✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 12:54     #3921
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=868101 - на заказ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=162954 - тут много очень трогательного, до слез
спасибо за ссылки
по первой нам уже сочинили стишок на годовасие,еще некоторые оттуда стибрила,надо есЧо
Старый 21-02-2009, 12:58     #3922
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мы тоже купили конструктор с пластмассовыми деталями,название не помню,бумажку выкинули
Старый 21-02-2009, 12:58     #3923
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Спустя некоторое время забегаю в ванную за щеткой с пастой и тут на глаза мне попадается упаковка этих котлет ... она лежала в тазу для белья

А то он мне переодически припоминает тарелку с кашей, оставленной мною на батарее.

Еще недавно выяснила почему в нашем доме пропадают столовые ложки - я их выбрасывала вместе с пустыми коробками из-под Ваниных каш.


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у нас температура 39 уже 4 дня поднимается!
Если завтра не упадет сама, то прописан сумамед.
Буду травить детку.
Уже от сиропов щеки в пупырешку. Фенистил не помогает. Правда, нам прописали супрастин именно потому, что ф. не помогает обычно, но его дома не оказалось.
А еще режется один малеький зубик, нижняя двоечка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алина,

очень неплохая ссылка!!!
Вы, девочки, не грустите, кто по тем или иным причинам не может сразу погодков родить - самое интересное у вас впереди, имхо-имхо, нужно и можно насладиться и первым дитём!

Расскажу вот вам подвиги моей трёхлетки за последние пару дней:

Кстати, у меня Петюн тоже что-то "запаршивел" слегка, меня это совсем не радует что-то...

Петику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, про конструктор это фирма Stellar. Покупала у нас в Детях. Стоит около 200 рублей.
Для тех кто в танке и пропустил - что это?


А у нас уже 2 верхних зуба торчат как у кролика и вчера нащупала пальцем крошечку зуба снизу
Старый 21-02-2009, 13:09
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #3924
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Во-во, вчерась об этом в книжке читала, про кризис первого года жизни. Как раз про то отвыкание говорить мы в общем у меня все по книжке.
че за книжечка?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Предыстория: муж у меня работает до поздна, и естественно вечером все приходится делать самой (вымыть Ивана, переодеть его, прибрать все в ванной после купания, накормить Ваню кашей, расправить диван ну и куча мелких попутных дел).

Сегодня мелкий днем очень хорошо капризничал поэтому к вечерней суматохе прибавилась еще и готовка. Посадила ребенка в стул, включила Энштейна, включила чайник, зажгла газ, поставила сковороду, достала масло, котлеты, пошла в комнату чтобы взять ване слюнявчик для еды, по пути на глаза попалась приоткрытая дверь в ванну. Зашла выпустила воду, убрала игрушки и пошла на кухню жарить котлеты. Но их там я уже не обнаружила. Недолго поискав, достала новую пачку и забыла о старой.

Спустя некоторое время забегаю в ванную за щеткой с пастой и тут на глаза мне попадается упаковка этих котлет ... она лежала в тазу для белья

Слава Богу их нашла я, а не муж. А то он мне переодически припоминает тарелку с кашей, оставленной мною на батарее.


Еще недавно выяснила почему в нашем доме пропадают столовые ложки - я их выбрасывала вместе с пустыми коробками из-под Ваниных каш.

у меня тоже такое периодически бывает. а еще в последние полгода я никогда не могу найти куда и что я положила и никогда не могу вспомнить уже кажется, что с крышей не все в порядке
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у нас температура 39 уже 4 дня поднимается!
Если завтра не упадет сама, то прописан сумамед.
Буду травить детку.
Уже от сиропов щеки в пупырешку. Фенистил не помогает. Правда, нам прописали супрастин именно потому, что ф. не помогает обычно, но его дома не оказалось.
А еще режется один малеький зубик, нижняя двоечка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алина,

очень неплохая ссылка!!!
Вы, девочки, не грустите, кто по тем или иным причинам не может сразу погодков родить - самое интересное у вас впереди, имхо-имхо, нужно и можно насладиться и первым дитём!

Расскажу вот вам подвиги моей трёхлетки за последние пару дней:

Вчера после всех вечерних процедур (а Петечка уже капризничал и спать хотел) с кружкой кефира в руках (пока я отвернулась на секундочку) она взлетела на лестницу кровати, прыгнула оттуда вместе с кефиром - отмывать пришлось Нюшку и всю детскую - сказать, как я была зла - ничего не сказать, все мои психологические знания умерли за секунду

Утром, пока я ходила на стоянку за машиной, деточка сообщила няне: "Мамочка просила тебя дать мне немного мороженого!" Хорошо, что няня не поверила

После ежевечернего купания Нюши Петю приходится переодевать целиком, она выливает на него воду, пока я выхожу из любых подручных ёмкостей , причём если один день льёт на перёд, то на следующий на спину - чтобы я не заметила


Сегодня под предлогом помочь убраться на кухне, стащила оттуда упаковку конфет с хомячила в кровати перед сном (у неё аллергия и конет ей много нельзя, а сколько можно я обязательно даю, чтобы запретным плодом это не было) - когда я увидела гору фантиков под кроватью, мне стало плохо

ну и продолжать могу бесконечно - да, детки постепенно перестают быть частью нас, но впереди много ТАКОГО ЗАНИМАТЕЛЬНОГО - младенчество отдыхает...



А старший вот уже который день тиранит, о чём бы ему говорить с понравившейся девочкой из класса, когда он пригласит её в кино... Через неделю ему только 11! Акселерация, млин...


На фоне всего вышеописанного увлечённо собирающий пирамидку Петюн - ангел

О его подвигах в следующий раз





Саша,

это отходняк от праздников

А грустить не надо - самое интересное впереди , о чём читай выше!



Бедная кроха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира,
сил! @@@@@@@@@@@@@



Кстати, у меня Петюн тоже что-то "запаршивел" слегка, меня это совсем не радует что-то...
Классно пишешь, я ухохоталась
как у тебя сил на это все хватает только?
Можно нескромный вопрос? вы уже с сыном проводили беседу про половое созревание и т.д. ....я думаю в таком возрасте они уже семи все знают...как у вас это происходило?
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и у кого зубки @@@@@@@@@@!У меня мужа, опять отправляют в отпускЧтоб этот кризис
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 13:12
ответ для Icesorceress на сообщение "че за книжечка?..."
    #3925
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А у нас уже 2 верхних зуба торчат как у кролика и вчера нащупала пальцем крошечку зуба снизу
Андрюшку с зубками


Петюне,@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 13:14
ответ для Торпиль на сообщение "Андрюшку с..."
    #3926
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мы умеем включать и выключать игрухи, которые работают от батареек

Вообще иногда смотрю на Макса и понимаю,что развивается деть не по годам,очень быстро
Старый 21-02-2009, 13:18
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #3927
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


А у нас уже 2 верхних зуба торчат как у кролика и вчера нащупала пальцем крошечку зуба снизу
Старый 21-02-2009, 13:18     #3928
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Второй день возит за шнур клавиатуру по квартире
пора наверно собачку какую-нибудь на веревочке купить
Старый 21-02-2009, 13:19
ответ для Icesorceress на сообщение "че за книжечка?..."
    #3929
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, не лучше Лучше спишь, когда точно знаешь, что у тебя дела лучше, чем у БМ, и что жена у него страшнаяЭто я так, гипотетически, у меня нет БМ, но если бы был, то было бы так
ну не знаю... А если у него все лучше всех? Гипотетически? Я же с моей вредностью вся изведусь
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
потом оказалось, что ей 31-32, нам было по 27 на момент разрыва)
у меня тоже самое (только ему тоже 32).
Про облизывание спины: у нас любимое дело у мамы в пупке пальцем ковырять У меня скоро дырка там будет
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у нас температура 39 уже 4 дня поднимается!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 13:26     #3930
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем привет!
Всем юбилярам сегодняшнего дня и пропущенным нами - большие поздрвления и наилучшие пожелания!!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Может Дашка - шопоголик???
Моя Синча точно шопоголик, в каком-нить ТЦ начинает подвывать и тыкать пальцем в сторону магазов, чтоб по коридорам много не шлялись, а заходили щупать вещи.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, Stellar суперский конструктор для годовасиков, а я и забыла про него - где-то лежит ведь. сегодня поищу!
Еще у Стеллара есть напольная мозайка "Полянка", там размер деталей с детскую ладошку.
Алён, повеселила с Анютой. Мой тоже на днях выдал.
Припарковались возле супермаркета, рядом остановился Ситроен, вылезли мужики, Кристиан выдаёт звонким голосом "Фууу, никогда в своей жизни не купил бы Цитрамон!"
В припадке вечерней бесячки прыгает на меня, лежащую на кровати сверху и заявляет на русском "Я козлой!", это он сотворил прилагательное от слова "козёл"
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы умеем включать и выключать игрухи, которые работают от батареек

Вообще иногда смотрю на Макса и понимаю,что развивается деть не по годам,очень быстро
Синтия нас тоже удивляет. Вся аппаратура у нас под замком, она нашла ключ, подползла к тумбе и запихивает ключ в скважину.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.