роды в 1 МЕДе - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:16     #1621
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
И Леночка 777 родила свою девульку... такая маленькая и щекастенькая получилась...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 22-02-2009, 13:17     #1622
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
И Леночка 777 родила свою девульку... такая маленькая и щекастенькая получилась...
И Леночку со щекастенькой доченькой поздравим!
Старый 22-02-2009, 13:21     #1623
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Немного об условиях... Я заплатила 18 000 акушерке, 5500 мне стоил комбинированный наркоз - спинальный + эпидуралка... пришлось... роды мне понрравились, несмотря на небольшие сложности... профессионалы есть профессионалы... отношение тоже очень внимательное...
Что касается послеродовых вип палат... тут действительно как повезет, мне повезло - палата была... но вопрос - повезло ли.... персонал невнимателен, хамоват, а временами и груб.. Это не отностится к акушерке по имни Лариса.... Безумно понравилась и мне, и мужу... А остальные не зайдут, не расскажут, толком и не отвечают на вопросы... в итоге ребенок у меня полдня голодал, а я и не знала... .. это так, вкратце... счас с мыслями соберусь и наваяю подробный отчетик... очень тяжелый отходняк у меня от эпидуралки, спина и голова просто отваливаются...
Старый 22-02-2009, 13:23     #1624
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Немного об условиях... Я заплатила 18 000 акушерке, 5500 мне стоил комбинированный наркоз - спинальный + эпидуралка... пришлось... роды мне понрравились, несмотря на небольшие сложности... профессионалы есть профессионалы... отношение тоже очень внимательное...
Что касается послеродовых вип палат... тут действительно как повезет, мне повезло - палата была... но вопрос - повезло ли.... персонал невнимателен, хамоват, а временами и груб.. Это не отностится к акушерке по имни Лариса.... Безумно понравилась и мне, и мужу... А остальные не зайдут, не расскажут, толком и не отвечают на вопросы... в итоге ребенок у меня полдня голодал, а я и не знала... .. это так, вкратце... счас с мыслями соберусь и наваяю подробный отчетик... очень тяжелый отходняк у меня от эпидуралки, спина и голова просто отваливаются...
до сих пор отваливаются?? .....ничего себе, как долго....
Старый 22-02-2009, 13:32     #1625
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Немного об условиях...
Приходите побыстрее в себя, восстанавливайтесь! И чтоб малыш не голодал!
Старый 22-02-2009, 14:25
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1626
Кнопка_Настя
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 85
Кнопка_Настя отсутствует


Рожала с Надеждой Ивановной Рябич - золотой человек!!!! ребенок крупый, схваток не было, если б не она, вообще б на кесарево отправили. Родила здоровую дочку, без разрывов и разрезов. После родов в родилку провела мужа.
Лежала в двух местной платной на обсервации - не понравилось. Туалет и душ один на этаж, ребенка докармливали постоянно, к соседке приходил муж и сидел там 6 часов!!! Меня обкололи окситоцином (там всем колят для профилактики), в итоге у ребенка жуткий дисбактериоз был.
Заплатили акушерке 13, за палату 8500.
Второго пойду рожать только к Рябич но палату буду брать одноместную и с отдельным санузлом.
Старый 22-02-2009, 14:50     #1627
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
...Меня обкололи окситоцином (там всем колят для профилактики), в итоге у ребенка жуткий дисбактериоз был. ..
для профилактики чего они окситоцином мучают?
Старый 22-02-2009, 15:42
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1628
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


мне там окситоцин некололи. Но я лежала в обычной палате, не на обсервации.
Старый 22-02-2009, 15:47     #1629
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Рожала с Надеждой Ивановной Рябич - золотой человек!!!! ребенок крупый, схваток не было, если б не она, вообще б на кесарево отправили. Родила здоровую дочку, без разрывов и разрезов. После родов в родилку провела мужа.
Лежала в двух местной платной на обсервации - не понравилось. Туалет и душ один на этаж, ребенка докармливали постоянно, к соседке приходил муж и сидел там 6 часов!!! Меня обкололи окситоцином (там всем колят для профилактики), в итоге у ребенка жуткий дисбактериоз был.
Заплатили акушерке 13, за палату 8500.
Второго пойду рожать только к Рябич но палату буду брать одноместную и с отдельным санузлом.
Разве у вас в палате не было туалета? Я лежала на обсервации, в нашей палате ( первая справа 340 что-ли, уже забыла) туалет был. Душ-да! один на отделение.
Старый 22-02-2009, 15:51
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1630
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


окситоцин колят если матка плохо сокращается
чтоб не было потом проблем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.