Возможно ли в санаторий с малышом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:38     #1
Faye
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 483
Faye отсутствует


Девочки, может кто сталкивался - знает. Родные хотят сделать мне подарок на день рождения - отправить на недельку чуть-чуть отдохнуть. Но речь идет только о Лен.области. Насколько я знаю, в санатории\пансионаты пускают деток лет с 3-4. Так ли это сейчас? Может быть можно попасть куда-нибудь зимой -ранней весной (т.к. народу должно быть немного)?
Старый 22-02-2009, 10:06     #2
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faye Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался - знает. Родные хотят сделать мне подарок на день рождения - отправить на недельку чуть-чуть отдохнуть. Но речь идет только о Лен.области. Насколько я знаю, в санатории\пансионаты пускают деток лет с 3-4. Так ли это сейчас? Может быть можно попасть куда-нибудь зимой -ранней весной (т.к. народу должно быть немного)?
Пансионат Ольшаники. По выборгскому шоссе в сторону Коробицино. 3 озера вокруг, бассейн, сауны, душы лечебные. На сколько я знаю, деток там пускают любого возраста.
Старый 23-02-2009, 10:44     #3
Faye
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 483
Faye отсутствует


спасибо
Старый 23-02-2009, 11:02     #4
Faye
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 483
Faye отсутствует


на сайте указано, что детки принимаются с двух лет...Буду звонить - уточнять
Девочки, а какие еще есть варианты? В "беременности и родах" многие ездили в санатории с пузиками. Может видели - встречали мамочек с малышами?
Старый 23-02-2009, 14:39     #5
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Я очень активно искала пару месяцев назад санаторий для себя с ребенком. Ничего не нашла. Если Вам удастся найти, напишите, пожалуйста
Старый 23-02-2009, 14:43     #6
vas_so
Частый гость
 
Профиль vas_so
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 64
vas_so отсутствует


Во многих санаториях берут маленьких детей, хотя на сайтах указано с 3-4-х лет. Они имеют ввиду, что детей такого возраста можно оставить в детской комнате под присмотром, а более маленьких не возьмут. Мы рассматривали "Балтиец" (если название не перепутала).
Старый 23-02-2009, 14:55     #7
Тутти-фрути
Частый гость
 
Профиль Тутти-фрути
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Тутти-фрути отсутствует


Мы были летом с подругой и малышами в пансионате ВОСТОК-6. Моему было 4,5 мес. а сыну подруги 3 мес. Не возникало никаких проблем.
Старый 23-02-2009, 15:06     #8
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутти-фрути Посмотреть сообщение
Мы были летом с подругой и малышами в пансионате ВОСТОК-6. Моему было 4,5 мес. а сыну подруги 3 мес. Не возникало никаких проблем.
Вам понравилось и в каком корпусе отдыхали? Сколько дней были? Какое питание?
Кроватку для малыша вы с собой привозили?
Тоже рассматриваем с мужем вариант.
Старый 23-02-2009, 15:21     #9
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Если вы хотите ходить на процедуры, то не меньше 3 лет должно быть малышу. а если вы едете не одна и за малышом кто-то будет смотреть, то .... ваше дело.
Я ездила в Ессентуки в дочкины 2,5 года и через год беременная.
Старый 23-02-2009, 15:38     #10
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Вас именно санаторий интересует? Если с этой точки зрения, можно рассмотреть такой вариант, есть в Репино Отель Клаб Оранж (как-то так называется), они находятся на территории санатория, соответственно, отдыхать можно в этом отеле, ходить на процедуры в соседний корпус...
Если интересует просто отдых с маленьким ребенком, мы в Игору ездили в 3 ребенкиных месяца, но на мой взгляд, там дороговато , дороговато с точки зрения того, что они предлагают за определенную цену





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.