Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 01:46     #351
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девочки, привет! Спасибо за кулачки
Андрей чувствует себя намного лучше . Температуры нет. Пока еще сидим дома, лечимся. Хорошо, что есть небулайзер, с его помощью я предотвратила приступ ложного крупа. Как Андрей стал кашлять, я сразу же стала делать ему ингаляции.
Старый 21-02-2009, 10:37     #352
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки привет!
У меня зла не хватает на этих мебельщиковВот сколько бы мы не покупали мебель(любую)и в разных магазинах и фирмах,всегда что то да не такВот и сейчас просили замочки на шкафчики а они не установилиТеперь будем ждать когда они к нам возможно приедут...

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вчера подстириглись первый раз по-взрослому, к нам приходила парикмахерДаша вроде морально была подготовлена как надо, ждала тетю, но, когда к нам пришли, все, слезы рекой..Плакала все время, пока стригли, хорошо хоть не вертелась
Горе-горькое, кудри состригают

После экзекуции тут же стала любоваться собой и с удовольствием позировать
Красавица
[quote=ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ;22061280]Оль,а что странного, Андрей у тебя вообще БОГАТЫРЬ растет, к тому же высокий парень, так что скоро без подставки умываться будет.Какой у вас уже рост?




Ну наверно Наташа ты права,я всё по Андрею сужуНедавно был 92см,но сейчас мне кажеться что ещё вырос ,надо померить,но думаю 93-94см т.к колготки на 92 с маленькие,а ножка у нас 25р-р сандали.Вот жду должны в закупке раздачу организовать.Пока носим 24р но в притык ,запаса никакого.Я ведь на зиму куому брала 25р-р,так вот сейчас думаю хорошо что не 24 взяла.Я уже в закупках обувкой затарилась на 2 года вперёд


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ
Наташа 100% попаданиеНадо мужу прочитать,а то он мне часто говорит я вообще на работе был

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо за кулачки
Андрей чувствует себя намного лучше . Температуры нет. Пока еще сидим дома, лечимся. Хорошо, что есть небулайзер, с его помощью я предотвратила приступ ложного крупа. Как Андрей стал кашлять, я сразу же стала делать ему ингаляции.
Ксюша а анализы не сдавали.
Старый 21-02-2009, 15:23
ответ для solnysh на сообщение "Ничего, ничего:)) Вы, главное,..."
    #353
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вчера подстириглись первый раз по-взрослому, к нам приходила парикмахерДаша вроде морально была подготовлена как надо, ждала тетю, но, когда к нам пришли, все, слезы рекой..Плакала все время, пока стригли, хорошо хоть не вертелась
Очень красиво вас постригли, не зря мучились!!! Хорошо быть девочкой, необязательно часто стричься, можно красивые кудри отращивать А у нас постоянное мучение мамы с ножницами

Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Маш,подпись прикольная,посмеялась
Спасибо Я просто все время забываю как время летит, а на самом деле столько всего надо будет сделать для подготовки Вот поставила себе напоминалку

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ничего, ничего Вы, главное, приходите)))
Натали, жесть, конечно. И что самое печальное, прогнозируют этот кризис очень долгим(((((
Да уж, мысли о кризисе и текущей финансовой ситуации в семье отнюдь не радуют. Только вроде по-человечески жить стали, ан нет! Получи фашист гранату! Надо как-то встряхнуться и начать выпутываться всеми силами. Вспомним притчу о лягушке попавшей в кринку со сметаной !!!!
Старый 21-02-2009, 16:58     #354
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Понесло не то слово.


Взялось бы завтра откуда нибудь.
А ты то что не спишь?
Чего-то не спалось мне тоже вчера, зато сегодня с утра встали поздно, бабушка с Дашей сидела, так теперь голова никакущая, да и гулять из-за этого поздно выползли..Затвра вместе с Дашей встану..

Главное - не опускать руки, все наладится!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки привет!
У меня зла не хватает на этих мебельщиковВот сколько бы мы не покупали мебель(любую)и в разных магазинах и фирмах,всегда что то да не такВот и сейчас просили замочки на шкафчики а они не установилиТеперь будем ждать когда они к нам возможно приедут...


Красавица
Оля, мне это только предстоит, мы заказали шкаф и диван для Даши, вот через несколько дней должны уже привезти, думаю, что тоже что-нибудь напортачат
Спасибо!

Цитата:
Ну наверно Наташа ты права,я всё по Андрею сужуНедавно был 92см,но сейчас мне кажеться что ещё вырос ,надо померить,но думаю 93-94см т.к колготки на 92 с маленькие,а ножка у нас 25р-р сандали.Вот жду должны в закупке раздачу организовать.Пока носим 24р но в притык ,запаса никакого.Я ведь на зиму куому брала 25р-р,так вот сейчас думаю хорошо что не 24 взяла.Я уже в закупках обувкой затарилась на 2 года вперёд
Богатыри вы! Мы поменьше - 92 см ростом, ну а нога у нас 22 размер сандали покупала, хотя Куому брала 25, но нельзя сказать, что она нам сильно велика
В закупки как впишешься, так все, пиши - пропала)))) Я пока держусь



Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Очень красиво вас постригли, не зря мучились!!! Хорошо быть девочкой, необязательно часто стричься, можно красивые кудри отращивать А у нас постоянное мучение мамы с ножницами

Да уж, мысли о кризисе и текущей финансовой ситуации в семье отнюдь не радуют. Только вроде по-человечески жить стали, ан нет! Получи фашист гранату! Надо как-то встряхнуться и начать выпутываться всеми силами. Вспомним притчу о лягушке попавшей в кринку со сметаной !!!!
Спаибо!
Вот, как раз про лягуху-то я и вспомнила
Старый 21-02-2009, 17:07     #355
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, никому не попадалось сидение на унитаз детское? Илья теперь ходит исключительно на унитаз, причем с превеликим удовольствием. Сегодня, например, у нас ни одной осечки, даже по большому сходил туда. Сам в туалет идет, пытается забраться на унитаз... но пока я все равно нужна, т.к. держу его, чтобы не провалился. Неудобно!
А в близлежащих детских магазинах сидений нет. Или это надо не в детский магаз идти?
сегодня бродила по магазинам, видела сиденья на унитаз в Дети и ЗМ, но в Дети выбор больше.

Купила Андрею развивалки всякие. Маша, купила мозайку по твоей наводке. Андрей час, наверное, сидел, картинки составлял, мы с ним в восторге от нее. Купила набор, где детали покрупнее, диаметр 15, и их 100 шт, цвета яркие, сделана очень качественно. Девочки, у кого еще нет мозайки, рекомендую!
Купила в ЗМ за 382 р, потом пошла в Дети, а там такой же набор стоит на 100 руб меньше
еще купила карточки всякие (развивающие игры), матрешку (петушок-курочка- яичко-ципленок), Андрею тоже очень понравилось.
И еще деревянную штуку, на ней болтики с гайками, тоже хорошо для моторики, еще прилагается шнурок, можно болтики на шнурок нанизывать. Его пока еще не давала, завтра дам, а то слишком много за раз

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Мы подставку для туалета и ванной покупали в Детях,очень похож на картинке серенькийНам хватает по росту.
тоже такой сегодня купила, по росту подходит.

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
У нас Золушка. 83 см и 9, 650 кг. И ножка 21 размер с запасом.
и правда Золушка

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вчера подстириглись первый раз по-взрослому, к нам приходила парикмахерДаша вроде морально была подготовлена как надо, ждала тетю, но, когда к нам пришли, все, слезы рекой..Плакала все время, пока стригли, хорошо хоть не вертелась
Горе-горькое, кудри состригают
Даше идет . Очень хорошо подстригли

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Была я вчера на похоронах((((((((((((((((((((Моя тетя умерла((((Жена маминого родного брата. Тяжело очень, мероприятия эти меня просто выбиваеют из колеи на неделю как минимум...
Наташ, прими мои соболезнования. Хоть мы и разговаривали с тобой по телефону, но как-то я растерялась, не знаю что говорят в таких случаях....
Старый 21-02-2009, 18:53     #356
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Да ну,что-то унас совсем кризис пошел,млин как я уже устала от этого безденежья.....Пивка глотнуть что ли
у нас с денежкой тоже большая Ж

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение

Ксюша а анализы не сдавали.
нет, не сдавали. Если еще за короткий период Андрей умудрится заболеть, тогда обязательно сдадим.
А вообще, это же не простуда, а вирус.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение

Да уж, мысли о кризисе и текущей финансовой ситуации в семье отнюдь не радуют. Только вроде по-человечески жить стали, ан нет! Получи фашист гранату! Надо как-то встряхнуться и начать выпутываться всеми силами. Вспомним притчу о лягушке попавшей в кринку со сметаной !!!!
эх, да уж.... Впереди еще столько праздников, 23 февр., 8 марта, 3 дня рождения .
Старый 21-02-2009, 19:09     #357
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
у нас с денежкой тоже большая Ж


нет, не сдавали. Если еще за короткий период Андрей умудрится заболеть, тогда обязательно сдадим.
А вообще, это же не простуда, а вирус.


эх, да уж.... Впереди еще столько праздников, 23 февр., 8 марта, 3 дня рождения .
Ксюш, потому и лучше сдать анализы, чтобы понять какой вирус, т.к. симптомы могут быть схожи, а лечение совсем разное. Так что бдите!

У нас тоже март богат на ДР: 15.03 - свекровь, 16.03 - свекр, мама и подшефный из дет.дома, 27.03 - Илья. Про 8 марта и 23 февраля уж и не помышляю На сегодня осталось в кубышке 150 руб, а ЗП только 7 марта. А тут еще страховка и тех.осмотр у машины вчера кончились Ладно, ПРОРВЕМСЯ! Главное, не вешать нос, гардемарины!!!!

Тоже собираюсь совершить налет на игрушечный магазин, когда разживусь денежкой, а то наши уже поднадоели слегка, надо бы все попрятать для разнообразия.

А кто-нибудь уже пользуется раскрасками? У нас племяш пальчиками любит раскрашивать картинки, а вот Илье пальцами не понравилось (это ж руки грязные!!! МАМА!!! КАКИ!!!!!!) Потребовал кисточку. Но раскрашивать пытался, по крайней мере у птички сделал акценты на глаз, клюв, крыло и в общем-то пытался попасть в рамки изображения.
Распечатала здесь http://www.raskraska.com/raskraski/25/ Но сейчас принтера нет, решила, что когда запас кончится, простейшие контуры я и сама изображу
Старый 21-02-2009, 19:15     #358
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение


Даше идет . Очень хорошо подстригли


Наташ, прими мои соболезнования. Хоть мы и разговаривали с тобой по телефону, но как-то я растерялась, не знаю что говорят в таких случаях....
Ксюш, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
У нас тоже март богат на ДР: 15.03 - свекровь, 16.03 - свекр, мама и подшефный из дет.дома, 27.03 - Илья. Про 8 марта и 23 февраля уж и не помышляю На сегодня осталось в кубышке 150 руб, а ЗП только 7 марта. А тут еще страховка и тех.осмотр у машины вчера кончились Ладно, ПРОРВЕМСЯ! Главное, не вешать нос, гардемарины!!!!

Тоже собираюсь совершить налет на игрушечный магазин, когда разживусь денежкой, а то наши уже поднадоели слегка, надо бы все попрятать для разнообразия.

А кто-нибудь уже пользуется раскрасками? У нас племяш пальчиками любит раскрашивать картинки, а вот Илье пальцами не понравилось (это ж руки грязные!!! МАМА!!! КАКИ!!!!!!) Потребовал кисточку. Но раскрашивать пытался, по крайней мере у птички сделал акценты на глаз, клюв, крыло и в общем-то пытался попасть в рамки изображения.
Распечатала здесь http://www.raskraska.com/raskraski/25/ Но сейчас принтера нет, решила, что когда запас кончится, простейшие контуры я и сама изображу
Та же фигня с ДР и праздиками - 23, потом 3 марта у Даши, потом 8, потом мой ДР 11, потом у племянницы 24марта
Мы еще не раскрашивали, сайт добавила в закладки, думаю, попробуем. Маша, очередное спасибо!!1
Старый 21-02-2009, 19:17     #359
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение

Да уж, мысли о кризисе и текущей финансовой ситуации в семье отнюдь не радуют. Только вроде по-человечески жить стали, ан нет! Получи фашист гранату! Надо как-то встряхнуться и начать выпутываться всеми силами. Вспомним притчу о лягушке попавшей в кринку со сметаной !!!!
Да я вот до кризиса когда ходила в Ленту затареваться,честно не на все цены смотрела,а сейчас на всё смотрю ,даже удивилась две недели назад оливки покупала за 40р.а вчера уже 70руб
Да и вообще общая сумма увеличилась на 50% чем до кризисса.
Старый 21-02-2009, 19:19     #360
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У нас Андрей иногда красками рисует,но это конечно каляки всякие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.