Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:07     #371
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
У нас был сделан ремонт как раз перед рождением Ильи. Даже не так! Я уже родила, а дома спешно клеили обои
Как-то я тогда не поскупилась и выбрала обои не из дешевых. И вот теперь ни капли не жалею: и на кухне и в комнате оч.светлые обои (белые и бежевые, флизелиновые и виниловые), но все излишки Илюшиного времяпровождения отлично с них стираются просто мокрой губкой. Да и держатся хорошо, никаких лохмотьев А вот в коридоре "скроила", купила просто бумажные - так уже все поободрано и грязновато... собираюсь переклеивать
Машь и у меня не дешёвые обои ,какашки извиняюсь отмываються В детской правдо "световые" так там не оттереть ничего.Но обидно то ,что стал по всей квартире их отдирать
Старый 22-02-2009, 01:11     #372
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ну вам то пока хорошо,Андрею раздолье где рисовать,пусть мальчик наслаждаеться
не, все равно говорю, что нельзя рисовать и отдирать, а то потом новые начнет. Как в рекламе "мне мама кадждый день дает новые холсты...." . А буду ругать, так не поймет почему раньше было можно, а теперь вдруг нельзя.
Старый 22-02-2009, 01:14     #373
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Машь и у меня не дешёвые обои ,какашки извиняюсь отмываються В детской правдо "световые" так там не оттереть ничего.Но обидно то ,что стал по всей квартире их отдирать
Оль, расскажи, а на световых светится и вправду рисунок? Или это так... заманиловка?
Когда назвала сына Ильей ( а это было неожиданно для всех и меня самой в первую очередь), как вернулась из РД, сразу кинулась в инет читать про это имя. Так везде пишут, что "Илья - чрезвычайно хозяйственный человек. Эта черта проявляется у него еще в детстве. При правильном воспитании он становится хорошим помощником родителям. С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, починке автомобиля." Вот видимо его хозяйственность не дает столь безответственно относится к окружающей обстановке И ведь уже вовсю помогает по хозяйству маме!!! Буду ждать огород и починку автомобиля
Старый 22-02-2009, 01:15     #374
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ну незнаю,у на Кристина в начале нарисовала ,но после моего недовольства,больше не делала,но и ещё я думаю ,что он просто переросла этот период,.Т.к после 2.г 5 мес интерес к обоем пропал,может и чуть раньше.
Старый 22-02-2009, 01:17     #375
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
да, водная раскраска. Купили за 30 руб на Просвете в ТК в одной из секций. Сегодня зашла туда, столько всего интересного, всякие развивалки, книжки, деревянные игрушки...да много , где продаются, нужно просто в магазине спросить.
Мне еще говорящая азбука понравилась, кубики Никитина и пособие к ним, но это уже в другой раз куплю, когда на деньги разживемся .
Ксюша, что за ТК? Заинтриговала Про говорящую азбуку сама думаю, были мы как-то в гостях, так Дашу от этой азбуки за уши было не оттащить, буквы нажимала и повторяла, очень ее этот процесс захватил)))
Старый 22-02-2009, 01:17     #376
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ну незнаю,у на Кристина в начале нарисовала ,но после моего недовольства,больше не делала,но и ещё я думаю ,что он просто переросла этот период,.Т.к после 2.г 5 мес интерес к обоем пропал,может и чуть раньше.
ну так ты же сразу высказала свое недовольство, ты же не разрешала сначала рисовать/обдирать
Старый 22-02-2009, 01:20     #377
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ксюша, что за ТК? Заинтриговала Про говорящую азбуку сама думаю, были мы как-то в гостях, так Дашу от этой азбуки за уши было не оттащить, буквы нажимала и повторяла, очень ее этот процесс захватил)))
в доме, где ЗМ (бывший детский мир), там рядом вход в ТЦ Выбор. Громко сказано, что ТЦ, короче секции там. Увидишь. Супер магазинчик, маленький, но товара много. Буду теперь туда наведываться.
Вот ведь, Наташа, трубку надо было брать , я Даше хотела купить эту азбуку, хотела тебя спросить, но в итоге купила кое что другое
Старый 22-02-2009, 01:21     #378
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Оль, расскажи, а на световых светится и вправду рисунок? Или это так... заманиловка?
Когда назвала сына Ильей ( а это было неожиданно для всех и меня самой в первую очередь), как вернулась из РД, сразу кинулась в инет читать про это имя. Так везде пишут, что "Илья - чрезвычайно хозяйственный человек. Эта черта проявляется у него еще в детстве. При правильном воспитании он становится хорошим помощником родителям. С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, починке автомобиля." Вот видимо его хозяйственность не дает столь безответственно относится к окружающей обстановке И ведь уже вовсю помогает по хозяйству маме!!! Буду ждать огород и починку автомобиля
Маша у нас обои желтые и на них голубые звёзды ,может где в магазинах или гостях виделиТак вот когда свет выключаем и правда звёзды светяться ,но длиться это 20 мин максимум.Хотя больше и не надо.
А ты смотри Илья подрастёт и сельским хозяйством может обзаведёшься,грядки ,всякая живность ,поросята и т.д.Может превзайдёный фермер растёт.
Старый 22-02-2009, 01:22     #379
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


девочки, ну гоните же меня отсюда, мне же отчет нужно делать
Старый 22-02-2009, 01:23     #380
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Андрюшки у вас у обеих с богатой фантазией! http://www.calend.ru/names/0/0/10/
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ксюша, что за ТК? Заинтриговала Про говорящую азбуку сама думаю, были мы как-то в гостях, так Дашу от этой азбуки за уши было не оттащить, буквы нажимала и повторяла, очень ее этот процесс захватил)))
у нас есть игруха - автобус примерно с А4 размером. Там буквы с картинками и куча режимов: просто произношение букв, буква+слово+звуки подходящие (Л-лягушка-ква-ква; К-кот-мяу-мяу), произношение слов побуквенно (в-о-р-о-н-а) и просто музыка. Хит! таскает его везде с собой и долго занимается. Удобно, что можно взять и в дорогу, и в гости. В Дет.мире были раньше разные разновидности таких азбук, только они возраст, дураки, пишут с 4х лет...
Говорящую азбуку тоже давно мечтала купить, а когда были в Амиго-центре на елке, Илья не особо восхитился.... видимо с нашим автобусом плакат будет уже повторением...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.