девочки пожалуйста дайте совет[рушится семья - муж общается с секретаршей] - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 02:42     #41
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А вы ещё сомневаетесь в этом? Мужику всяко приятней спать с молодой интересной секретаршей, чем с располневшей после родов кормящей грудью женой.
+1
обвинения в грубости несостоятельны.
и кто сказал, что формы непременно возвращаются? оглянитесь вокруг и увидите полчища брошеных с малолетними детьми симпатичных женщин, и других - располневших непоправимо и счастливых в браке. всяко бывает.

автору - думайте головой, не порите горячку, создавайте базу для отступления.
Старый 21-02-2009, 10:28     #42
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Скажите - Вы 1978 года рождения как я понял. Вам уже исполнилось 21?

Да Вам то какое дело до моего возраста???
Старый 21-02-2009, 12:22     #43
irina120484
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 91
irina120484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Нда...ну нравятся мне некоторые, так сказать советчики...."пофлиртует и перестанет", "подумаешь фигня какая, муж решил пофлиртовать"....А нахрена спрашивается этот самый муж создавал семью, рожал (я не имею ввиду присутствие) с женой ребенка....а тут ему вдруг захотелось пофлиртовать...так вперед и с песней.....а там недалеко и до перепихона.
Люди....вы все вообще о чем?????? В семье маленький ребенок, да это адский труд для обоих должен быть, а не только для женщины. А мужикам все с рук сходит. Они бедненькие не получают внимания от жены когда появляется ребенок, ведут себя сами как малые дети....тьфу, блин, противно, что им КАЗЛАМ, именно им, сходит с рук и флирт и измена....а ты жена сиди дома и выращивай нашего ребёнка...
"Накупи белья, перекрась волосы....еще какую-нибудь хрень сотвори с собой"......а неужели не понятно, что им не важен какой у вас цвет волос, если он захотел другую бабу.....да ему хоть голая ходи по квартире и выдавай немыслимые позы в сексе, ОН все-равно будет смотреть на другую, потому как хочет другую и ВСЁ тут....
Автору могу сказать одно, прийдется терпеть (сама терплю, мерзко), потому как маленький ребенок на руках. Вот выйдете на работу, тогда и решите что с ним (с мужем) делать.
спасибо все четко подмечено, а мужики все козлы не важно какая жена(и извините но я хорошо выгляжу и почти вернула свои формы, которые были до родов)
Старый 21-02-2009, 12:29     #44
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Да Вам то какое дело до моего возраста???
И я чего-то не поняла, в чем прикол?
Или с арифметикой не то что-то или хотел вас уличить в наивности и неопытности?...
Старый 21-02-2009, 12:34     #45
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


мужики не все козлы
опасно с такой установкой жить
это я так мимоходом
Старый 21-02-2009, 12:55     #46
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Нда...ну нравятся мне некоторые, так сказать советчики...."пофлиртует и перестанет", "подумаешь фигня какая, муж решил пофлиртовать"....А нахрена спрашивается этот самый муж создавал семью, рожал (я не имею ввиду присутствие) с женой ребенка....а тут ему вдруг захотелось пофлиртовать...так вперед и с песней.....а там недалеко и до перепихона.
Люди....вы все вообще о чем?????? В семье маленький ребенок, да это адский труд для обоих должен быть, а не только для женщины. А мужикам все с рук сходит. Они бедненькие не получают внимания от жены когда появляется ребенок, ведут себя сами как малые дети....тьфу, блин, противно, что им КАЗЛАМ, именно им, сходит с рук и флирт и измена....а ты жена сиди дома и выращивай нашего ребёнка...
"Накупи белья, перекрась волосы....еще какую-нибудь хрень сотвори с собой"......а неужели не понятно, что им не важен какой у вас цвет волос, если он захотел другую бабу.....да ему хоть голая ходи по квартире и выдавай немыслимые позы в сексе, ОН все-равно будет смотреть на другую, потому как хочет другую и ВСЁ тут....
Автору могу сказать одно, прийдется терпеть (сама терплю, мерзко), потому как маленький ребенок на руках. Вот выйдете на работу, тогда и решите что с ним (с мужем) делать.
Насчет того, что все мужики кАзлы - не надо себя так настраивать, самой же труднее придется.

А насчет совета переждать, подрастить ребенка, выйти на работу - и потом уже решить - считаю его правильным!
У самой когда рушилась семья, было что-то жуткое. Хамство, злоба мужа, издевательства. Честно говоря, мне было бы легче если б у него тогда другая была: проще понять причину, а значит и выстроить тактику поведения. Я воспользовалась одним советом: для себя решила, что живу не с мужем, а с соседом по коммуналке. Все выпендрежи стала воспринимать с юмором, требования сократились до "Дает деньги - на том спасибо". Обида куда-то ушла: чужой человек не может так глубоко ранить, как любимый МЧ. Стало спокойно и фиолетово на все. Отпустила его на все 4 стороны, не замечала, что он совсем не навещает ребенка... И муж стал меняться. Он почувствовал это равнодушие, и заметался. К 2,5 годам ребенка я уже твердо знала, что буду разводиться, а муж был приезжим другом. Развод воспринял как трагедию. После развода ПО СВОЕЙ инициативе дал согласие содержать нас до тех пор, пока я не найду работу (меня уволили со старой).
В итоге: я дорастила ребенка до возраста, когда могу спокойно выйти на работу. Деньги у нас были. И разводилась я "на трезвую голову", а не под гнетом мимолетных эмоций.
Старый 21-02-2009, 14:03     #47
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
мужики не все козлы
опасно с такой установкой жить
это я так мимоходом
+100000
Старый 21-02-2009, 14:05     #48
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina120484 Посмотреть сообщение
рушится семья.муж стал общаться с секретаршей, а я дома с 5 месячным ребенком,я узнала про все из смс, он поклялся что все прекратит и любит лишь меня одну.но сейчас выяснилось, что общение продолжилось.что делать ведь обманул дваждыразводиться и оставаться одной с ребенком на руках, или жить в обмане и предатальстве???

Ваще секретарши - это такие сотрудницы, с которыми начальники ну постоянно в контакте (не имею ввиду секс, говорю про рабочие кнтакты): подай, принеси, напиши, отнеси,позвони...И не надо сразу паниковать...общается и будет общаться...не паникуйте
Старый 21-02-2009, 14:08     #49
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Насчет того, что все мужики кАзлы - не надо себя так настраивать, самой же труднее придется.

А насчет совета переждать, подрастить ребенка, выйти на работу - и потом уже решить - считаю его правильным!
У самой когда рушилась семья, было что-то жуткое. Хамство, злоба мужа, издевательства. Честно говоря, мне было бы легче если б у него тогда другая была: проще понять причину, а значит и выстроить тактику поведения. Я воспользовалась одним советом: для себя решила, что живу не с мужем, а с соседом по коммуналке. Все выпендрежи стала воспринимать с юмором, требования сократились до "Дает деньги - на том спасибо". Обида куда-то ушла: чужой человек не может так глубоко ранить, как любимый МЧ. Стало спокойно и фиолетово на все. Отпустила его на все 4 стороны, не замечала, что он совсем не навещает ребенка... И муж стал меняться. Он почувствовал это равнодушие, и заметался. К 2,5 годам ребенка я уже твердо знала, что буду разводиться, а муж был приезжим другом. Развод воспринял как трагедию. После развода ПО СВОЕЙ инициативе дал согласие содержать нас до тех пор, пока я не найду работу (меня уволили со старой).
В итоге: я дорастила ребенка до возраста, когда могу спокойно выйти на работу. Деньги у нас были. И разводилась я "на трезвую голову", а не под гнетом мимолетных эмоций.

СУПЕР! поведение умной женщины!
Старый 21-02-2009, 14:14     #50
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
мужики не все козлы
опасно с такой установкой жить
это я так мимоходом
Прибить красной кнопкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.