а ваши мужья тоже рвуться отдохнуть? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:27     #41
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


ничего себе у вас стоимость трехдневного отсутствия, дороговато стоит

у нас папа рвется тока на днюхи друзей, пива попить, на ночь конечно НЕТ В основном выхи с нами проводит, помогает или вместе в кино идем. нам с ним неинтересно друг без друга
Старый 21-02-2009, 16:41     #42
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


мой конечно не сидит в барах, но сегодня 6 часов на лыжах катался укатался весь думаю полчаса катался, а 4 часа с друзьями трепался
Старый 21-02-2009, 16:49     #43
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


А у моего есть гараж... И он в него ходит...
Раньше вместе ходили, теперь вот приходится одному. Ждет-недождется, когда деть подрастет, будем втроем ходить
Старый 21-02-2009, 16:56     #44
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от carisma Посмотреть сообщение
У меня муж задерживается и выпивает на работе,а с общими друзьями стараемся встречаться вместе,мы ходим в гости,к нам в гости,на природу ездили,в кафе я побаиваюсь с мелким.
+1! Мы тоже стараемся везде вместе ездить... В основном в гости и на природу, еще к себе друзей приглашаем... Скоро сезон шашлыков открывать будем (он у нас по традиции открывается шашлыками на снегу в мой день рождения). А вот в кафе и рестораны с ребенком, как-то я напрягаюсь... Шумно, много народа и т.д. Даже если зал для некурящих, то курят рядом и пахнет табаком...
Старый 21-02-2009, 17:00     #45
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
А у моего есть гараж... И он в него ходит...
Раньше вместе ходили, теперь вот приходится одному. Ждет-недождется, когда деть подрастет, будем втроем ходить
ну надо же, а можно нам тоже к вам в гараж ходить, там видимо ОЧЕНЬ интересно
Старый 21-02-2009, 17:06     #46
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
ну надо же, а можно нам тоже к вам в гараж ходить, там видимо ОЧЕНЬ интересно
Интересно
У нас там "боевой" москвич стоит. У нас с мужем хобби такое странное Мы довели до ума старенькую машинку и участвовали в раллиных соревнованиях (не профессиональных, конечно, а любительских).

Простите за офф
Старый 21-02-2009, 18:17     #47
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Нет, ну погулять пару тройку часов с друганами я понимаю, так у нас же это все вечером-ночью происходит и друзья живут в другом конце города все, там где его родители живут. А это значит переночевать у мамы, проспаться и домой к середине следующего дня явиться. Это нормально? И так каждые выхи практически. Вот сейчас отпустила его целый день проругавшись и думаю -А оно мне надо вообще? Или пройдет это у него и потерпеть надо пока дочь не подрастет?
Старый 21-02-2009, 18:41     #48
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Мне в этом плане проще - у меня муж домосед, да еще и геймер впридачу. До беременности гуляли много с друзьями, а потом все прекратилось. Мне уже самой нетерпиться выбраться куда-нибудь отдохнуть, а мужу ничего не надо. Если б не работа, сутками бы дома сидел за компом.
+1 к геймеру)) ...даже +2 (сама такая же )
Всегда везде тусим вместе, мужу так больше нравится, да и мне
Последнее время в основном дома с дитем. Мечтаю, когда сможем снова на лошадях кататься... и еще много всего делать))

Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
А у моего есть гараж... И он в него ходит...
Раньше вместе ходили, теперь вот приходится одному. Ждет-недождется, когда деть подрастет, будем втроем ходить
Здорово как
Старый 21-02-2009, 18:46     #49
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Нет, ну погулять пару тройку часов с друганами я понимаю, так у нас же это все вечером-ночью происходит и друзья живут в другом конце города все, там где его родители живут. А это значит переночевать у мамы, проспаться и домой к середине следующего дня явиться. Это нормально? И так каждые выхи практически. Вот сейчас отпустила его целый день проругавшись и думаю -А оно мне надо вообще? Или пройдет это у него и потерпеть надо пока дочь не подрастет?
Похоже, "нормально" у каждого свое...
Думаю, ругаться в любом случае бессмысленно - лучше отпустить с хорошим настроением
И самой не сидеть дома в таком случае - ведь с ребятенком можно почти везде ходить-ездить Совсем необязательно по барам
А деть подрастет, и снова будете вместе время проводить).

Хотя если он на ночь уходит, то сложнее
Старый 21-02-2009, 18:58     #50
almaz
Частый гость
 
Профиль almaz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: центр
Сообщения: 25
almaz отсутствует


у меня муж до рождения ребенка был домоседом. Теперь как родилась доча, готов хоть на край света поехать за чем-либо лишь бы не дома...особо не проявляет энтузиазма заняться в выходные с ребенком... ему лучше чтобы я его по магазинам отправляла. Я обычно в





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.