~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 02:09     #6221
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
а то глядишь и побелеют!!!
Ага! Клин клином...

Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Я так и не поняла точно... или о пол или о край люльки! Муж и сам не понял толком,, быстро поправил все.
Мотя вроде в норме...
Ну и хорошо!
Старый 22-02-2009, 07:43     #6222
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


доброе утро

я комп все лечу, точнее вылечить не удалось, пришлось все нафиг сносить и заново устанавливать. В итоге на пол пути ТАК устала, что муж доделывает.... и вот до сих пор не доконца не настроили, но хоть в интеренет вышла.

мелочь поведение свое не поменяла, А ЕЩЕ хуже стало, теперь когда не спит - типа гуляет - так внимание требует. На руках не хотим, лежать тоже, короче зажигаем по полной.

склоняюсь, что все таки неврология у нас, но не может дитя стока на руках и сисе виснуть и часами укачиваться, от расвета и до заката. колики есть, но я трубочку сразу ставлю и живот больше не беспокоит. Я просто не выдержу еще колики укачивать...


сегодня ночью у меня пристут был - ревела. Муж не знал как меня успокоить. Я орала, что я её нафиг в окно выкину , что достала она меня, что я никого видеть не хочу. И вообче уйду и не вернусь. . вот до чего мамку довела. Еле успокоилась и пошла опять кормить.
Даже линзу потеряла пока ревела. Орала я мама дорогая, вроде стресс прошел. Поспала с 3-х до 6:30 и вроде полегчало.


ладно пойду попробую подремать еще, под звуки кряхтения .
Старый 22-02-2009, 08:38
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6223
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Блин,мой муж гад редкостный. Я полночи с малышом колупалась,к 5 утра уложила в итоге рядом с собой, а муж мне заявил: ну подвинься,мне тесно и развалился на полдивана..В итоге я в 5 утра ушла на кухню книжки читать ,вообще не спавши..А сегодня к нам гости придут, а он 100% даже пальцем не пошевелит,т.е. мне полдня готовить и намывать квартиру+ мелкий тоже на мне..вот сижу реву,обидно слов нет
Старый 22-02-2009, 09:15     #6224
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
доброе утро

я комп все лечу, точнее вылечить не удалось, пришлось все нафиг сносить и заново устанавливать. В итоге на пол пути ТАК устала, что муж доделывает.... и вот до сих пор не доконца не настроили, но хоть в интеренет вышла.

мелочь поведение свое не поменяла, А ЕЩЕ хуже стало, теперь когда не спит - типа гуляет - так внимание требует. На руках не хотим, лежать тоже, короче зажигаем по полной.

склоняюсь, что все таки неврология у нас, но не может дитя стока на руках и сисе виснуть и часами укачиваться, от расвета и до заката. колики есть, но я трубочку сразу ставлю и живот больше не беспокоит. Я просто не выдержу еще колики укачивать...


сегодня ночью у меня пристут был - ревела. Муж не знал как меня успокоить. Я орала, что я её нафиг в окно выкину , что достала она меня, что я никого видеть не хочу. И вообче уйду и не вернусь. . вот до чего мамку довела. Еле успокоилась и пошла опять кормить.
Даже линзу потеряла пока ревела. Орала я мама дорогая, вроде стресс прошел. Поспала с 3-х до 6:30 и вроде полегчало.


ладно пойду попробую подремать еще, под звуки кряхтения .
Жанна, теперь я тебя понимаю.. мы до 3 ночи на руках... причем надо было только ходить... и не понять что беспокоит.. я только за эту ночь была готова.. его уже деть куда-нить а ты столько времени это переносишь.. слезы это хорошо.. отрицательная энергия выходит!!
так что держись там!

Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Блин,мой муж гад редкостный. Я полночи с малышом колупалась,к 5 утра уложила в итоге рядом с собой, а муж мне заявил: ну подвинься,мне тесно и развалился на полдивана..В итоге я в 5 утра ушла на кухню книжки читать ,вообще не спавши..А сегодня к нам гости придут, а он 100% даже пальцем не пошевелит,т.е. мне полдня готовить и намывать квартиру+ мелкий тоже на мне..вот сижу реву,обидно слов нет
Света,а ты не готовь... пусть гости с собой приносят или купите готовую еду...

Доброе утро!
Старый 22-02-2009, 09:40     #6225
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
доброе утро
Жанна, как я тебя понимаю!... Первые пару месяцев с Ванькой тоже плакала от бессилия...С рук не слезал совершенно, по ночам истерики, муж уходил тс ним на руках в ванную, укачивал, пел песни, все что угодно делал, лишь бы Ванек уснул...Самое сложное было месяцев до двух, потом приспособились, тут еще психологический настрой определенный надо для себя определить...находить плюсы там, где их вроде бы нет. Я с Ванькой на руках, пока он спал, кучу книг перечитала, правда и попу до онемения отсиживала и руки затекали.. Зато после 1,5 лет Ванька стал просто золотым ребенком! Сам играет (чего не было до этого абсолютно! т.е. он играет, а я должна рядом сидеть, развлекать, придумывать новые игры и т.п.), с ним можно реально договориться, очень рассудительный ребенок (ттт).
Вряд ли, конечно, Жанна, я тебя успокоила.. Просто хочется как-то поддержать...Главное крепись! А периодические выходы энергии устраивать необходимо! И муж будет лучше понимать твое состояние, больше помогать...
А еще я бы порекомендвала к остеопату сходить (уж такой у меня пунктик.... люблю я их ). Невропатолог (и др.спецы) нам лично не слишком помогли, хотя попытки были.
Старый 22-02-2009, 09:44     #6226
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Жанна, теперь я тебя понимаю.. мы до 3 ночи на руках... причем надо было только ходить... и не понять что беспокоит.. я только за эту ночь была готова.. его уже деть куда-нить а ты столько времени это переносишь.. слезы это хорошо.. отрицательная энергия выходит!!
так что держись там!
,!
Маш, действительно после слез чуток легче, а посло сна, так вроде ничего опять люблю и все такое .

погода супер: солнце . снег аж глаза режит. Смотрю любуюсь видом из окна . Муж дочу готовит к кормлению (моет и одевает ). Ща покормлю и буду спать дальше, его очередь качать . За одно и комп доделает. нефиг прохлаждаться. это еще Анжелки нет. а то он бы через сутки бы сбежал.
Старый 22-02-2009, 09:45     #6227
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Блин,мой муж гад редкостный. Я полночи с малышом колупалась,к 5 утра уложила в итоге рядом с собой, а муж мне заявил: ну подвинься,мне тесно и развалился на полдивана..В итоге я в 5 утра ушла на кухню книжки читать ,вообще не спавши..А сегодня к нам гости придут, а он 100% даже пальцем не пошевелит,т.е. мне полдня готовить и намывать квартиру+ мелкий тоже на мне..вот сижу реву,обидно слов нет
Доброе утро!
А наш малыш сегодня проспал по 4 утра. А с этого времени то крехтит, то орет!!! Его колики замучали. Не могу понять, что я такое съела... Муж всю ночь проспал, сейчас встал и говорит, что теперь моя еда- гречка!!! Развернулся и пошел дальше спать... Ух, злит меня!!!
Старый 22-02-2009, 10:06
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6228
ykarymba
Участник
 
Профиль ykarymba
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 283
ykarymba отсутствует


Доброе утро всем !
Старый 22-02-2009, 10:32
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6229
ksuhin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Двинская ул.
Сообщения: 656
ksuhin отсутствует


Доброе утро!!!
Старый 22-02-2009, 10:55
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6230
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


доброе утро!
Ну слава богу, не одна я реву и психую....
Я уж грешить стала на расшатанные нервы и готовилась в дурку отъехать. Теперь полегчало- не одна я)))
вчера малой целый день на сисе висел и орал, под вечер стали реветь вдвоем. Муж сволочь поперся на день рождения к другу, несмотря на мои доводы, что я устаю, мне поесть себе не приготовить мелкий не дает и в конце концов на ДР ходят с женами, а не так, что я дома должна тухнуть, а он развлекаться в свое удовольствие... Все равно поперся, а я сидела и ревела((( обидно!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.