а ваши мужья тоже рвуться отдохнуть? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:02     #51
almaz
Частый гость
 
Профиль almaz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: центр
Сообщения: 25
almaz отсутствует


в такие моменты говорю...что вот доче будет годик вот тогды и я погуляю по магазинам.
Старый 21-02-2009, 20:04     #52
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
мы страемся проводить вместе. теперь вместе с ребенком. дите в слинг - и вперед. гости, рестораны (залы для некурящих), загородные поездки. В общем, пока ребенок не помеха. надеюсь что и дальше так будет
+1
Муж может сходить выпить пива с коллегами, но это редко и только по будним дням. Я никогда не была против.
Выходные - почти всегда вместе. Как и до родов, интересы, друзья у нас общие. Раньше - вдвоем, теперь - втроем, мы никуда не боимся ребенка брать.
Старый 21-02-2009, 20:15     #53
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Расскажите как у вас, может я зря своего пилю? У нас так: до родов мы всегда по выходным встречались с друзьями, отдыхали в кафе-барах по вечерам ,и дома короче не сидели. Теперь ситуация для меня изменилась в корне. Ребенка не с кем оставить, да даже если свекровь согласиться посидеть-это всего пару часов. В гости к сожалению мы никого не зовем- не позволяют жилищные условия. Я то смирилась с тем что с появлением ребенка все изменится, но муж видимо считает что к нему это не относится. Он мне конечно помогает по дому там, магазины и т.д. и т.п., но в выхи ему нетерпиться уехать к друзьям, посидеть попить с ними пивка в баре вечером и ночью, съездить на массовые гуляния-короче активно отдыхать как он это делал раньше. Меня это жутко бесит, мы ругаемся. Пыталась пару раз его выгнать, но передумывала. Вот, поплакалась!
А как ваши мужья проводят выходные?
А почему бы вам не оставить ребенка с папой на один вечер и самой не гульнуть. Уж он то должен вас понять.
Старый 21-02-2009, 20:31     #54
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
А почему бы вам не оставить ребенка с папой на один вечер и самой не гульнуть. Уж он то должен вас понять.
Оставить и гульнуть то я могу, но меня не это напрягает. Мне хочется почувствовать заинтересованность в семье, ребенке, желание проводить с нами время. Такое впечатление что мы с дитем теперь отдельная песня.
Старый 21-02-2009, 21:08     #55
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


После рождения старшего постоянно куда-то рвался. Даже ссорились иногда. Зато теперь любит с нами дома посидеть, а лучше всем уехать куда-нибудь. Без нас скучает. Может, потому что раньше приходил в 7 вечера, а теперь видит детей только спящими в рабочие дни...
Старый 21-02-2009, 21:09     #56
Natalushka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 193
Natalushka отсутствует


Наш папа с нами любит время проводить.Иногда бывает отпросится в баню до купания ребенка.На Д.р тоже спрашивает идти или нет-раза 2 приходил в 12 ночи,но это редко бывает,а пиво может и дома выпить чуть-чуть.
Старый 21-02-2009, 21:11     #57
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Стараемся вместе. Как то ребенок не только у меня родился, у нас вдоих, соответвенно все вместе.
Муж наоборот готов меня отпустить и сидетьс ней вдвое.
Не понимаю, ямужчин, ктр необходимо по выходным куда-то идти отдыхать. Ребенок это лучший и самый благодарный отдых!!!
Старый 21-02-2009, 21:37     #58
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Папа наш работает как папа Карло,поэтому он каждую субботу ходит в баню на 2-3часа,на тренировочку 2р в неделю,пиво пьет раз в 2 недели с друзьями,на рыбалку ездит 2р в месяц,из Гоа прилетел недавно-16дней отдыхал...Иногда злюсь на него,я же тоже хочу уйти в отрыв,но потом подумаю:с ребенком он отлично ладит,может и попу обкаканную помыть ,и кашу сварить ,и на прогулку собрать-погулять,на прививку их в ЕЦВ даже отпускала.Мне нивчем отказа нет,по утрам тусит с ребенком,чтобы мне часик поспать.
У мужчин должна быть "своя" жизнь ,а я мама,с меня другой спрос.Не представляю чтобы муж все время с нами был-надо же отдыхать друг от друга.
Старый 21-02-2009, 21:42
ответ для maramur на сообщение "Папа наш работает как папа..."
    #59
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Папа наш работает как папа Карло,поэтому он каждую субботу ходит в баню на 2-3часа,на тренировочку 2р в неделю,пиво пьет раз в 2 недели с друзьями,на рыбалку ездит 2р в месяц,из Гоа прилетел недавно-16дней отдыхал...Иногда злюсь на него,я же тоже хочу уйти в отрыв,но потом подумаю:с ребенком он отлично ладит,может и попу обкаканную помыть ,и кашу сварить ,и на прогулку собрать-погулять,на прививку их в ЕЦВ даже отпускала.Мне нивчем отказа нет,по утрам тусит с ребенком,чтобы мне часик поспать.
У мужчин должна быть "своя" жизнь ,а я мама,с меня другой спрос.Не представляю чтобы муж все время с нами был-надо же отдыхать друг от друга.
Прям так НАДО?????????
А вот не понимаю, как так можно? Как так может быть НАДО, надо без любимых и самых родных?

Самое главое, что мы замуж за теми, кто понимает именно нас!!!!
Старый 21-02-2009, 21:45     #60
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Отдыхаем и вместе, и по одному. Одни выходные я с ребёнком сижу, муж гуляет с друзьями. Следующие выходные муж с ребёнком сидит, я гуляю . Отпускаю куда захочет. Только он почему-то редко хочет . Предпочитает с ребёнком позаниматься, поиграть, погулять. Хотя у него достаточно обязанностей по воспитанию младенца. Я же слабая женщина, без него не управлюсь ну никак .
Так что чаще гуляем втроём, ребёнок не мешает нам встречаться с друзьями, ходить в рестораны, ездить по соседним городам. А если хотим выбраться куда-то без ребёнка, всегда есть няня.
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Прям так НАДО?????????
А вот не понимаю, как так можно? Как так может быть НАДО, надо без любимых и самых родных?
Ну, вам не надо, а другим надо. Я вот тоже иногда хочу отдохнуть без любимых и самых родных. Причём, ужас-ужас, я хочу отдохнуть именно от этих самых любимых и родных. Потому что быть вместе 24 часа в сутки не всем нравится, ага.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.