*РЫЖАЯ* - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:46     #611
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
хочу такую же свекровь как Шурочка, а вы?
ну очень хочу! ангел!
Старый 19-02-2009, 22:01
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #612
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


А помните "Не родись красивой"? Там тоже первый серии рульные были, а потом воды налили и усе, бред и тягомотина!
Старый 19-02-2009, 22:14     #613
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует



что за зараза напала,смотреть не могу тошнит,чуть в телевизор не плюнула и несмотреть не могу быстрее бы 27 число
Старый 21-02-2009, 12:56     #614
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
хочу такую же свекровь как Шурочка, а вы?

Ну наверное неплохо, ты просыпаешься, а она к тебе в комнату с поклонами и пирогами уже несется, а ты как что не по тебе - руки в боки и бровь нахмуришь, а она ну давай извиняться.

Ну все -таки, с другой стороны, тяжело с блаженными людьми долго в контакте находится, да и чревато это.
Старый 21-02-2009, 13:02
ответ для ekra на сообщение "24.02.09 Петя признается Маше, что..."
    #615
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


27.02.09

Заключительная серия) Тася, Борис и Окунев возвращаются в Москву с хорошими новостями. Юля узнает, что ее виртуальный поклонник - Гоша. Хелен отказывается жертвовать Васей ради клипа. Петр расстается с Анной. "Ту зе тач" не могут найти солистку. Выступление Маши производит фурор. Хелен утверждает Машу и увольняет Валеру. Петр и Маша понимают, что любят друг друга. Тася и Борис венчаются.[/quote]


Мы целый год смотрели, мучились это рыжую, а серия заканчиватся в основном про машу, вот вам и хэппиэнд.

Есть один минус, что сериал кончится - топик закроется и негде будет изголяться в "остроумии".
Если подсядете на какой-нибудь подобный сериал - сообщите, посмотрим - посмеемся...
Старый 21-02-2009, 13:39     #616
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashak35 Посмотреть сообщение
27.02.09

Заключительная серия) Тася, Борис и Окунев возвращаются в Москву с хорошими новостями. Юля узнает, что ее виртуальный поклонник - Гоша. Хелен отказывается жертвовать Васей ради клипа. Петр расстается с Анной. "Ту зе тач" не могут найти солистку. Выступление Маши производит фурор. Хелен утверждает Машу и увольняет Валеру. Петр и Маша понимают, что любят друг друга. Тася и Борис венчаются.

Мы целый год смотрели, мучились это рыжую, а серия заканчиватся в основном про машу, вот вам и хэппиэнд.

Есть один минус, что сериал кончится - топик закроется и негде будет изголяться в "остроумии".
Если подсядете на какой-нибудь подобный сериал - сообщите, посмотрим - посмеемся...[/quote]

Во всем с Вами согласна!

Только еще одной Рыжей в ближайшее время я не выдержу.
Старый 21-02-2009, 15:35
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #617
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


интересно у таси и бориса в планах работать-то есть? а то из группы ушли, обвенчались и баста?))
Старый 21-02-2009, 21:10     #618
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
интересно у таси и бориса в планах работать-то есть? а то из группы ушли, обвенчались и баста?))
А они тоже пойдут к Чистяковым жить, и будут счастливая большая семья, Тася же им как дочь.

(тем более они никогда дома и не жили - папа уехал, квартира пустует, а они у Гоши тусуются)
Старый 22-02-2009, 00:01     #619
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение

Мне интересно,как на СТС рейтинг отслеживают? Некоторые сериалы сворачивают, или переводят на дневное время,как напр."Одна ночь любви" и "Петя великолепный",хоть там бреда было в 100 раз меньше. А "Рыжая" столько времени продержалась....

P.S. я с утра как раз собираюсь на работу с 8 до 9 , и мне удобно время показа на СТС, поэтому и мучаюсь с их сериалами,больше никакие не смотрю, только Кадетство и Ранетки, потому что их тоже в 8 показывали. А СТС надо мной глумится
Мне про эти рейтинги тоже интересно. Сколько нормальных сериалов закрыли.
Чемпиона, например, или этот про наследников американца... как его?...
рейтинг низкий закрыли...
нормальные сериалы были...
а этот ужас про рыжую... ну я люблю сериалы, но впервые, наверное, не досматриваю до конца...
Старый 22-02-2009, 01:24
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #620
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Странно, что ребенка потеряла Оксана, а не Тася. И что под машину не она, а Сережа попал.
Было бы интереснее, если бы сейчас в Германию везли Тасю слепую, в инвалидной коляске, обезножившую, с опухлью в мозгу, да еще и с тяжелой беременностью. А там бы ее вылечили, вернули зрение,опухоль рассосалась, поставили бы на ноги, да еще бы благополучно разрешилась от бремени!Двойней!И назвали бы их Тася и Боря!
Вот это я понимаю-хеппи энд. А то какая-то Маша с Уралмаша...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.