~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:36     #13701
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Поздравляю
Девочки кто заболелл ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

................ БОРЮСЬ ЗА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ А МОЛОКЧКО Приливает все меньше и меньше , дитенок есть просит каждый час
Пирчем после одной каждый час а после другой не сразу и ночью прикладывается
Скажи в РД что у меня молоко проподают не поверят, меня там Холмогорской коровой мед сестра назвала типа молока как у коровы всем отделением расцеживали 7 дней, сглазили
Катюшку толстушкой назвали на 1-3 минутах жизни -сглазили блин
Надюш держитесь там-@@@@@@@@@ мне тоже в роддоме говорили (а кстате ты тоже ведь в 10-ке рожала помоему?) что я корова молочная-накормлю роту солдат а у меня молока вообще почти небыло я даже 10 мл не могла нацедить
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
намано, у меня подружка из соседнего топа же ходила со старшей (2.5 года) и младшей (4.5 мес.) в Эрмитаж
ава новая супер)
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, как прокакать ребенка? У нас уже 4 суток не какает
дюфалак дать..или может клизму
Старый 22-02-2009, 10:37     #13702
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мы уже месяц какаем раз в 3-4 дня, на четвертый день, массаж животика помогает и, ура, какаем. При этом тоже ребенка ничего не беспокоит, да и объем каков не большой, такой же как раньше был, когда раз в день какали. Меня педиатр предупреждала, что такое может быть, до 7 дней не какать на ГВ- это не страшно, но она же сказала, что на 3-4 день нужно принимать меры, потому что экология сейчас плохая, а токсины из какашек начинают впитываться в организм как раз на 3-4 сутки. Из-за этих токсинов страшно.
какие токсины?
ты ж не мясом ребенка кормишь. Грудное молоко может полностью усвоиться
Старый 22-02-2009, 10:38     #13703
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ава новая супер)
спасибо, я хотела другую, но она слишком большая
Старый 22-02-2009, 10:58
ответ для STaSha на сообщение "Всем привет! Целую неделю не..."
    #13704
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Целую неделю не появлялась, но переодически заглядываю, урывками читаю с деткой на руках. Ездила к подруге на пару дней, обои клеить,после нашей поклейки пришлось приехать её брату, ободрать обои и поклеить новые. А обои были дорогие, виниловые по 1290 за рулон. А переклеивали уже по 390руб. за рулон.
У мужа сессия, приходиться ему рефераты и курсовые делать. Уже достал меня с ними, за три года один реферат сделал, и то когда я на дородовом лежала.

А я уже карточку получила, в тот же день заказала эту колясочку и автокресло с изофиксом.
Привезли всё в понедельник. Когда заказывала, то новые калясочки были только в голубом и сером(не помню как правильно цвет называется, но ты выкладывала недавно фото). Муж сказал брать голубую. Цвет очень красивый, можно сказать бирюзовый.
Купили ещё стульчик для кормления Чикко Полли. Покупали в детях, он там по карте 4790 получился. Хотя в том же здоровом малыше, он по карте со скидкой 5900 получается. Мы пересмотрели много стульчиков, но всё же по функциональности этот самый лучший.
Купили комбез Керри на след. год. Ну, и разных вещичек. От 30 тыс. осалось уже 5-ть. Муж уже воет,говорит надоело ему со мной по магазинам шататься, ждёт когда деньги на карточке закончаться. Лучше бы говорит работал. А так он на учёбу вечером ходит, а днём я его эксплуатирую. До 7-го марта такая лафа у меня.
Как я поняла, ты купила такого же цвета колясу , как и у меня. Лидер кидс s400?
А муж на кого учится? Если что, то у меня есть рефераты и курсовые, в основном конечно по психологии...
Старый 22-02-2009, 11:02     #13705
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, как прокакать ребенка? У нас уже 4 суток не какает
И у нас такая же катавасия, она и не тужиться и не плачет, пукает во всю. На 4 день или 3 сама какает. Первый раз я испугалась и клизму сделала, помогло. Врач назначила биовестин-лакто 14 дней, но изменений пока нет после первой недели, еще сдали анализ кала на стафилокок, но ответ еще не готов. Так что тоже в догадках что это за такое? Где то читала что это нормально 3-4 дня не какать у всех мол всё по своему протекает.
Старый 22-02-2009, 11:13     #13706
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Всем доброе утро!!!А мы вчера крестили нашего Мишаню!Крестили в Никольском и самое интересное ,что народу небыло ,и у нас получились индивидуальные крестины поцене общих
Старый 22-02-2009, 11:18     #13707
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
какие токсины?
ты ж не мясом ребенка кормишь. Грудное молоко может полностью усвоиться
Так я же ем мясо, колбасу, куриные окорочка, а ведь это все сейчас генномодифицированное или обколотое гормонами, всякие вредные Е добавлены. А молоко ведь вырабатывается из того, что я ем.
Я давненько как-то сделала курицу с приправой магги, так от ребенковых какашек этой Магги пахло немного, о как!. Вот по-этому и парюсь из-за этих токсинов. Может я преувеличиваю, все не так страшно. Но все равно, сегодня вечером начнутся уже 5-е сутки непокака, нужно какашки добывать, нужно решить, что лучше: Дюфолак, клизмочка или свечка.
Старый 22-02-2009, 11:24     #13708
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с четырьмя месяцами

Юлю (yul299100) и Ксюшеньку!!!!

Старый 22-02-2009, 11:25
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13709
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


всем доброе утро!
мы спали хорошо.но с утра обнаружили,что памперс протек(( и испачкал нашу одежку.явот думаю может мы большие памперсы купили.раньше пользовались памперс рыжие 4-9 кг,а теперь купили с 7-18 кг и ядумаю может подтекают? как думаете?а еще сегодня достала одежку ,что на рост 74,а она ей почки как раз бодики впритык,корфта хорошо,штаники чуть великоваты...и вторую кофту на 74 тоже хорошо...а я думала она 68 размер носит...
а еще мы вчера так хорошо её 4 месяца отметили)))))ну прям очень хорошо))))
Старый 22-02-2009, 11:26     #13710
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами

Юлю (yul299100) и Ксюшеньку!!!!

поздравляю!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.