Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 22:00     #261
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


все муж выгнал
Старый 21-02-2009, 22:02     #262
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


пришел знающий человек и сказал что у меня все нормально настроено и должно быть видно всё
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=77125090
Старый 21-02-2009, 22:42     #263
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Альбом открыт только для друзей - это я сунула свой любопытный нос))))
Старый 21-02-2009, 23:31     #264
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Полонеzz, спаисибо большое, а если отойти от романтического образа в повседневный. что посоветуете?
Старый 21-02-2009, 23:47     #265
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Альбом открыт только для друзей - это я сунула свой любопытный нос))))
в том то и дело что для всех!!!! открыт для всех!!!!
девушки ну добавьте плиз меня в друзья, а? ну я так хочу ваш приговор получить...
уже жду второй день... ох... лопну скоро...
Старый 22-02-2009, 11:30     #266
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Полонеzz, спаисибо большое, а если отойти от романтического образа в повседневный. что посоветуете?
Хотелось бы еще фоток, где вы в полный рост и напишите пожалуйста, что вам сейчас не нравится
Из общих рекомендаций - это,конечно, подчеркните ваш цвет глаз, он очень необычный и красивый
Поэтому из цветов -глубокий зеленый, синий,цвет морской волны безусловно ваши
хороши и контрастные - черный, бордо
из аксесуаров - шейные яркие платочки должны тоже пойти
из материалов мне кажется, что замша, бархат, вельвет будут тоже очень хорошо
но, это, конечно же, очень обобщенно
Старый 22-02-2009, 11:31     #267
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
в том то и дело что для всех!!!! открыт для всех!!!!
девушки ну добавьте плиз меня в друзья, а? ну я так хочу ваш приговор получить...
уже жду второй день... ох... лопну скоро...
значит, альбомы закрыты отдельно
выйдите в приватность, найдите пункт, кто может просматривать мои альбомы и выберете нужный пункт
Старый 22-02-2009, 11:45     #268
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


девочки как здорово что появилась такая темка. помогите не знаю что сделать с волосами. отрастила их а сейчас думаю, нужны ли мне длинные, может все-таки стрижка помолодежней нужна? и еще волосы прямы как палки -укладывать проблема. но густые и тонкие. фотки щас выложу, только скажите что поможете???
Старый 22-02-2009, 11:47     #269
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Хочу высказать огромный респект полонеzz за ту помощь которую она решила всем девчонками оказывать. Я тут немного поумничаю, поделюсь своими наблюдениями...можно?

На самом деле это проблема многих женщин, когда привыкаешь к одному стилю и уже рамки выйти ой как трудно. Причем не всегда понятно почему они покупают однотипные вещи. Может сами решили, что им только определнные фасоны идут, а может это произошло под воздействием окружающих...у всех же есть комплексы (часто как раз окружением и навязанные). Поэтому борьба с этим важна в первую очередь!
Вот меня всегда волнует вопрос, почему например пышнотелые девушки считают, что с их фигурой надо носить балохонистые вещи, которые им лет 100 возраста прибаляют и фигуру скрывают? С одной стороны понятно, что хочется скрыть недостатки, а с другой ведь у них тоже есть достоинства - одна пышная грудь чего стоит Вот с ней смело можно работать...К чему я это? Да все к тому же, что это в себе ломать надо...конечно во всех программах стилист сходит-подберет одежду...но ведь никто не знает...может в итоге они опять возвращаются к прежнему стилю
После просмотра передач данной направленности вырисовываются основные принципы, которые стилисты используют относительно всех участниц программ:
1) Выявление сильных и слабых сторон, чтобы соответственно первые подчеркнуть, вторые шпрятать.
2) Поиск одежды которая в большинстве случаев выглядит вполне просто по фасону, но при этом выглядит еще и дорого, за счет качественных и необычных тканей.
3) Большое внимание уделяется обуви!
4) Следующий пункт - это как раз то, что обычно пропускается женщинами...это аксессуары. Пояса, бусы, серьги и тд.. Благодаря им любой наряд может выглядеть законченным. Во всех этих передачах на них делается упор...и это здорово!
5) Ну и соответственно прическа и макияж...тут никто спорить не станет. "Ничто не красит женщину так, как перекись водорода" (с). Модная стрижка-главное не бояться...но по себе скажу стоит только начать экспериментировать - потом уже не остановишь Макияж тоже обязательно должен присутствовать, потому что без него мало кто выглядит выразительно.
Уфф..понаписала...Ну собственно 5 шагов всего до красоты не так много
Ну и основное: естественно наличие средств на изменения...это, так сказать, с небес на землю...Все хорошее как правило стоит недешево. Но и тут находятся мастерицы выглядеть сногсшибательно при малых средствах. Сейчас, слава богу, этому способствуют распродажи и разные стоковые магазины
Девчонки призываю всех полюбить ходить по магазинам, все вы красавицы, у всех отличные фигуры! Меняйтесь сами или записывайтесь в очередь к полонеzz и вперед
О! спасибо за комплементы и поддержку и умные мысли
Старый 22-02-2009, 11:51     #270
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
т.Ведь,в моем понимании-стиль,это не когда"Сделали красиво".То есть была "зачуханная",а ее помыли,покрасили и сняли оранжевый жилет,что частенько и бывает в подобного рода передачах.В моем понимании стиль,это когда не только подчеркивают данные,но и когда образ совпадает с внутренним содержанием..
вот , это и есть высший пилотаж
но для этого с человеком надо встретиться и не один раз, пообщаться и не только на тему одежды





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.