Вот так умирают браки...?! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:46     #111
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А я не терплю, я просто люблю, какой есть, все мое, никому не отдам. И не считаю это проблемой особой.
так у вас еще розовый период не закончился судя по линеечке
Старый 21-02-2009, 23:48     #112
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А замок может заменить слесарь. Все проблемы решаемы.
ага,тока слесарь денег захочет,а кто их даст?ОНО,оторвавшись от компа?ну да,ну да...
Старый 21-02-2009, 23:49     #113
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
...я рада бы сама сейч выйти на работу,но не могу с ним оставить ребенка годовалого,он спать будет,а тот орать...я даже 2 раза в неделю на шейпинг хожу со скандалом,муж с детем оставаться не хочет...прошу накормить его через 30 минут после моего ухода,а деть голодный ходит...раньше времени деть кормить безполезно-все выплюнет..выручает моя мама,если успевает с работы прибежать.
Автор, сочувствую Вам очень. Сама была в подобной ситуации, к счастью, детей не было. И мамы, а то бы она померла с горя.
Депрессия, кризис, перспективы... все понятно. Но есть вещи, которые надо делать, чтобы продолжать быть человеком. Например, киндера накормить.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в контексте финансово-кризисных топиков - гнать надо того кто больше не может бабло приносить)))))
Судя по Вашим постам, которые мне тут попадаются - бабло Ваш больной вопрос Смотрите ширше (или ширее)

Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Дык он тоже ничего по дому не делал. А про что-нить починить, так это до сих пор. У нас кофеварка сломалась,звонок не работал, машина стиральная тоже, я руками стирала. Приехал его брат и все починил. Ну и отлично. Есть категория мужчин, которые не созданы для этого. А есть, которые носки стопочкой складывают. Вот такие они разные

Конечно, есть такая категория. И есть категория женщин для такой категории мужчин. Музы они называются вроде
Тут главное, чтоб поэту попалась именно муза. Как у Вас, видимо. Иначе получается беда.
Старый 21-02-2009, 23:50     #114
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
так у вас еще розовый период не закончился судя по линеечке
Это мы женаты только, а знакомы 9 лет. Там не то что огонь и вода и трубы. Всячкого много было. Это мой человек, никто другой мне не пожходит
Старый 21-02-2009, 23:50     #115
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Секса с вами , автор, он тоже не хочет?
мы живем в разное время суток,я встаю в 8 утра и ложусь в 23.00 (сегодня тусю тут пока деть спокойно спит,чаще не спокойно приходится к нему идти рано) ,а он просыпается в 19.00 и ложиться в 8 утра....вопрос КОГДА нам вообще встретиться...если еще чаще когда я ребенка укладываю спать в 21.00,укладывания продолжаются как раз до 23.00..........!!!!!!!!!!!

да когда его величество иногда поднимается днем перекусить секс есть...типо межку завтраком и обедом...
Старый 21-02-2009, 23:54     #116
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение


Конечно, есть такая категория. И есть категория женщин для такой категории мужчин. Музы они называются вроде
Тут главное, чтоб поэту попалась именно муза. Как у Вас, видимо. Иначе получается беда.
Он у меня далеко не поет, скорее стратег, мыслит ширше. А я далеко не муза, а еще та гадюка. Я ж его пилю,шоб не расслаблялся. Мы вообще абсолютно разные, но к недостаткам относимся с уважением. Я вообще Скорпион по гороскопу, причем ярко выраженный
Старый 21-02-2009, 23:54     #117
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Да уж, грустно, что у него и либидо с остатками совести исчезло.
А со свекровью вы пробовали по поводу его разговаривать?
Старый 22-02-2009, 00:00     #118
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Да уж, грустно, что у него и либидо с остатками совести исчезло.
А со свекровью вы пробовали по поводу его разговаривать?
пробовала,но к сожалению его мама ни как не может на него повлиять,так же как и отец-свекр...т.к он уже 3 года с ними не общается,из за какой то мелкой ссоры,сам уже не может вспомнить какую,просто говорит,что ему не о чем с этими людьми говорить и общаться, и вообще от них одни сложности....я пыталась их примерить,родители потрясающие люди у него,но ни чего не удавалась сделать,последний раз когда я попробовала их свести миром,он сказал,что мы разведемся,если я лезть буду..ну я и не лезу...когда свекровь приезжает его либо дома нет,ли бо из комнаты не выходит-спит (как сегодня например) короче играем в партизанов и в жизни....
Старый 22-02-2009, 00:01     #119
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Он у меня далеко не поет, скорее стратег, мыслит ширше. А я далеко не муза, а еще та гадюка. Я ж его пилю,шоб не расслаблялся. Мы вообще абсолютно разные, но к недостаткам относимся с уважением. Я вообще Скорпион по гороскопу, причем ярко выраженный
Да это не важно - гадюка или белоснежка Вам хочется его уважать, для Вас есть за что. И Вы ему нужны такой. А тут другая песня
Старый 22-02-2009, 00:03
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #120
Passion
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 5
Passion отсутствует


Очень знакомая ситуация, афтор. И злободневная нынче. Хочу сказать только что когда мы не в состоянии изменить мир нужно менять себя. Или наше окружение или на худой конец хоть что-нибудь. Мужа изменить Вы не в силах - да и Вы это пробовали, значит надо изменить Ваше отношение к нему. Вы не являетесь для него нянькой и оставьте его в покое, пусть обслуживает себя сам полностью. Живите дальше так как будто его нет, занимайтесь собой, ребёнком, поиском няни для ребёнка чтоб самой выйти на работу,... и со временем он решит вермуться в Вашу жизнь полноправным её членом или Вы привыкните жить без него.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.