Что дарите юным защитникам отечества? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:10     #21
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Я дарю набор....точно не знаю, как называется. Там с проводками, составлять , присоединять и получается вентилятор маленький, работает от батареек если правильно присоединить все проводки. Еще набор военного самолета, тоже надо собрать по чертежу.
Это моя слабость, люблю игрушки "умные", ребенок доволен ,хотя иногда думаю, что его папик больше таким штучкам радуетсяРебенку почти 10. Дарю обязательно, т.к. считаю, что имено такие вот детали-подчеркивание, что растет мужчина очень важны. Да и сама люблю я подарки детям дарить, дай только поводИМХО, конечно же.
Старый 21-02-2009, 16:16     #22
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
А что касается того, что вы старшина погранслужбы, так в ж не служите, а муж у меня офицер, майор мед. службы, работает в военном госпитале, поэтому я считаю себя просто обязанной поздралять его.
Ну так я не спорю, что надо поздравлять действующих военных. Но ни себя, ни мужа, ни, тем более, сына не могу к ним отнести.

Кстати, когда служила, нам говорили - "извините, девочки, но ваш день - 8 марта , а 23 февраля - поздравляйте нас!"

У нас 23 февраля раньше был большим праздником - день Армии (тогда понятие армии ещё не было обгажено), бабушкины именины, день свадьбы бабушки и дедушки и ...день рождения моей собаки
А сейчас - слово армия чуть ли не ругательное, а бабушки, дедушки и собаки уже нет, т.ч. и праздник мы не отмечаем...
А сын и так в курсе, что он наш защитник
Старый 21-02-2009, 16:51     #23
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
я своему шашки подарю. будем учиться играть. пусть с папой режутся.
хорошая идея кстати. Еще из этой темы нарды и шахматы можно, наш их тоже очень любит.
Старый 21-02-2009, 16:51     #24
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Моему сыну 3 и 4, ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравлю его с Днём Защитника Отечества. На сегодняшний день его Отечество-это я, его мама, наш папа, бабушка, дедушка, сестричка и т.д,все близкие, кто его окружают.При каждом удобном случае обьясняю, что он наш защитник и помощник.
В настоящее время сама являюсь военнослужащей. Вчера на службе поздравляя коллег,в 100% слышала обратные поздравления.
Старый 21-02-2009, 17:24     #25
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


А вот лично я раньше сама этот праздник не любила. Муж в армии не служил и праздник не признавал.....родился мальчик. И 3 года сидела дома, особо подарков не надаришься,сюрприза не получалось.
Но вот в этом году вышла на работу и отведу душу,хочется мне подарки дарить!!!!! И день еще не рабочий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сыну купила пазлы "Тачки" а мужу - РОМ и Пепси))))).
Больше всех я довольна, сижу жду, ну когда же 23 число настанет!!!!
Старый 21-02-2009, 18:14     #26
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


У меня дочка, но мы своему кавалеру в садике подарили конструктор "вертолет спецназ". Мне очень понравилось, надеюсь мальчику тоже понравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.