ностальгия по девственности - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:34
ответ для aniki на сообщение "я вас не понимаю..."
    #241
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
я вас не понимаю...



+мульон
Старый 21-02-2009, 10:48     #242
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


А я отчасти автора понимаю, кажется.Есть ведь инстинкт запечатления-следования. Поэтому и привязанность к первому половому партнеру, как правило, достаточно сильная и даже болезненная.Это добавляет прочности отношениям, наверное.Но только в том случае, если Ваш партнер , действительно, та самая половинка.А если нет?Но и опыт уберегает ли от ошибок?Тоже ж врядли.А гармония в сексуальной жизни все-таки частное продолжение гармонии отношений в более широком смысле.Не знаю примеров, когда настоящая большая любоФ не состоялась из-за несовместимости.К тому ж в период влюбленности все так шоколадно и в этой сфере, все, что недодается партнером компенсируется гормональным всплеском.Получается, что прожить нужно год-два вместе, чтобы что-то понять.Ну вот.Сама себе противоречу.Просто набор мыслей без выводов.
Старый 21-02-2009, 11:50
ответ для DonCarlos на сообщение "А я отчасти автора понимаю,..."
    #243
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Вчера разговаривали на эту тему с мужем (заинтересовался, что меня так сильно развеселило). Его мнение: если любишь - любишь всего человека, со всем его предыдущим багажом, который может включать, а может не включать половые контакты. И нельзя эту любовь произвольно разрезать на части: здесь люблю, а здесь не люблю. Ведь именно прошлое сделало человека таким, каким его потом полюбили. Изыми кусок - это будет уже другой человек.
А на месте женщины его такая постановка вопроса - непременное сохранение девственнности до брака - просто оскорбила бы. Это только вещь может быть новой, а может - б/у. Человек имеет право на опыт, и у каждого он свой.
Старый 21-02-2009, 11:53     #244
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Замечательно.Вызывает уважение.Умница муж Ваш.
Старый 21-02-2009, 11:56     #245
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малютка Луна Посмотреть сообщение

ну я считаю оптимальный вариант от 17 до 20. и чтобы прожил с женой всю жизнь долго и счастливо. что в этом сверхъестесственного?
Марсианские хроники
Старый 21-02-2009, 12:03     #246
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Вчера разговаривали на эту тему с мужем (заинтересовался, что меня так сильно развеселило). Его мнение: если любишь - любишь всего человека, со всем его предыдущим багажом, который может включать, а может не включать половые контакты. И нельзя эту любовь произвольно разрезать на части: здесь люблю, а здесь не люблю. Ведь именно прошлое сделало человека таким, каким его потом полюбили. Изыми кусок - это будет уже другой человек.
А на месте женщины его такая постановка вопроса - непременное сохранение девственнности до брака - просто оскорбила бы. Это только вещь может быть новой, а может - б/у. Человек имеет право на опыт, и у каждого он свой.
Могу сказать, что если бы не было у нас с мужем всего этого багажа добрачных связей, вряд ли бы у нас хватило ума ценить наши отношения.
Старый 21-02-2009, 12:06
ответ для Лентяйка на сообщение "Марсианские хроники"
    #247
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Марсианские хроники
Нееее
Я все думала, что мне это напоминает и поняла - автор переела женских романов. Девственность главных героев, ранний брак, жить долго-счастливо-без измен/разводов, умереть в один день. Белое платье-шладкие шлюни.
Старый 21-02-2009, 12:08     #248
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
автор переела женских романов
АААА!!!! ПАЦТАЛОМ!!!!
Старый 21-02-2009, 12:13
ответ для Ремедиос на сообщение "АААА!!!! ПАЦТАЛОМ!!!!:))"
    #249
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
ИМХО, мужчина, до 35-40 не построивший семью - не очень нормально.
Норммальнее, чем 18-тилетний подросток, который решил, что раз писюн подрос, то можно уже в ЗАГС идти

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Нееее
Я все думала, что мне это напоминает и поняла - автор переела женских романов. Девственность главных героев, ранний брак, жить долго-счастливо-без измен/разводов, умереть в один день. Белое платье-шладкие шлюни.
У автора явно что-то в семье не в порядке, раз через 4 года такими вопросами озаботились. К психологу бы ей.
Старый 21-02-2009, 13:23     #250
Малютка Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 411
Малютка Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Автор говорит о проблеме первенства но не единственности.
первенства после свадьбы у обоих. и единственности тоже.


отвечу здесь же: проблемы с мужем есть, но они к этому отношения не имеют. да, это мы живем в разных городах и он музыкант





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.