Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:04     #12561
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, ЖО при постановке на учет интересует собственность в другом субъекте или только в СПБ и ЛО???
в принципе нет, но могут докопаться, если увидят, что прописка там была, были такие случаи
Старый 21-02-2009, 17:30     #12562
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
есть новости из ЖК что с марта возобновят выдачу субсидий и что было два дома на раздачу квартир по вторму варианту, один в Красном селе и второй на Большевиков. да, и еще тетки в ЖК сказали, что программа будет до 2016 года как минимум работать.. это мой агент со своим сыном в ЖК ходила
А вы не знаете каки месяцы(подачи док.) туда попадут?
И еще не кто не помнит с каким интервалом шли комиссии шли в 2008 году?
Старый 21-02-2009, 17:56     #12563
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
И еще не кто не помнит с каким интервалом шли комиссии шли в 2008 году?
Знаю только что "Доступное жилье" и ЖК мне официально письменно ответили,что в 2008 году последние документы от 21.04.08(дата регистрации у оператора программы) ушли на комиссию (выдача субсидий).После этого комиссии не было(закончились деньги).На Вознесенском тетеньки говорили,что комиссия аж каждый месяц,но они,на личном опыте убедилась,склонны врать прямо в лицо,и похоже комиссия на самом деле раз в квартал.
Старый 21-02-2009, 17:57     #12564
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, ЖО при постановке на учет интересует собственность в другом субъекте или только в СПБ и ЛО???
скорей нет, чем да. но 100% уверенности нет. тут надо выяснить в Питерском ГБР сведения дают только про СПб и ленобласть или нет. другие гбр они не запрашивают. полтора года назад мой муж в Новгородскую область свою не ездил за такой справкой, мы только в наш Питерский ходили за справками этими (тогда еще сами люди за формой три ходили)

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А вы не знаете каки месяцы(подачи док.) туда попадут?
И еще не кто не помнит с каким интервалом шли комиссии шли в 2008 году?
в 2008 были где то раз в месяц или раз в 3 недели. до июля -августа примерно. потом заморозка. соответственно сначала прошлый год пойдет с лета наверное.
а по варианту квартир от Партнерства судя по всему есть приоритет по году постановки на очередь. во всяком случае так поняла мой агент по поводу своего сына, ей сказали, чтот сначала зовут тех кто дольше на очереди стоит, а не тех кто в Программу раньше вступил
Старый 21-02-2009, 18:00     #12565
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусэ Посмотреть сообщение
Знаю только что "Доступное жилье" и ЖК мне официально письменно ответили,что в 2008 году последние документы от 21.04.08(дата регистрации у оператора программы) ушли на комиссию (выдача субсидий).После этого комиссии не было(закончились деньги).На Вознесенском тетеньки говорили,что комиссия аж каждый месяц,но они,на личном опыте убедилась,склонны врать прямо в лицо,и похоже комиссия на самом деле раз в квартал.
Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение

в 2008 были где то раз в месяц или раз в 3 недели. до июля -августа примерно. потом заморозка. соответственно сначала прошлый год пойдет с лета наверное.
а по варианту квартир от Партнерства судя по всему есть приоритет по году постановки на очередь. во всяком случае так поняла мой агент по поводу своего сына, ей сказали, чтот сначала зовут тех кто дольше на очереди стоит, а не тех кто в Программу раньше вступил

Спасибо большое, мне вот интересно если мои доки на вознесенском зарегистрировали 15 августа2008, мы попадем в эту комиссию, или в следующию?
И еще не кто не знает какая средняя стоимость квартир по Питеру, от которой нам будут высчитывать субсидию?
Старый 21-02-2009, 18:15     #12566
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мне вот интересно если мои доки на вознесенском зарегистрировали 15 августа2008, мы попадем в эту комиссию, или в следующию?
И еще не кто не знает какая средняя стоимость квартир по Питеру, от которой нам будут высчитывать субсидию?
Наши доки попали на вознес 7 июля. Я расчитываю попасть где-то в 3-ию комиссию
Старый 21-02-2009, 18:17     #12567
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мне вот интересно если мои доки на вознесенском зарегистрировали 15 августа2008, мы попадем в эту комиссию, или в следующию?
И еще не кто не знает какая средняя стоимость квартир по Питеру, от которой нам будут высчитывать субсидию?
вроде как стоимость за метр берут сейчас 91000 р.
Старый 21-02-2009, 18:18     #12568
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Наши доки попали на вознес 7 июля. Я расчитываю попасть где-то в 3-ию комиссию
Да, а я то губу расскатала, с такими темпами нам в этом году попасть бы.
Старый 21-02-2009, 18:18     #12569
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
в принципе нет, но могут докопаться, если увидят, что прописка там была, были такие случаи
а как у вас дела с субсидией? вы вроде тоже в 2008 по весне получили ее? реализовали? а то я чтото не помню ничего
Старый 21-02-2009, 18:25     #12570
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
а как у вас дела с субсидией? вы вроде тоже в 2008 по весне получили ее? реализовали? а то я чтото не помню ничего
получали в январе 2008, так и не реализовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.