~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:50
ответ для STaSha на сообщение "Всем привет! Целую неделю не..."
    #13691
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
В
У мужа сессия, приходиться ему рефераты и курсовые делать
.
вот и я примерно тем же занимаюсь...
Старый 22-02-2009, 02:03     #13692
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами!!!

Алину (caprizze) и Гошу
Олю (моляшка) и Лёвушку
Катю (L`etoile ) и Майю
Поздравляю
Девочки кто заболелл ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

................ БОРЮСЬ ЗА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ А МОЛОКЧКО Приливает все меньше и меньше , дитенок есть просит каждый час
Пирчем после одной каждый час а после другой не сразу и ночью прикладывается
Скажи в РД что у меня молоко проподают не поверят, меня там Холмогорской коровой мед сестра назвала типа молока как у коровы всем отделением расцеживали 7 дней, сглазили
Катюшку толстушкой назвали на 1-3 минутах жизни -сглазили блин
Старый 22-02-2009, 02:29     #13693
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

................ БОРЮСЬ ЗА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ А МОЛОКЧКО Приливает все меньше и меньше , дитенок есть просит каждый час
Пирчем после одной каждый час а после другой не сразу и ночью прикладывается
Скажи в РД что у меня молоко проподают не поверят, меня там Холмогорской коровой мед сестра назвала типа молока как у коровы всем отделением расцеживали 7 дней, сглазили
Катюшку толстушкой назвали на 1-3 минутах жизни -сглазили блин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже заметно меньше молока стало
Старый 22-02-2009, 03:14
ответ для november на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #13694
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Только ребёнка спать уложила, так эти уроды соседи перфоратором стену долбают, пошла бы убила, чес слово, такое зло берёт, хотя прекрасно понимаю что они тоже хотят жить в красивой квартире... Но долбят они почему-то только тогда когда у меня ребёнок спит
Ой, у нас такая же фигня была. Как назло! Аж ушки приходилось малышу закрывать. Правда всего неделю и не долго, но несколько раз в течение дня.

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Воспалилась лимфоузлы в правой груди-все болит, хожу с термопрокладками-делаю теплые компрессы, испугалась, что мастит или дрянь какая, но молочко идет, грудь не опухшая, покраснений нет, болит с уровня подмышки, после компрессов чуть лучше становится, вроде бы.

Наверное надо к маммологу сходить что ли?
Выздоравливай!
Я тут тоже простудилась - так в одной груди сраз застой. Сын рассасывает, а он на следующий день снова появляется. Правда уже не болючий. Я не сразу сообразила, что от простуды.

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
У нас массаж длится минут 35, ныла только в первый раз, больше нет, но я наготове с погремушкой рядом стою! Вообще знаю, есть разная реакция на массаж, но мы не плачем ттт и под конец не устаем, массажорка нам нравится. За час кормлю, после чего укачиваю, чтоб не была голодная и сонная.
А у вас лечебный массаж? Есть ЛФК?

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
да, отменились сегодня мои суши. только собрались ехать, а у ребенка такая истерика началась!!! три часа малыш плакал практически не успокаиваясь. только пару минут назад успокоили и спать уложили. блин, что ж это такое-то...
Смотрю сегодня многие пишут, что детки капризничают. Наш тоже вечером непонятно от чего плакал. Видимо, все-таки погода сказывается.
Старый 22-02-2009, 07:01     #13695
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это совсем плохо с головой, если с мелкой в музеи ездить начать?
намано, у меня подружка из соседнего топа же ходила со старшей (2.5 года) и младшей (4.5 мес.) в Эрмитаж
Старый 22-02-2009, 07:05     #13696
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки, у нас было три дня кошмара после прививки....температура была 2 дня 38.5, сегодня 37.5, вроде уже получше, тьфу-тьфу...........
бедняжки, поправляйтесь скорее
Старый 22-02-2009, 09:52
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13697
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, как прокакать ребенка? У нас уже 4 суток не какает
Старый 22-02-2009, 09:55     #13698
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, как прокакать ребенка? У нас уже 4 суток не какает
может дюфалак дать?
Старый 22-02-2009, 10:21     #13699
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, как прокакать ребенка? У нас уже 4 суток не какает
у меня в январе было раза 3-4, когда Анютка по 4 дня не какала. Ее ничего не беспокоило, она не тжилась, не плакала, пукала хорошо сама.
Вначале, я уверенно считала, что на ГВ стул может быть и 10 раз в день и 1 раз в 10 дней. Потом вдруг засомневалась и когда она не какала 4 дня вставила ей свечку глицериновую. Считается, что если запор, то после нее эффект моментальный. А у нас - ничего Ребенок самостоятельно покакал на следующий день. Больше я мучением ребенка не занимаюсь.
На ГВ - запор, это когда живот твердый, ребенок тужится и плачет, кал густой и твердый. Это мое личное мнение, мною же на моем ребенке проверенное и для меня подтвержденное

Если хочешь, попробуй свечку.
Старый 22-02-2009, 10:34     #13700
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
может дюфалак дать?
Дюфалак у меня есть. Я вот думаю, что может лучше клизмочку или свечку

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
у меня в январе было раза 3-4, когда Анютка по 4 дня не какала. Ее ничего не беспокоило, она не тжилась, не плакала, пукала хорошо сама.
Вначале, я уверенно считала, что на ГВ стул может быть и 10 раз в день и 1 раз в 10 дней. Потом вдруг засомневалась и когда она не какала 4 дня вставила ей свечку глицериновую. Считается, что если запор, то после нее эффект моментальный. А у нас - ничего Ребенок самостоятельно покакал на следующий день. Больше я мучением ребенка не занимаюсь.
На ГВ - запор, это когда живот твердый, ребенок тужится и плачет, кал густой и твердый. Это мое личное мнение, мною же на моем ребенке проверенное и для меня подтвержденное

Если хочешь, попробуй свечку.
Мы уже месяц какаем раз в 3-4 дня, на четвертый день, массаж животика помогает и, ура, какаем. При этом тоже ребенка ничего не беспокоит, да и объем каков не большой, такой же как раньше был, когда раз в день какали. Меня педиатр предупреждала, что такое может быть, до 7 дней не какать на ГВ- это не страшно, но она же сказала, что на 3-4 день нужно принимать меры, потому что экология сейчас плохая, а токсины из какашек начинают впитываться в организм как раз на 3-4 сутки. Из-за этих токсинов страшно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.