ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:18
ответ для TashaV на сообщение "гы... нам круглый стол даже в..."
    #32821
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, советуете ли делать ЭКО в Маринке? Очень заманчивые цены... Вообще я на сентябрь в Ава-Петер записана. Но думаю...
я там делала. мне понравилось. опять там буду делать. советую.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на всех заразными
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
у меня яичник справа начал болеть еще за неделю перед пункцией и продолжал до недавнего времени. Прчем болел так, что в машине (т.е. когда живот одеждой и ремнем придавливало) вообще долго не могла находится. Один раз из-за пробки провела 1,5 часа за рулем - вышла еле живая, только с одной мыслью - скорее прилечь, вытянутся и дать пузику свободу.
А еще первые два месяца постояно и периодически матку потягивало, даже пожаловалась врачу, что плохо засыпаю из-за этого. Она мне посоветовала свечи с папаверином на ночь ставить. Помогало.
Сейчас иногда колет, если вскакиваю резко с дивана. Причем может и так кольнуть, что аж пополам складываюсь.
УЗИ делали несколько раз - говорят, что яичник был увеличен после стимуляции (что вполне естественно), а теперь потихоньку уменьшается. Все в порядке, нет причин для волнения. Лучше просто не принимать "неудобные" позы и резких движений не делать.

Удачи @@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИ
интересная инфо!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
гы... нам круглый стол даже в Петродворце мал будет (тот, который в каком-то павильоне Нижнего парка и с подъемным механизмом)
фуршетный вариант нужен, что бы можно было перемещаться от группы к группе или в Стрельне стол для переговоров (ну как порой показывают круглый стол, как бублик, человек на 30 )
Про встречу: мне вроде бы пока все равно какой день.

из собственного и вопросов: вот первые дни после подсадки кому долго приходилось ходить и ездить, какие были ощущения? Просто я сегодня прошлась до метро заходя во все аптеки по дороге, а потом поехала в Аву (в метро все-таки больше сидела) и сразу же в машину и поехали в Окей за едой (т.к. подстраивались под брата мужа- машина его и возит он нас) к концу поездки было весьма некомфортно животу (потягивало с боков) в общей сложности часа 4 вышлопередвижения разной степени комфортности.
А еще: утрок по 200 в городе не нашла, купила по 100 буду теперь тот, что по 200 экономить, на ночь оставлять.
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
Ташенька, я за тебя держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 00:23     #32822
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, советом. У меня после стимуляции начались м. Были всего 2 дня, обычно дней 5. Неделю уже сильно болит грудь. Думала, что беременность, но УЗИ ничего не показало.
Старый 22-02-2009, 01:21     #32823
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, советом. У меня после стимуляции начались м. Были всего 2 дня, обычно дней 5. Неделю уже сильно болит грудь. Думала, что беременность, но УЗИ ничего не показало.

Алена, а в чем вопрос? Есть Б или нет? Сомневаешься - делай ХГЧ.

А про короткий цикл - бывает после стимуляки...
Старый 22-02-2009, 09:40     #32824
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем привет и доброго дня!!! Завтра мужчин наших дорогих позравлять будем!Я вас только читать успеваю а отвечать не получается пока.Вот уж перейдем скоро мы в вашу компашку как только в протокольчики пойдем(я имею ввиду кто по программе идет).Мы кстати тут недавно встречку устраивали.Так сказать познакомились лично.Все позитивные и мы скоро догонять вас Беременюшек будем с вашими чихами заразнымиКстати подскажите кто как к протоколу готовился?Я имею ввиду какие витамины или еще чего?Мне мой врач у которого я первый протокол свой удачный делала посоветовал попить пока фолио и аевит.
Старый 22-02-2009, 10:56
ответ для TashaV на сообщение "гы... нам круглый стол даже в..."
    #32825
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
ААААА.....щас лопну..........:003 8:


Девочки, всем доброе утро!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи-апчхи-апчхи-апчхи заразных утренних !!!
Старый 22-02-2009, 10:58     #32826
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
к сати про сны...Ташечка хоть я тут и редко но слежу за Твоим протиком и искренне желаю что би малявочки прикрепились..так вот мне сегодня приснился наш форум и наша темка где ТЫ сообщаешь что пришла с узи и у Тебя ТРОЙНЯ...т.е все масики прикрепились...можешь себе представитья проснулась и превым делом хотела тебе об это сооьщить но вот только сейчас вышла в эфир ...так что надеюсь искренне что это сбудется!!!
Присоединяюсь
Старый 22-02-2009, 11:01     #32827
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и доброго дня!!! Завтра мужчин наших дорогих позравлять будем!Я вас только читать успеваю а отвечать не получается пока.Вот уж перейдем скоро мы в вашу компашку как только в протокольчики пойдем(я имею ввиду кто по программе идет).Мы кстати тут недавно встречку устраивали.Так сказать познакомились лично.Все позитивные и мы скоро догонять вас Беременюшек будем с вашими чихами заразнымиКстати подскажите кто как к протоколу готовился?Я имею ввиду какие витамины или еще чего?Мне мой врач у которого я первый протокол свой удачный делала посоветовал попить пока фолио и аевит.
Да всроде все стандартно, так что пей и настраивайся на удачу!!!
апчхи-апчхи-апчхи на тебя презаразное
Старый 22-02-2009, 12:16     #32828
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, у меня 7 день симуляции сегодня. Живот увеличился - джинсы в натяжку. И ночью по 3 раза в туалет бегаю, хотя обычно вообще не просыпаюсь....
Пора про гиперу читать?
Старый 22-02-2009, 12:39     #32829
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Нет, гипера формально всегда только после пункции бывает. а рост объемов у всех. У меня тоже было так. Яичники же увеличиваются. А сколько он увидел на мониторинге? не говорил?
Старый 22-02-2009, 12:43     #32830
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Нет, гипера формально всегда только после пункции бывает. а рост объемов у всех. У меня тоже было так. Яичники же увеличиваются. А сколько он увидел на мониторинге? не говорил?
сказал что с правой стороны больше фолликулы чем с левой. Там какие-тоо 3 крупных показал мне - говорит что это уже зрелые. В прошлый раз в одном яичннике ничего не было, в этом говорит что в обоих. Даже в схеме не написал цифры. Обычно пишет размер. В предыдуший раз написано 6,7,7,6. В этот ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.