2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2071 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:30     #20701
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
По поводу горшка...вроде уж писала.По моим наблюдениям осознанно детки начинают ходить на горшок годам к 1,5 иногда к 2-м.
Смысла приучать раньше я не вижу-тут вариантов ИМХО-2.
Или вы извините,будете париться с этим горшком,будут случатся обдувы и обкаки,но всё равно к 1,5-2 годам научитесь.
Или начинать действовать как раз в 1,5-2 года...Приучение пройдёт быстрее так как малыши уже начинают понимать чего от них хотят и связывают свои желания писить-какить именно с горшком,а всё что раньше-это сплошное отслеживание мамами мимики ребёнка дабы не упустить важную минуту.
Короче до 1,5 лет даже озадачиваться не буду.
Или вы будете носиться с горшком сейчас и научитесь к 1,5 годам или будете нормально жить в памперсе и научитесь всё равно к этим же пресловутым 1,5 годам.
всё ИМХО
Я тоже так считаю, но когда мозг полоскают изо дня в день легче уступить
Вовка после 2-х часового сна написал на мою маму, теперь сидит убалтывает баб-а-баб вроде температуру сбила и настроение у ребенка появилось ТТТ
Старый 22-02-2009, 16:30
ответ для Ольга О. на сообщение "а я пью..Мартини..."
    #20702
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а я пью..Мартини Бьянко....настроения- ноль..с мужем- бе...никакой душевной теплоты..сидит то за компом..то модельки клеет...надоело....
Попей, лучше вместе, глядишь потеплеет
Старый 22-02-2009, 16:31
ответ для onyx на сообщение "а почему грустно?"
    #20703
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а почему грустно?
грустно потому что она не будет больше такой беззаботной!муж,семья,ребеночек!!!!!НО я ТАК СЧАСТЛИВАААААААА за нее!!!
Старый 22-02-2009, 16:43     #20704
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
грустно потому что она не будет больше такой беззаботной!муж,семья,ребеночек!!!!!НО я ТАК СЧАСТЛИВАААААААА за нее!!!
Линейка у тя классно считает!!
Старый 22-02-2009, 16:50     #20705
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, но когда мозг полоскают изо дня в день легче уступить
Вовка после 2-х часового сна написал на мою маму, теперь сидит убалтывает баб-а-баб вроде температуру сбила и настроение у ребенка появилось ТТТ
Во-во!!!Один раз уступишь и всё!!!Понеслась моча по трубам))))И по бабушкам тоже!!!)))

Сейчас Ксеню спать укладывала,размышляла о родственниках..старшем поколении,как они любят залезть в молодые семьи,и семьи становятся нездоровыми.
Одно дело когда по просьбе мам и пап молодых помогать приезжают,а другое,когда везде норовят вставить свои 5 копеек....То и дело слышу-ну что ж ты не уследила,ну надо ж было лучше смотреть(одевать,раздевать...),нет бы хоть раз кто-нить сказал-Тебе так с двумя тяжело давай я тебе помогу,приеду погуляю с детьми .....ой написала...просто в очередной раз тошно,что уже 6 лет почти одна кручусь и с температурой,и больная,и кривая,и любая......
Старый 22-02-2009, 16:51     #20706
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Свежепостиранные Апельсины интересуют?
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3214/korsenko.8/0_1d48d_ae8eb601_XL[/IMG]
Старый 22-02-2009, 16:52     #20707
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Во-во!!!Один раз уступишь и всё!!!Понеслась моча по трубам))))И по бабушкам тоже!!!)))

Сейчас Ксеню спать укладывала,размышляла о родственниках..старшем поколении,как они любят залезть в молодые семьи,и семьи становятся нездоровыми.
Одно дело когда по просьбе мам и пап молодых помогать приезжают,а другое,когда везде норовят вставить свои 5 копеек....То и дело слышу-ну что ж ты не уследила,ну надо ж было лучше смотреть(одевать,раздевать...),нет бы хоть раз кто-нить сказал-Тебе так с двумя тяжело давай я тебе помогу,приеду погуляю с детьми .....ой написала...просто в очередной раз тошно,что уже 6 лет почти одна кручусь и с температурой,и больная,и кривая,и любая......
Иринка,дорогая,держись!
Старый 22-02-2009, 16:59     #20708
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Во-во!!!Один раз уступишь и всё!!!Понеслась моча по трубам))))И по бабушкам тоже!!!)))

Сейчас Ксеню спать укладывала,размышляла о родственниках..старшем поколении,как они любят залезть в молодые семьи,и семьи становятся нездоровыми.
Одно дело когда по просьбе мам и пап молодых помогать приезжают,а другое,когда везде норовят вставить свои 5 копеек....То и дело слышу-ну что ж ты не уследила,ну надо ж было лучше смотреть(одевать,раздевать...),нет бы хоть раз кто-нить сказал-Тебе так с двумя тяжело давай я тебе помогу,приеду погуляю с детьми .....ой написала...просто в очередной раз тошно,что уже 6 лет почти одна кручусь и с температурой,и больная,и кривая,и любая......
У меня слава Богу свекровь далеко живет, в Татарстане, поэтому советы только по телефону дает, а муж следует им не всегда, но вот по поводу памперсов уперся рогом вот летом поедем туда на месяц...
Старый 22-02-2009, 17:05     #20709
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну супер-налаживайте отношения!!!

настоящий мужик!!!!!!!!!!!!

Олька-зато какой кайф выпить иногда и расслабиться-надо дома вибратор на такие случаи иметь
я уже об этом подумала
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Попей, лучше вместе, глядишь потеплеет
укатил...дома нет..пью одна..
Старый 22-02-2009, 17:07     #20710
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Во-во!!!Один раз уступишь и всё!!!Понеслась моча по трубам))))И по бабушкам тоже!!!)))

Сейчас Ксеню спать укладывала,размышляла о родственниках..старшем поколении,как они любят залезть в молодые семьи,и семьи становятся нездоровыми.
Одно дело когда по просьбе мам и пап молодых помогать приезжают,а другое,когда везде норовят вставить свои 5 копеек....То и дело слышу-ну что ж ты не уследила,ну надо ж было лучше смотреть(одевать,раздевать...),нет бы хоть раз кто-нить сказал-Тебе так с двумя тяжело давай я тебе помогу,приеду погуляю с детьми .....ой написала...просто в очередной раз тошно,что уже 6 лет почти одна кручусь и с температурой,и больная,и кривая,и любая......
ох, Ирочка..держись..в зеркало посмотрись- улыбнись..плечи расправила...попу подтянула ..и дальше..в бой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.