Постирала... пледик - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 02:19     #181
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Юль, а если запустить сушку и после пропылесосить барабан и очистить ворсовые фильтры? И так несколько раз.
ну вот это Марин я и буду делать... только не сегодня...
Сил уже нет рассказывать, я ехала домой из комарово, по пути на приморском шоссе машина стала попердывать, дергаться, я съехала на обочину и заглохла...
Ждала эвакуатора около часа... Долго грузились, потому что крюк спионерили эвакуаторщики, которые меня тогда со стоянки эвакуировали, когда я масло в антифриз залила (рассказывала историю ))).
Про причину думалось на бензин... заправлялась в пятницу на новой заправке ПТК на Рябовском шоссе...

Вообщем привезли меня в Евросиб на Савушкина, сняли с эвакуатора, а машина завелась... Я поехала на заправку около Ленты (Аэро), заглохнув опять уже пару раз. Заправилась, покаталась на парковке Ленты (мальчики думали что я сумашедшая особенно когда я уже решила, что все, хочу домой, вроде машина не глохнет, подъехала и спросила у парковщика- а выезд есть с той стороны? Он ответила- ДА, про себя наверно подумав, неужели эта больная тут 15 минут каталась и просто не могла найти выезд?!)

Доехала, все нормально, больше ошибка (значок) не вылезала... Неужели всё это из за некачественного бензина?! Я в шоке... 2100 руб, 4 часа времени...

Захожу домой- а света нет... Счетчик на площадке под замком...
Звоню консьержу, а он меня радует- не переживайте, вы не одна! У вас кабель сгорел на улице
Зажгла я свечи из ванной, сидела молилась Свет включили, пришла к вам
Старый 26-05-2008, 02:44
ответ для Redish на сообщение "Постирала... пледик"
    #182
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Вот что за напасти-то такие? Вот тебе фирменных форумских кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-05-2008, 02:47
ответ для Redish на сообщение "Постирала... пледик"
    #183
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Да что Вам так не везет-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все эти неприятности будут самыми большими проблемами в Вашей жизни!
А коль идет такая полоса, ждите очень приятный сюрприз! Иначе и быть не может!!!!!


А ПТК у меня в свое время плевалась пятерочка - она тогда ездила хоть на воде, правда по 20л на сотню, но 76го. А вот ПТК на дух не переносила - глохла и все тут.
Старый 26-05-2008, 02:56
ответ для Веснa на сообщение "Да что Вам так не..."
    #184
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Да что Вам так не везет-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все эти неприятности будут самыми большими проблемами в Вашей жизни!
А коль идет такая полоса, ждите очень приятный сюрприз! Иначе и быть не может!!!!!


А ПТК у меня в свое время плевалась пятерочка - она тогда ездила хоть на воде, правда по 20л на сотню, но 76го. А вот ПТК на дух не переносила - глохла и все тут.
Я вот тоже думаю- скоро будет что то СУПЕЕРИЧЕСКОЕ

Наверно мне просто стоит ограничить свои покупательские способности ))) Ну стараться по необходимости, или переходить на натуральное хозяйство
А вообще, всё это фигня
Старый 27-05-2008, 00:35     #185
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю- скоро будет что то СУПЕЕРИЧЕСКОЕ

)
Вот самая верная установка по жизни!!!!!У тебя не может быть по-другому!Горько(про машинку),но я хохоталь..
Старый 27-05-2008, 01:04     #186
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Заправилась, покаталась на парковке Ленты (мальчики думали что я сумашедшая особенно когда я уже решила, что все, хочу домой, вроде машина не глохнет, подъехала и спросила у парковщика- а выезд есть с той стороны? Он ответила- ДА, про себя наверно подумав, неужели эта больная тут 15 минут каталась и просто не могла найти выезд?!)

Чувство юмора на миллион!
Старый 10-06-2008, 01:03     #187
ЖуравушкА
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
ЖуравушкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ни у кого под рукой нету телефона ОЗПП, на всяк случай так сказать?
Попробуйте по этому: 571-71-90. Я лицо тоже заинтересованное, лежат 2 пледика, правда стирать пока не пробовала, а теперь и страшно...
Старый 10-06-2008, 01:25     #188
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖуравушкА Посмотреть сообщение
Попробуйте по этому: 571-71-90. Я лицо тоже заинтересованное, лежат 2 пледика, правда стирать пока не пробовала, а теперь и страшно...
А зачем мне туда звонить Вы что не знаете, мне же сами теперь все звонят! Только успеваю трубку снимать
А сейчас,я как умная надрессированная Маша, жду звонка от представителя клиентского сервиса, 2 июня вернувшегося из офиса
Жду и жду... всё ждуууу
Так ведь хочется поскорей подарочную карточку на лапки получить и обналичить, обналичить
Куплю себе что нибудь для души и тела... Размечталась
Старый 21-02-2009, 13:28
ответ для Redish на сообщение "Постирала... пледик"
    #189
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


Так чем дело кончилось?
Отдали ли Вам подарочную карту?
Изгнали ли вы катышки пледиковые из машинки?
Будете ли Вы стирать оставшиеся пледики?

Я очень переживаю, как давняя поклонница. И как я эту тему не в прошлом году не заметила?
Старый 21-02-2009, 17:02     #190
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
Так чем дело кончилось?
Отдали ли Вам подарочную карту?
Изгнали ли вы катышки пледиковые из машинки?
Будете ли Вы стирать оставшиеся пледики?

Я очень переживаю, как давняя поклонница. И как я эту тему не в прошлом году не заметила?
приветик!

Ну я считаю что дело закончилось... хорошо
Подарочную карточку мне так никто и не презентовал... Наверно пришли результаты экспертизы и там было написано- виновата сама, дура!

Да, машинка у меня выплевала со временем все останки этого французского пледика, и теперь ничто не напоминает мне об их присутствии в моей жизни

Второй пледик из той партии я сдала вместе с разложившимся первым, а те 2 что были у меня куплены до этого, я поюзала поюзала и ... выкинула Побоялась я их стирать. АбиднА, красивенькие были, в клеточку...

Воть

ПыСы Опять вспомнила про диск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.