Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:15     #1311
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А личка-то у меня забита!
Понимаешь... все мы сюда пришли с разными проблемами... и у всех разные пути решения. И Светка у нас с мужем - это такая... ну, когда уже почти отчаялись - то получили такой подарок... такая случайность судьбы... такое чудо... что я просто боюсь, что чудеса много раз не повторяются... что судьба скажет: "Вона, чего захотела! Над ней один раз сжалились - подарили ей волшебство, а она - растопырила руки, размечталась!"
И даст мне судьба по темечку...

А про недавние наши стенания по поводу ЕГЭ и приоритета рабочих специальностей - вон, погляди-ка, какой интересный топик появился. Полностью противоположный предыдущим настроениям:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post22088385
Старый 22-02-2009, 00:16     #1312
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Знаю, но "волков бояться" - далее по тексту. Тем более что в итоге-то получается! Вообщем, дальше надо, наверное, в личку - много у меня сумбура по этому поводу. Просто не девочки мы уже, время идет и, пока мы боремся со страхами, наши проблемы будут только усугубляться.

То что не девочки , это ты права..
НОя вот думаю ..А может кому то там на небе нужно , что бы я н родила..
Что бы моя семья прервалась ...Ну не достойны мы и нас за борт..
Старый 22-02-2009, 00:18
ответ для Nataly+ на сообщение "А личка-то у меня..."
    #1313
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А личка-то у меня забита!
Понимаешь... все мы сюда пришли с разными проблемами... и у всех разные пути решения. И Светка у нас с мужем - это такая... ну, когда уже почти отчаялись - то получили такой подарок... такая случайность судьбы... такое чудо... что я просто боюсь, что чудеса много раз не повторяются... что судьба скажет: "Вона, чего захотела! Над ней один раз сжалились - подарили ей волшебство, а она - растопырила руки, размечталась!"
И даст мне судьба по темечку...

А про недавние наши стенания по поводу ЕГЭ и приоритета рабочих специальностей - вон, погляди-ка, какой интересный топик появился. Полностью противоположный предыдущим настроениям:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post22088385

Ната ..это полное унижение нашей высшей школы... Я так считаю..
Старый 22-02-2009, 00:20     #1314
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
НОя вот думаю ..А может кому то там на небе нужно , что бы я н родила..
Что бы моя семья прервалась ...Ну не достойны мы и нас за борт..
Тьфу ты... ну тебя с такими мыслями... это ты топиков в "Обо всем" начиталась?
Уф... уж лучше про ЕГЭ... и так-то тема невеселая...
Или про то, как топик весенний называть.
Или про Гридю.
А то так знаешь до чего додуматься можно?
Старый 22-02-2009, 00:25     #1315
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Тьфу ты... ну тебя с такими мыслями... это ты топиков в "Обо всем" начиталась?
Уф... уж лучше про ЕГЭ... и так-то тема невеселая...
Или про то, как топик весенний называть.
Или про Гридю.
А то так знаешь до чего додуматься можно?


Нет Я ниже нашего топика не падаю..
Просто начинаю анализировать ..Как оказалось , я сумашедшая мамочка..Просто бешеная.. На примере Гриди это за собой наблюдаю..
Му жу меня более холодный..
Я за гридю парву на британский флаг за милую душу...


И за ребенка своего тоже.. Но чего то не получается..
Подруги советуют сменить мужчину.. А я что то не хочу..
Давай про Гридю и ЕГЭ...
Старый 22-02-2009, 00:51     #1316
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


О, меня тут еще помнят
У нас не совсем все по-старому. С детками каждый день не похож на вчерашний Я взялась за себя и постройнела на 3 рамера Кристя выросла на 2, а Фельчунька на 1, но тоже ничего )) Мы пережили за это время террор от больной нижней соседки (педагога! йо*тыть..) - потравила она нас слезоточивым газом через вентиляцию, залила детскую коляску мочой своей кошки (лично видела, но поймать не успела, а доблестная наша милиция полный ноль, расчитывать на них нельзя ни в чем и никогда, даже когда указания свыше..), а также стучала нещадно в свой потолок сутками, дети у меня месяц почти нормально не могли спать, только психологически, шутками и улыбками приучила их к этому, типа ерунда такая веселая, соседи играются с нами - перестали обращать внимание
Но мое грамотное волшебничание принесло нам пользу именно отсюда - каждый ее стук и прочие гадости я радостно старалась воспринимать с убеждением внутри - давай, стучи, настукивай нам здоровье, богатство и удачу, а также представляла, не скрою, как каждым стуком она просится и таки забирает (мне не жалко!) всю бяку с Феликса, со всех нас, все неприятности и болезни! Еще представляла, что это знак или ее содействие к тому чтобы нам побыстрее перебраться из этого медвежьего угла. И что бы вы думали? Внезапно пошел заглохший процесс со строящейся квартирой и разные другие способствующие обстоятельства и люди, короче, скоро переезжаем А Фельчик.. Фельчик стал расти на глазах, переворачивается вовсю и вообще умница А эту мадам недавно побили какие-то хулиганы, лежит сейчас в травме Ну и одно взыскание таки наложили на нее, за нарушение тишины и покоя, тыщу рублей, но все же.

Мысль дня: я не устаю поражаться своей маленькой-взрослой девочке.. иногда мне даже неловко и не верится, что я мама этого мудрого человечка со взглядом все давно знающей и понимающей души. Сегодня, после особо долгого и тесного общения за играми и книжками она решила меня отблагодарить и выполнить все просьбы последних дней, а именно - проситься на горшок и не сосать пальчики перед сном (на одном, особо любимом, ноготок стал уже какой-то некрасивый и я просто стала мягко объяснять ей, что не нужно именно этот сосать, она тут же стала стараться, но у нее не получалось совладать с машинальностью).
И тут она отчетливо и настойчиво сказала пи-пи и показала на горшок, сели, пописала старательно, хотя не очень хотела Но больше всего меня поразило потом в кроватке - она тянула ручки ко рту и тут же сама их одергивала, а потом, чувствуя, что не может совладать, САМА засунула их за спину и так и уснула!... Я в шоке от такой силы воли 1,5 годовалого ребенка.

И еще.. вот из скачанного сейчас "Дети - с небес" :
"Дети приходят в этот мир с врожденной склонностью любить своих родителей, однако они не умеют любить и прощать себя. Любовь к себе развивается на основании отношения родителей и их реакции на ошибки ребенка."

Как это верно! И как я хочу дать моим детям настоящую любовь к себе - в этом корень абсолютно всего, без преувеличения.

Всем наши @@@@@@@@@@@@@@@, беременюшкам особенно
Старый 22-02-2009, 01:08     #1317
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Мдя.. Похудеть на три размера .Это круто..Это сколько же в кг???
Старый 22-02-2009, 01:36     #1318
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Лагунка, вот это соседка! Ты береги тетку - это ж твой талисман теперь (педагоХ - это ж, понимаешь, диагноз!). Смотри, сколько удачи она настучала тебе, стервозина (про слезоточивый газ - вообще жесть! ты мне только про коляску говорила - я и то отпала).
Кристиночка молодец какая! Моя вот бежит к горшку, даже колготки снимает, даже садится на него, но дальше дело не идет. Говорит: "Гашок!", "Кака", и - как верх сообразительности! - приносит памперс и выбрасывает его торжественно в горшок или в ведро. Но писать-какать в горшок мы отказываемся. Сидим на нем, потом натягиваем памперс и какаем туда.

Кристя какая молодчина!
Поделилась бы фото принцессы!
Про пальчики - так трогательно... так старалась малышка порадовать мамочку! Молодец!

На переезд вам - @@@@@@@@@@@. Уф... дело приятное, но такое хлопотное!

Фельчику от всех нас огромнющий привет!
Старый 22-02-2009, 01:38     #1319
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Нет Я ниже нашего топика не падаю..
Прелестно сказано!

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Подруги советуют сменить мужчину.. А я что то не хочу..
Я твоего мужа видела только на фотографиях... но мне почему-то кажется, что вы друг другу очень подходите. Так что не стоит торопиться с выводами. Подруги - пусть меняют себе что хотят... советчицы.
Старый 22-02-2009, 01:45     #1320
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Прелестно сказано!

Я твоего мужа видела только на фотографиях... но мне почему-то кажется, что вы друг другу очень подходите. Так что не стоит торопиться с выводами. Подруги - пусть меняют себе что хотят... советчицы.

Плюся так они уже и не подруги.. Хотя советуют сменить на время..Но мне такой гимор просто не нужен...
Мы с мужем очень разные.. Очень..
Иногда смотрю на него и думаю " Ну на фига!!!на фига тебе это " А потом поднимаю высоко руку и говорю... Ну ты поняла что говорю..

Все...Пошла спать...
Всем спокойны ночи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.