Посоветуйте, плиз.Что делать????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:58     #11
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1 Посмотреть сообщение
Купила сапоги неделю назад, со скидкой....не дешёвые....Сказали месяц гарантия....и вот каблук уже начал отваливаться....ОБИДНО ДО СЛЕЗ......поехала в магазин,возвращать...с чеком....А ОНИ НЕ БЕРУТ!!!Только предлагают ремонт бесплатно.Что делать?...Подобные темы не нашла(хотя помню, что были), а поиск до сих пор не работает

Ага, я тоже как то купила туфельки один день походила и каблук расшатался пришла в магазин не зная ни законов ни своих прав они мне сказали -только ремонт бесплатный меня это не устроило обидно относила всего день....я отказалась.....звоню своей бабуле(она у меня боевая) говорит подожди я щас подъеду в итоге она такой там разнос устроила, вернули деньги и извенились!!!после этого я научилась отстаивать свои права!!!

Они в принципе имели право предложить Вам от ремонтировать но Вам это надо??всего неделя прошла!!!! Приходите еще раз в магазин, уверенно и нагло, что бы приняли согл.такой то статье(посмотрите закончик) если отказывают, просите все докуметы о регистрации отрганизации(св-во о регистрации, юр.адрес) и говорите что подаете в суд, пишите письмо на имя директора о принятии на экспертизу, и пусть они там напишут что отказываюся принять тогда идете делаете экспертизу сами и с положительным заключением приходите в магазин.Отказать они не могут, просто нужно по наглее с ними разговаривать!!!Даже если бы два месяца относили и что-нибудь случилось, спокойно бы вернули.
Старый 21-02-2009, 16:39     #12
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


А, еще вспомнила... У меня джинсы порвались - протерлись до дырки - сзади, прямо на самом том месте спустя две недели после покупки!!! Я пришла без чека - сразу приняли, сказали брак!!!
Видимо от магазина зависит, и более приличные магазы понимают, что закон на Вашей стороне и лишних проблем им не нужно, поэтому все решается! А кто-то пытается ездить на незнании своих прав покупателя... Поэтому смелее и наглее с ними !!!
Старый 21-02-2009, 17:43     #13
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся!!!!!Пойду завтра отстаивать права в магаз....попробую...ремонт конечно же меня не устраивает...так можно каждую неделю носить.
Старый 21-02-2009, 17:52     #14
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


сама сдавала через 1,5 недели сапоги с отходящим от основания подошвы каблуком.сначала тоже вякали,но сходила в торговый отдел и все,тут же вернули деньги.Это брак чистейшей воды.Просите отказа в письменном виде и с ним в торговый отдел
Старый 22-02-2009, 01:41     #15
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Ага, я тоже как то купила туфельки один день походила и каблук расшатался пришла в магазин не зная ни законов ни своих прав они мне сказали -только ремонт бесплатный меня это не устроило обидно относила всего день....я отказалась.....звоню своей бабуле(она у меня боевая) говорит подожди я щас подъеду в итоге она такой там разнос устроила, вернули деньги и извенились!!!после этого я научилась отстаивать свои права!!!
всем бы наверное такую!!! бабулю

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
сама сдавала через 1,5 недели сапоги с отходящим от основания подошвы каблуком.сначала тоже вякали,но сходила в торговый отдел и все,тут же вернули деньги.Это брак чистейшей воды.Просите отказа в письменном виде и с ним в торговый отдел
простите за серость а что такое торговый отдел??
Старый 22-02-2009, 10:46     #16
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


+1 Что такое торговый отдел???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.