РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:30     #3651
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЮРИК Посмотреть сообщение
Нам тоже сказали,что их уже отменили,но т.к.раньше требовали ее,и они к этому вроде как привыкли,просили принести.Можно даже и просроченную.
а мне вернули со словами "нам лишнего не нужно"
Старый 20-02-2009, 23:09     #3652
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Позвонила я в нашу 62 поликлинику "начмеду". Спросила про справку для РОНО.Мне ответили:вчера мол,конференцию провели,сказали всем участковым ,что нужно выписывать справки в свободной форме. Нашего педиатора,как всегда не было и она не в курсе.
Мне предложили пойти к участковому,сказать,чтобы она подошла к нач.мед.(у) и та ей все популярно объяснит.КАК ВАМ? Я должна врача направить за разъяснениями.Т.е. приду с ребенком в поликлинику(оставить не с кем),отсижу очередь,нагло отправлю врача к начальству,которого скорее всего не будет на месте.Я фигею с этой поликлиники!!! В общем чую это продлится вечно!
Еще потом окажется,что справка,которую выписывают в свободной форме (ведь значит неизвестно что в ней толком нужно указать),не подойдет для РОНО. Предвкушаю уже всю прелесть "хождения по мукам"...
В комитет надо жаловаться

Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из 33 садика и пригласили написать заявление и подписать договор. Не веря своему счастью я быстренько туда побежала с ребенком в охапку! Дкумала, мало ли розыгрыш..... Еще в РОНО мне при подаче доков сказали что попастьв 33 нереально, мест нет.А тут такое счастье! В общем пришла и заявление написала и договор подписала! Осталось форму9 донести и медкарту (там только анализы остались). Оформелнием доков там ведает сейчас страший воспитатель, она же сказала, что списки из РОНО пришли к ним еще в конце января и все места в яслях уже заняты. И кстати она не попросила у меня направление,а я и забыла про него спросить в эйфории
Самое интересное - со мной вместе ребенка в РОНО подруга записывала, живем рядом, тоже хотела в этот сад, так их нет в списке почему-то, хотя я даже в книге записи после нее сразу была. Где логика? А в саду 33 ей сказали, что принять могут только по списку из РОНО, больше никак. КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!!!!:supp ort:
Поздравляю
Старый 20-02-2009, 23:31     #3653
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из 33 садика и пригласили написать заявление и подписать договор. Не веря своему счастью я быстренько туда побежала с ребенком в охапку! Дкумала, мало ли розыгрыш..... Еще в РОНО мне при подаче доков сказали что попастьв 33 нереально, мест нет.А тут такое счастье! В общем пришла и заявление написала и договор подписала! Осталось форму9 донести и медкарту (там только анализы остались). Оформелнием доков там ведает сейчас страший воспитатель, она же сказала, что списки из РОНО пришли к ним еще в конце января и все места в яслях уже заняты. И кстати она не попросила у меня направление,а я и забыла про него спросить в эйфории
Самое интересное - со мной вместе ребенка в РОНО подруга записывала, живем рядом, тоже хотела в этот сад, так их нет в списке почему-то, хотя я даже в книге записи после нее сразу была. Где логика? А в саду 33 ей сказали, что принять могут только по списку из РОНО, больше никак. КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!!!!:supp ort:
Очень за Вас рада!
Старый 21-02-2009, 00:31     #3654
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из 33 садика и пригласили написать заявление и подписать договор. Не веря своему счастью я быстренько туда побежала с ребенком в охапку! Дкумала, мало ли розыгрыш..... Еще в РОНО мне при подаче доков сказали что попастьв 33 нереально, мест нет.А тут такое счастье! В общем пришла и заявление написала и договор подписала! Осталось форму9 донести и медкарту (там только анализы остались). Оформелнием доков там ведает сейчас страший воспитатель, она же сказала, что списки из РОНО пришли к ним еще в конце января и все места в яслях уже заняты. И кстати она не попросила у меня направление,а я и забыла про него спросить в эйфории
Самое интересное - со мной вместе ребенка в РОНО подруга записывала, живем рядом, тоже хотела в этот сад, так их нет в списке почему-то, хотя я даже в книге записи после нее сразу была. Где логика? А в саду 33 ей сказали, что принять могут только по списку из РОНО, больше никак. КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!!!!:supp ort:
Надя, поздравляю и завидую белой завистью Я балдею с РОНО
Старый 21-02-2009, 00:51     #3655
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Надя, поздравляю и завидую белой завистью Я балдею с РОНО
Да, я тоже. Как они работают и распределяют детишек одному богу известно. Жаль, что вы не попали
Старый 21-02-2009, 01:02
ответ для freya на сообщение "Да, я тоже. Как они работают и..."
    #3656
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
В сад нужна обязательно
А мне заведущая ее обратно отдала, со словами: "Теперь не нужно, и ксерокопия паспорта не нужна тоже"
Старый 21-02-2009, 01:46     #3657
Elissa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 176
Elissa отсутствует


Девочки, я тут прочитала в соседнем топике, что в каких-то районах уже на 2010 год записывают. Никто не знает, как в нашем РОНО?
Старый 21-02-2009, 02:18     #3658
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elissa Посмотреть сообщение
Девочки, я тут прочитала в соседнем топике, что в каких-то районах уже на 2010 год записывают. Никто не знает, как в нашем РОНО?
Вы тут тоже почитайте пару страниц предыдущих...Нас уже записали на 2010, хотя мы претендовали на осень 2009..
Старый 21-02-2009, 12:55     #3659
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


а в какой Комитет жаловаться? я бестолочь в этих вопросах
Старый 21-02-2009, 15:20     #3660
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elissa Посмотреть сообщение
Девочки, я тут прочитала в соседнем топике, что в каких-то районах уже на 2010 год записывают. Никто не знает, как в нашем РОНО?
Мы тоже претендовали на 2009, но записали нас только с 2010. Если детю на сентябрь 2009 будет 1,5 года, то не имеют права отказать, но так как садов с такого возраста мало, то записывают на 2010.
Вероятность попасть в сад с января-февраля, скорее всего мала. Или у кого-то получалось???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.