Детский сад на лето - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:34     #11
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


перевернула весь инет и нашла частный сад РОСТ, все устраивает кроме его адреса - на Мужества, а мы живем на Ветеранов
Старый 19-02-2009, 15:37
ответ для Femina на сообщение "Детский сад на лето"
    #12
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Вы попробуйте поискать в журнналах бесплатных типа "Детский петербург" что ли. Уже должна быть реклама
Старый 21-02-2009, 02:16
ответ для Femina на сообщение "Детский сад на лето"
    #13
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


прошлым летом первый раз отправляли ребенка на выездную дачу, дежурный сад вариантом не считаем. очень довольны, этим летом тоже на дачу планируем. цена вопроса год назад - 5000 руб за лето (независимо от времени пребывания), навещать и забирать домой можно в любой день
Старый 21-02-2009, 03:01
ответ для Femina на сообщение "Детский сад на лето"
    #14
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Наш сад закрывается на 2 месяца (июль, август), а мне совсем некуда детей пристроить, я работаю. Предлогают другой сад , но я не хочу, т.к. знаю что там не будут с ними заниматься, вобщем, хочу какой-нибудь частный сад или получастный по умеренной цене на лето в Кировском, Красносельском районах
Кто что знает, подскажите
Ч/c "Умный малыш" в Приморском районе все лето работает, года полтора назад открылся еще один где то на Ленинском проспекте - - Ленинский пр, 79 ...
Старый 21-02-2009, 13:37
ответ для Femina на сообщение "Детский сад на лето"
    #15
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Мы в лагерь от частного садика поедем. Садик у них в июне работает, но нам загородом больше нравится. Природа все-таки. Там на выходных можно забирать домой. И вообще мы туда в садик ходим, поэтому место проверенное. Прошлым летом первый раз ездили. Проблем типа умыть- причесать не наблюдала и вообще не понимаю разьве бывает такое? В чем сложность то?
А вот ценник их умеренным врятли назовешь. За неделю около 10 000 выходит. Правда если уезжать на выходные, за них денег не берут. Хотя мне уже кажется что не дорого, т.к. в некоторых лагерях в 2 раза дороже путевки стали в этом году.
Старый 22-02-2009, 18:07
ответ для Femina на сообщение "Детский сад на лето"
    #16
Брямс
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 208
Брямс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Наш сад закрывается на 2 месяца (июль, август), а мне совсем некуда детей пристроить, я работаю. Предлогают другой сад , но я не хочу, т.к. знаю что там не будут с ними заниматься, вобщем, хочу какой-нибудь частный сад или получастный по умеренной цене на лето в Кировском, Красносельском районах
Кто что знает, подскажите

Вас ОБЯЗАНЫ, устроить в любой дежурный дет. сад рядом с домом. обратитесь к воспитателям или заведующей.
Мы запрошлое лето ТРИ сада сменили. И каждый, лучше чем предыдущий. Деть ждет лета, просится в "гости в садик".
Старый 22-02-2009, 19:08     #17
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Существуют летние выездные дачи . На все лето 20 тыс. руб. А если поедете туда работать- ребенок бесплатно.
а конкретно?
В подмомковье нашла часную летнюю дачу, даже хотела отпавить, но вот вернулись обратно в питер. а тут что и как неизвестно.
Старый 22-02-2009, 19:10     #18
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
прошлым летом первый раз отправляли ребенка на выездную дачу, дежурный сад вариантом не считаем. очень довольны, этим летом тоже на дачу планируем. цена вопроса год назад - 5000 руб за лето (независимо от времени пребывания), навещать и забирать домой можно в любой день
можно явки и пароли
Старый 22-02-2009, 23:45
ответ для ta_nushka на сообщение "можно явки и пароли"
    #19
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
можно явки и пароли
мы ездим со своим садиком. в том году набирали детишек со стороны, но желающих было больше чем свободных мест. садик 107.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.