Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 14:53     #71
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Моя дочка как ходить научилась, с тех пор и убегала. В первый раз я ее потеряла серьезно, минут на 5-7, в возрасте 1,4. Это было в вестибюле одного лекционного зала, папа наш слушал лекцию, мы его ждали, т.к. зайти с ребенком было неудобно, она по этому вестибюлю носилась, но как только я отвернулась на минутку, они исчезла бесследно! Я в шоке бегаю, у всех спрашиваю (народу было немного), никто не видел ребенка, как сквозь землю провалилась. Потом спускается по лестнице охранник с 3-го этажа (а мы были на первом) и ее тащит. Залезла аж на з-й этаж, а мне и в голову это не пришло. Причем напротив лестницы сидела тетка-дежурная - ничего (!) не видела. Куда смотрят - ума не приложу. Вообще, убеждалась неоднократно, что в таких случаях спрашивать окружающих бесполезно, никто на ребенка внимания не обращает, увы...
Старый 22-02-2009, 15:04     #72
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Мой недавно ушел от меня в супермаркете. Вместе с тележкой.
Ему 5 лет. Спокойно рассказывал всм встреченным продавцам как я выгляжу (красная куртка).
Я металась по магазину, в поисках, встречала продавцов, которые спрашивали - это вы мама такая-то? вас сын ищет.
Сын в это время ходил с улыбкой по магазину с продавцом, она возила тележку и мирно искали меня...(((
Итого, минут 20 тихой паники.
Когда нашла его, улыбающегося и довольного, сил не было даже шлепнуть. Как присела перед ним, не могла встать минут 5, ноги не разгибались и пальцы рук, которыми в куртку вцепилась.
Кажется, он все понял.
Старый 22-02-2009, 16:03     #73
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не теряла. Имею привычку следить за детками
Я тоже так считала ,до недавнего времени.
Старый 22-02-2009, 16:38     #74
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


У меня тоже было этой осенью.
Мы в поселке живем - две улицы, между ними детский сад. Вроде бы не удрать.
Ага, щазззз.
Уходим мы с площадки детского сада. Соньке - 2 года.
Она берет в лапу мишку - и почесала к другому выходу. Я метрах в 10 за ней: "Соня, стой, Соня, подожди, остановись, кому говорят!". Сонька же - смеется и ходу прибавляет.
Выбегаю на улицу - вправо, влево, НЕТУ. Причем куда делась - не понятно. Я видела, куда она повернула - побежала в ту сторону, к магазину. НЕТУ.
Позвонила подруге - она бросила все, прибежала искать.
Встретила двух соседок - они тоже к беготне присоединились.
В магазине ребенка нету. На площадке - нету. Не отзывается.
Поселок перекопан - газ прокладывают.

Что я пережила - не передать.
Мелкий поросенок нашелся у нашего дома. Стоял перед дверью и жалостно моей подруге показывал на неоткрывающуюся дверь. Еще жучков по дороге собирал.
Старый 22-02-2009, 16:41     #75
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ужасно боюсь пережить такое. Со мной пока не было и, надеюсь, не будет. А вот однажды в Крыму на пляже лежали и бежали родители по берегу искали мальчика лет2!!!!!! Бросились искать его через 40!!!!!!!минут. Я прямо сидела и ревела, думала, что все, труп вылавливать будут. А он с одного конца пляжа через весь поселок дошел до другого (неспешным шагом около часа идти). Даже не знаю... Надеюсь такое не пережить.
Старый 22-02-2009, 17:41     #76
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Моя семья в мои 2,5-3 года переезжала из одного города в другой. Сдлучилась моя пропажа на ж/д вокзале. Получилось как у одного из участников: мама думала, что я с папой, а папа думал - с мамой.
Пока они каждый сам по себе занимались своими делами - кто билеты перепроверял, кто за питьем ушел, я умудрилась зайти в соседний поезд, добрела до купе, где сидели молодые офицерики и решила с ними пообщаться.
Что было с моими родителями - не передать словами. А я до сих пор помню, как объявляют отправление поезда, а меня эти военные для оперативности передают через окно в вагоне (лето было) момему несчастному папе.........
Старый 22-02-2009, 17:43     #77
*LADUSHKA*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.ХАСАНСКАЯ
Сообщения: 119
*LADUSHKA* отсутствует


Обычно я всегда держу его за руку, но как-то один раз в Окее я потеряла его из виду секунд на 10.
Сердце в пятки ушло!Думала поседею!
Старый 22-02-2009, 17:56     #78
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Как то видела в магазине поводок для детей. Иногда проскальзывает мысль что надо бы купить.
Старый 22-02-2009, 18:16     #79
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Я своего ребенка потеряла один раз в ЗМ ("здоровом малыше").Пока я выбирала питание, моя доча (2г) побежала смотреть игрушки.Оглянуться не успела, как она убежала от меня.Звала ее громким голосом на весь магазин, дочь не отзывалась. Мысли у меня на тот момент были всякие...Думала, что ее кто-то вывел чужой из магазина...Через мин. 3 ее нашли продавцы.Что я пережила в те 3 мин., не передать словами....
Старый 22-02-2009, 18:30     #80
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


У меня фобия на эту тему. Частичный выход я нашла (относительный, конечно)- медальончик на шею сделала (с лазерной гравировкой), где написано, как зовут, полный адрес, включая название страны, мой телефон. На одной стороне-по-русски, на др. по-латински. Плюс к нему еще один цепляю, когда куда-нибудь летим. На втором по-латински название отеля (если в отель), так же адрес (отеля или того, места, где останавливаемся), страну, мой телефон в таком формате, чтобы из той страны можно было сразу дозвониться.
Видела у многих иностранцев такие.

Плюс еще иногда ленточкой руку ребенка привязывают к своей руке (тоже в др. странах видела), очень актуально в многолюдных местах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.