Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1981 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:55     #19801
Pepepe
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Pepepe отсутствует


всем добрый вечер!Я уже отвыкла от форума-раньше как на автомате.вставала-за комп и переписывалась..короче у меня тоже завелся июленок-девочка Полина...Род 7июля в 18 роддоме.....Оч рада видеть вас всех снова!!!Прям нет слов и Сурочка и всех -всех-всех!
Старый 21-02-2009, 19:57     #19802
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Бывает,но тогда он выносит мозг напрочь.
Если бы она мозг выносила, было бы значительно хуже, но зато и куда понятнее, типа, деть спать хочет, но не может. А тут вообще непонятка какая-то
Старый 21-02-2009, 20:04     #19803
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Девушки, мы только что с выставки-продажи котят и щенков. Целый день там были. С маленьким ребенком этого бесячего возраста, когда девчонке уже надо куда-то идти и все такое... - это смерти подобно. Завтра еще раз на целый день. Потом меня можно будет выносить)
НЕ повторяйте моей ошибки!!!)))

Что у нас из новенького. Василиса отселилась к себе в кроватку. Неделю все было идеально - просыпалась 2 раза за ночь на поесть, "Поесть" занимало минут 5-10, после чего клопса засыпала обратно. Но тут пришел абзац - просыпается каждый час-полтора. Я повеситься готова... с чем связано - не знаю. Вроде не зубы, потому что уже была и температура, и педиатр смотрела - говорила, что зубы идут. А они так и не прорезались, и отечность с десен спала... ждем "продолжения банкета".
Старый 21-02-2009, 20:17     #19804
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Если бы она мозг выносила, было бы значительно хуже, но зато и куда понятнее, типа, деть спать хочет, но не может. А тут вообще непонятка какая-то
Так если она вполне себе адекватна, что ты переживаешь?
Старый 21-02-2009, 20:18     #19805
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepepe Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!Я уже отвыкла от форума-раньше как на автомате.вставала-за комп и переписывалась..короче у меня тоже завелся июленок-девочка Полина...Род 7июля в 18 роддоме.....Оч рада видеть вас всех снова!!!Прям нет слов и Сурочка и всех -всех-всех!
Ты была раньше с нами? Под каким ником?
Старый 21-02-2009, 20:30     #19806
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ты не на диете, а правильно питаешься и не нагружаешь желудок.
Клевый Егор в подписи Эх, растут быстро...

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А вообще-то зря смеешься. Для тех, кто привык плотно кушать на ночь или поздно возвращается домой, целая проблема не есть после 18-00, поскольку иногда это единственный прием еды за день.
Да!!! Согласна. Но у меня, когда я работала, даже вопросов не возникало похудеть. Не до этого было Главное - добраться до кровати

Кстати, Маша, давно хотела спросить тебя. Ты на работе не ощущаешь, что сложнее все дается?

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, у меня ребенок сегодня ведет себя идеально, не ноет вообще, мозг не выносит, ползает, своими делами занимается. Только вот спала она сегодня днем 40 минут. И все. И не хочет. У вас такое вообще бывает?
Я заставляю спать после 2.5-3 часов бодрствования. На балкон - и до свидос. Хочешь не хочешь, а спать придется. Как раз сегодня спорили с мужем. Говорит, я его мучаю, холодом морю Ну а что делать то, если дома не спит

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Бывает,но тогда он выносит мозг напрочь.
Во-во, если не класть на балкон, убица об стену
Старый 21-02-2009, 20:30     #19807
Pepepe
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Pepepe отсутствует


Олюшка))
Старый 21-02-2009, 20:35
ответ для Pepepe на сообщение "Олюшка))"
    #19808
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Клевый Егор в подписи Эх, растут быстро...
В белой панаме и в Рио-де-Женейро


Цитата:
Кстати, Маша, давно хотела спросить тебя. Ты на работе не ощущаешь, что сложнее все дается?
Да, есть немного. Надеюсь, что это временно.

Цитата:
Сообщение от Pepepe Посмотреть сообщение
Олюшка))
Тогда - и снова здравствуйте!
Старый 21-02-2009, 20:35     #19809
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А все, покупая одежду мелочи, не ошибаются с размерами?? я очень часто покупаю одежду чуть-чуть меньше,
Я иногда ошибаюсь, покупаю то больше, то меньше. Но здесь у каждого производителя своё видение того, какие дети влезают в наш размер. Некоторые считают, что одежду на рост 74 носят дети с ростом меньше 70 см, а некоторые думают наоборот, что это должен быть ребёнок не ниже 80 см . Иногда беру, прикладываю две пары штанов 74 размера друг к другу и пытаюсь понять что курили те, кто это шил .
Старый 21-02-2009, 20:43     #19810
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepepe Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!Я уже отвыкла от форума-раньше как на автомате.вставала-за комп и переписывалась..короче у меня тоже завелся июленок-девочка Полина...Род 7июля в 18 роддоме.....Оч рада видеть вас всех снова!!!Прям нет слов и Сурочка и всех -всех-всех!
А это не ты про Алехандро из Дома-2 спрашивала? С июня пропала=) Поздравляем с Полюшкой, а фотки реьенки есть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.