо не смотрели, уже времени было много, моя мама с мелкой сидела....
пасиб!
а я и не знала, что у юниора прайс есть
6 лет назад такой прас был у Детей - очень удобно было

Маша ,а ты какой комбез купила? а вдруг артикул помнишь?

жалко, что пежо не успели посмотреть - думаю, что "оно" больше бы понравилось

про красную машину есть анекдот
Старый 22-02-2009, 17:45
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение "+1"
    #13758
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
+1
просто я болела бронхитом и у меня затяжной кашель был
и детка потом стала кашлять
пришла свекровь, сказала такую мать у кторой 3х месячный малыш кашляет драть надо
Старый 22-02-2009, 17:47
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13759
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


щас вобще пипец ситуация сложилась
я сижу за компом, свекровь со мной не разговаривает
так ка я сказала, чтобы она на меня не орала
сижу как забитая мышь
Старый 22-02-2009, 18:01     #13760
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я когда звонила по телефону им, они сказали, что у них нет. А когда приехала, то один висел. Подкладка типа фланельки.

Вот сдесь я прочитала:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Там на первой странице вся информация. У всех есть запас, а про Керри пишут, что идут размер в размер.

Я беру уже сейчас всё на вырост. Лучше на ДО продам. А то ещё неизвестно, что дальше будет. Родственники живут в Германии, там у них тоже не сладко.
ну не знаю, наверно мне другие керри попались - у детя в штанинах и в ручках фланелька, а в магазине - синтетика (т.к. детка была со мной ,то ошибиться я не могла)

посмотрю ещё про керри, но и у ленни и у ласси и у реймы есть запас +6

на ДО будет аншлаг, как когда Яна из дочек-сыночек сток скупала - народ от жадности затарился, а потом на ДО была куча обменных топиков , а Дети завезли Ласси в магазины по цене не сильно выше, чем у Яны

в Германии может и тяжело, но мы ж России, да и СССР в прошлом - нам кризисы нипочем! мы люди привычные
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Насчёт красной мне сказали:если будешь всё время по Каско ездить, то тогда нормально, а если нет. То недай бог царапенку или геде красить нужно будет, то больше краски надо и дороже берут. Мне так покрайней мере сосед по гаражу говорил, он покраской машин занимается.
фигня
ИМХО
какой цвет нравится (или есть в налии, и не нервирует хозяина) - такой и надо брать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.