Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 09:54     #781
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Дееееевочки, ну давайте решать проблемы по мере их поступления! Все хорошо будет! Ну не у всех же Э. после этой процедуры. Уж точно была бы такая статистика. Все же бывает. А у нас не будет!
Старый 21-02-2009, 11:29
ответ для Я~Дар~Я на сообщение "Да-с, Орлова такая!"
    #782
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
Да-с, Орлова такая!
девы, не смешите - не одна Орлова такая. такие ВСЕ врачи. и мы всегда должны подписывать инфу о возможных осложнениях, будь то прижигание или лапара или иная операция....и кто из врачей вам что "разжевывал" о последствиях?
Старый 21-02-2009, 11:32     #783
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Отвечаю с опозданием про очаги эндометриоза на шейке матки, и почему ждала месячных Уже много лет мучала "мазня" перед месячными 3-5 дней. Из всех врачей, которые меня смотрели ни один не мого понять, в чем причина. Орлова посмотрела, и сразу сказала, что на шейке очаги эндометриоза. Прижгла эрозию и удалила очаги. После прижигания у меня впервые за много лет начались нормальные месячные без всякой "мазни"
скажите, а мазня прозрачная? или с кровянистыми вкраплениями?
Старый 21-02-2009, 11:33     #784
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Вот со мной наверное так и получилось
блин, ну вы меня напугали......а как у вас обнаружился эндометриоз? визуально видно?
Старый 21-02-2009, 14:31     #785
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Дееееевочки, ну давайте решать проблемы по мере их поступления! Все хорошо будет! Ну не у всех же Э. после этой процедуры. Уж точно была бы такая статистика. Все же бывает. А у нас не будет!
Мне кажется, что наоборот это исключительные случаи Я инфы, что эндметриоз шейки может возникать после именно радиоволны я вообще не нашла...нашла, что после медикаментозного лечения эрозии и еще каког-то более примитивного прижигания, а вот про радиоволновое ни слова...

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
девы, не смешите - не одна Орлова такая. такие ВСЕ врачи. и мы всегда должны подписывать инфу о возможных осложнениях, будь то прижигание или лапара или иная операция....и кто из врачей вам что "разжевывал" о последствиях?
Да никто и не смешит....просто здесь почти все к Ор. ходят вот и обсуждаем именно ее подход.

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
скажите, а мазня прозрачная? или с кровянистыми вкраплениями?
у меня мазня кровянистая, как будто вот-вот М. начнуться, где-то за 3 дня до них.

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
блин, ну вы меня напугали......а как у вас обнаружился эндометриоз? визуально видно?
у меня на контрольной кольпоскопии через 2 мес. после процедуры.
Вы зря боитесь, у меня был такой запущенный вариант с эрозией + ВПЧ, так что она могла и не увидеть его при сначала, а после того как вся бяка отшла и зажила мы увидели другую гадость....
Старый 21-02-2009, 16:32     #786
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Девочки,кто в среду прижигался,скажите есть ли у вас какие-нить выделения?Мне Орлова сказала,что у меня кровянистые тоже будут,даже рекомендовала подъехать к ней либо в процедурный кабинет на обработки.Но у меня пока ничего супер страшного нет,только какая-то желтая водичка.А как у вас?
Старый 21-02-2009, 17:08     #787
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Девочки,кто в среду прижигался,скажите есть ли у вас какие-нить выделения?Мне Орлова сказала,что у меня кровянистые тоже будут,даже рекомендовала подъехать к ней либо в процедурный кабинет на обработки.Но у меня пока ничего супер страшного нет,только какая-то желтая водичка.А как у вас?

И у меня прозрачно-желтоватая... Это нормально.
Старый 21-02-2009, 17:09     #788
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
скажите, а мазня прозрачная? или с кровянистыми вкраплениями?

Прозрачная. Слегка желтоватая.
Старый 21-02-2009, 23:47     #789
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Скажите, а она у Вас аденомиоз не подозревала?
По УЗИ у меня незначительные признаки аденомиоза. Так что еще предстоит бороться и с ним. Но уже то, что удалили очаги с шейки дало ощутимый результат.

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А еще фокус в том, чтобы ранка зажила до наступления месячных, в противном случае может возникнуть заброс эндоматрия и следовательно развитие Эндометриоза!
Совершенно с вами согласна. Поэтому когда Орлова предлагала делать на 18-й день цикла, я отказалась. Подождала следующий и сделала на 7-й. Посмотрим, что будет на кольпоскопии через 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
а скажите, КАК вы ее прижшли, т.е. каким методом??? У меня ЭШ после радиоволны обнаружился
Прижигала радиоволнами. У вас видимо не успела зажить ранка и эндометрий "присосался" туда, куда не надо было.

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
скажите, а мазня прозрачная? или с кровянистыми вкраплениями?
Мерзкая кровяная мазня была. Начиналась дней за 5 до месячных, сначала светлокоричневая, потом все темнее и больше в пределах ежедневных прокладок. И только день на 5-й этой гадости начинались нормальные месячные, которые длились еще 5-6 дней.
Старый 21-02-2009, 23:50     #790
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


девочки, а у кого-нибудь после прижигания радионожем оставался кусочек эррозии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.