УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 818 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:35     #8171
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


продолжение:

"ГОРЖУСЬ, ЧТО Я САНИТАР ЛЕСА"

- Читатели неоднозначно оценивали книгу "Замуж за миллионера", которую вы написали в соавторстве с Оксаной Робски...

- Название поначалу отпугнуло умных, думающих людей. Правда, когда они себя пересилили и все же прочитали книгу, то разглядели мою иронию. Я писала искренне, от души и со свойственным мне стебом. Очень горжусь этим произведением.

- Неужели богатые женихи все такие негодяи, как вы о них рассказываете?

- Мне всегда была отвратительна мифологизация богатых мужчин в нашей стране. Может, потому что у меня была возможность общаться с ними чуть ли не каждый день. Их культура и представления о жизни начали меняться в лучшую сторону только в последнее время. Большие деньги делают из мужчин ранимых и уязвимых людей, подозревающих всех женщин в корысти. Или же безвкусных, невоспитанных новорусских жлобов. В книге мне хотелось их типологизировать.

- Какой же мужчина достоин вас?

- Ой, знаете, на этот вопрос можно отвечать бесконечно, но обязательно случится нечто неуловимое, что и решит судьбу отношений. Для меня главное, чтобы рядом был сильный мужчина, который смотрел бы на жизнь, как я.

- Но сильный может скрутить вас в бараний рог!

- С моим характером у него это вряд ли получится. У меня другая проблема - найти кого-то, кого я сама не скручу в бараний рог. Если кто-то скрутит меня, поверьте, буду только рада. Моя личная жизнь - замкнутый круг. По-настоящему сильному мужчине сильная женщина неинтересна: у него и так войны... Ему хочется, чтобы дома встречала кроткая, нежная девушка. А сильная женщина, как правило, привлекает мужчину с более слабым характером. Такие, в свою очередь, неинтересны мне.

- Помню, вы прекрасно смотрелись вместе с Умаром Джабраиловым.

- Умар - замечательный человек, у него действительно сильный характер, который меня всегда восхищал. Мы очень долго поддерживали дружеские отношения. Но люди сходятся, расходятся... В последнее время я его как-то потеряла из поля зрения. Но если где-то встречу, буду рада видеть.

- Ксения, зачем участвуете в программах, когда заранее известно, что все закончится скандалом? Как, к примеру, в "Пусть говорят", где несчастная Анастасия Волочкова рассказывала, как ее бросил муж?

- Мне целенаправленно хотелось принять участие в этой передаче. Не секрет, как я отношусь к Волочковой. И это не связано с личными драмами, как пишут в желтой прессе. Просто этот человек воплощает для меня абсолютное лицемерие. Вот вы говорите: бедная, несчастная пришла жаловаться про развод. А я считаю, женщина в такой ситуации будет переживать, сидя дома, а не пиариться на "Первом канале". У меня тоже было немало страшных моментов, теряла близких, но никогда не возникало желания одеться в кружево и идти плакаться на глазах у миллионов зрителей. Чтобы этот цирк прекратить, я и пришла на передачу. Знаете, когда одна молитвенно складывает ручки и приговаривает: "Молю Боженьку, чтобы он дал мне сил", а другая рассуждает о мракобесии шоу-бизнеса, являясь абсолютной пустышкой, я всякий раз думаю: горжусь, что у меня в обществе есть, может, неблагодарная, но достойная работа - быть санитаром нашего леса.

"НЕ ХОЧУ БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ"

- Как относитесь к тому, что стали кумиром для многих молодых людей?

- Боюсь таких слов. Во мне много негативного, поэтому совершенно не хочется, чтобы кто-то брал с меня пример - я к такой ответственности не готова и не желаю брать грех на душу. Гораздо важнее, чтобы люди просто слушали и задумывались над тем, что я говорю.

- За что себя поругиваете?

- У меня плохой характер, я вспыльчивая, могу необоснованно обидеть, излишне резко и жестко реагирую на глупость. Это плохие качества, которым не следует учиться.

- Вам нравится, когда вас называют светской львицей?

- Раньше меня это задевало. Когда же стала работать с федеральными каналами, мне это стало безразлично. Сегодня посещаю какие-то мероприятия, в основном по долгу службы. Если есть возможность вместо вечеринки пойти домой и залечь в ванну, так и делаю.

- Чего бы себе пожелали?

- Пожалуй, ничего. Все, что я себе желаю, так или иначе у меня появляется. С этим, слава Богу, никаких проблем нет. Наверное, мне стоит оставаться собой.

"НАДЕЮСЬ, "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" - НЕ ПОСЛЕДНИЙ НАШ ПРОЕКТ"

Ксения Собчак осталась довольна съемками экстремального шоу и готова с радостью откликнуться на новые предложения "Первого канала", если они поступят

О "ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ"

"Во время работы над проектом ничего нового, о чем бы я не догадывалась раньше, для себя не открыла. Когда люди попадают в экстремальные условия, да еще маячит возможность отхватить солидный денежный куш, вступает в действие закон джунглей, озвученный Киплингом в "Маугли": каждый сам за себя. Это с одной стороны, а с другой - чтобы дойти до финала, участникам надо заручиться поддержкой и симпатией своих соперников. Как это совместить? Опыт предыдущих проектов свидетельствует: выигрывает не самый ловкий и физически крепкий, а тот, кто окажется чутким психологом, так что есть где развернуться и проявить изворотливость ума. Наблюдать за этим всегда интересно. Особенно когда живешь не на острове, а в нормальных условиях, в гостинице вместе со съемочной группой (улыбается).

О "ДОМЕ-2"

"По статистике, "Дом-2" пользуется успехом у подростков и пенсионеров. Мои друзья в этой связи шутят, что следующий пик моей популярности будет через 60 лет. Программу упрекают в том, что участники ругаются матом, дерутся, разводят склоки. Мне самой, может, это тоже не нравится, но если все это убрать с экрана, мы обманем зрителей. Как бы мы к этому ни относились, но в жизни молодые люди тоже и ругаются, и выясняют отношения, и ревнуют, и изменяют. Сила проекта в том, что он показывает все как есть".

О "ЦИРКЕ СО ЗВЕЗДАМИ"

"Я давно занимаюсь физическими нагрузками, хожу в спортзал, так что к "Цирку" была подготовлена. Спорт научил меня распределять нагрузки, поэтому мне удалось избежать серьезных травм, хотя мозоли и кровоподтеки у меня были".
Старый 21-02-2009, 19:08     #8172
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует





О "ДОМЕ-2"

"По статистике, "Дом-2" пользуется успехом у подростков и пенсионеров.


?????? Абыдна панимашшшш.....

Пошла в зеркале седину искать....
Старый 21-02-2009, 19:10     #8173
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
О "ДОМЕ-2"

"По статистике, "Дом-2" пользуется успехом у подростков и пенсионеров.


?????? Абыдна панимашшшш.....

Пошла в зеркале седину искать....
Старый 21-02-2009, 19:11     #8174
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Пошла в зеркале седину искать....
А мне что теперь на пенсию выходить? В подростки-то я никак не гожа хоть и в душЕ 15 лет
Старый 21-02-2009, 19:19     #8175
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
А мне что теперь на пенсию выходить? В подростки-то я никак не гожа хоть и в душЕ 15 лет

НЕЕЕЕЕ!!!! Рано нам еще на пенсию!!!!Мы еще повоюем!

К ужину успела? Доставайте свою водочку-у меня картоха с селедочкой
Старый 21-02-2009, 19:26
ответ для MamaMi на сообщение "НЕЕЕЕЕ!!!! Рано нам еще на..."
    #8176
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕ!!!! Рано нам еще на пенсию!!!!Мы еще повоюем!

К ужину успела? Доставайте свою водочку-у меня картоха с селедочкой
Успела. Ну вот, я принесла Название:  rc.gif
Просмотров: 190
Размер:  747 байт Ща налью Название:  alco_ink02.gif
Просмотров: 187
Размер:  877 байт

Давай закусон свой и пое-е-ехали Название:  bz.gif
Просмотров: 194
Размер:  14,1 Кбайт

Выпьем за то, что нас наглым образом обозвали, а нам пофиК Название:  741862.gif
Просмотров: 193
Размер:  24,4 Кбайт.................почти пофиК
Старый 21-02-2009, 19:30     #8177
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Успела. Ну вот, я принесла Вложение 2252885 Ща налью Вложение 2252887

Давай закусон свой и пое-е-ехали Вложение 2252888

Выпьем за то, что нас наглым образом обозвали, а нам пофиК Вложение 2252891.................почти пофиК
И нафиК.....
Старый 21-02-2009, 21:46
ответ для MamaMi на сообщение ":014::)) И нафиК....."
    #8178
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
И нафиК.....
Эй, Пилюлишна!!!! Ты хде???? Заманила и пропала.... Наливай, пока не остыло!!!!!!!

Шча девули подтянутся, песни петь бум!!!! Одному Палычу чтоль хорошо... В СТОЛОВОЙ театра...( Гобоз кАнешна театрал! )
Старый 21-02-2009, 21:50     #8179
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Эй, Пилюлишна!!!! Ты хде???? Заманила и пропала.... Наливай, пока не остыло!!!!!!!

Шча девули подтянутся, песни петь бум!!!! Одному Палычу чтоль хорошо... В СТОЛОВОЙ театра...( Гобоз кАнешна театрал! )
ага тож улыбнуло....
выпьем....запоем...
Старый 21-02-2009, 21:57
ответ для Н.И на сообщение "ага тож..."
    #8180
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
ага тож улыбнуло....
выпьем....запоем...
Приветули!!!! Третьим будешь????

Мы сегодня причу Пилюлишны обсуждали, давай свою показывай!!!! ААААбИИИЩАААЛАААААА!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.