Питер город маленький . - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 02:38     #71
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


В прошлую среду плескаюсь с сынулей в бассейне. Входит девушка с дочкой, начинает общаться с инструктором. И тут меня осеняет: "Да это же Марина!" (Aqua Marina, Ultra Marina, Soaked in Bleach, Suioxie_Suiox)Уверена на 99 процентов . Сразу сами в голове всплыли ее ники и тоже подумалось: "Питер - город маленький" Теперь вот думаю, а вдруг мою скромную персону тоже кто-то вот так сможет узнать на улице .
Старый 22-02-2009, 02:46
ответ для кентавр на сообщение "Питер город маленький ."
    #72
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Люди , человеки , друзья , соратники и пр...Меня раскрыли , расшифровали , раскололи , я спалился , сгорел ......Всегда говорил , что Питер город маленький , всегда можно встретиться с тем , кого забыл .. И вот сегодня еду со знакомым в его машине .Просто знакомый по работе , никогда с ним не был особо откровенным . Трындим про все . И вдруг он спрашивает ---А что ты делал в 2 часа ночи на форуме ЛВ ?.Господа , про мое присутствие тут вообще мало кто знает , я считал 2 человека ..А тут такой вопросик . Естественно была бледная попытка отмазаться --я не я и кобыла не моя ..Не получилось ..Оказываеться его жена заглянула сюда , увидела мои перлы , запомнила и сопоставила с рассказами мужа про меня . И сделала правильный вывод ---ЭТО ОН ...Жуть , мрак , ..Чувствую себя неуютно .. Да а ..Питер город маленький

Вывод- иногда лучше жевать, чем говорить...
Старый 22-02-2009, 09:33     #73
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я Кентавра понимаю. Я параноик, и хотя и не пишу ничего такого, что не могло бы стать известно общественности (и даже стараюсь ничего такого и не делать вовсе), мне было бы просто НЕПРИЯТНО, если бы мне задали тот же вопрос, что и ему. Вот неприятно, и все тут.
Аналогично. Спросить ник жены и все. Дружить.
Старый 22-02-2009, 10:02     #74
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Я бдительна в обязательном порядке. Учитывая как часто ко мне на улице подходят незнакомые люди с вопросом "Вы Маруся?", подозреваю, что и среди знакомых немало тех, кто меня узнает на просторах интернета. Только не понимаю, почему не представляются
Маруся, ну Вы-то... со своим лицом, со своим адресом, ничего удивительного, что Вас узнают, Вы же не прячетесь.
Ну и я так же. Не прячусь, и бдительна настолько же, как и в реальной жизни.
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я Кентавра понимаю. Я параноик, и хотя и не пишу ничего такого, что не могло бы стать известно общественности (и даже стараюсь ничего такого и не делать вовсе), мне было бы просто НЕПРИЯТНО, если бы мне задали тот же вопрос, что и ему. Вот неприятно, и все тут.
Мне бы не было неприятно. Но вопрос звучит странно. Что ты делал на ЛВ?
А что там вообще делают?
Кукурузу сажала.
Т.е. цель спрашивающего явно - не узнать ответ, а сообщить- "я тебя узнал".
Зачем?
Странно все это.
Старый 22-02-2009, 10:11     #75
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Т.е. цель спрашивающего явно - не узнать ответ, а сообщить- "я тебя узнал".
Зачем?
Странно все это.
Так Вы сами и ответили - ЗАЧЕМ!

Ну, в восторге человек от своих детективных способностей, ему надо, чтоб похвалили за догадливость! Вот!
Старый 22-02-2009, 10:48
ответ для кентавр на сообщение "Питер город маленький ."
    #76
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


У меня даже на машине НИК написан, и на прочих других ресурсах. Скрывать нет смысла, тем более что есть встречи в реале. Для циничных разборок на ЛВ есть пару клонов, которые вычисляются. Вобщем некоторые ЛВ знакомые и клонов знают, а это значит, что могут знать половина ЛВ

При работающем поиске по стилю написания и типовым ошибкам клоны вычисляются.
Старый 22-02-2009, 10:51
ответ для кентавр на сообщение "Питер город маленький ."
    #77
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Люди , человеки , друзья , соратники и пр...Меня раскрыли , расшифровали , раскололи , я спалился , сгорел ......Всегда говорил , что Питер город маленький , всегда можно встретиться с тем , кого забыл .. И вот сегодня еду со знакомым в его машине .Просто знакомый по работе , никогда с ним не был особо откровенным . Трындим про все . И вдруг он спрашивает ---А что ты делал в 2 часа ночи на форуме ЛВ ?.Господа , про мое присутствие тут вообще мало кто знает , я считал 2 человека ..А тут такой вопросик . Естественно была бледная попытка отмазаться --я не я и кобыла не моя ..Не получилось ..Оказываеться его жена заглянула сюда , увидела мои перлы , запомнила и сопоставила с рассказами мужа про меня . И сделала правильный вывод ---ЭТО ОН ...Жуть , мрак , ..Чувствую себя неуютно .. Да а ..Питер город маленький
Кентавр, это пиар!
Теперь все станут оглядываться и искать вас в числе знакомых своих друзей и друзей своих знакомых.
Старый 22-02-2009, 10:54     #78
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ну и меня, наверное, кто-то уже узнал.
Меня опознать вообще раз плюнуть. Когда на ДО что-то покупаю и встречаюсь в метро, мне себя и описывать не надо - грю, мол, сразу узнаете. И точно! Узнают!!! Что характерно, сразу же!!!
Старый 22-02-2009, 11:28
ответ для Nataly+ на сообщение "Это - сожаление?:))"
    #79
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Это - сожаление?
Наверное Подсознательное
Старый 22-02-2009, 12:31
ответ для кентавр на сообщение "Питер город маленький ."
    #80
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Я один раз только человека узнала по аватарке и нику на другом форуме и по аватарке в контакте (в одной группе оказались), а по стилю письма и манере выражаться никого еще не узнала. Меня узнала одна женщина из контакта, лично мы с ней не знакомы. А так знают те, кому сама сказала. Вероятно, еще кто узнал, но мне этого не сказали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.