35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 02:23     #1151
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Название:  075.JPG
Просмотров: 346
Размер:  62,4 Кбайт

а это дочка..не похожа ???
Старый 21-02-2009, 02:27
ответ для АББА на сообщение "2250320 а это дочка..не похожа ???"
    #1152
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


КОПИЯ! Повезло девочке
Старый 21-02-2009, 02:37     #1153
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А вот скажите мне честно...похожа эта женщина на ребёнка, посещающего секцию?...вот только честно?...написала бы она...вот мне 45..я бы в ответ написала...выглядите на свой возраст, но очень милая и прияная внешность...а так, как написала, что с ребёнком путают...но далеко на ребёнка не похожа...таков и ответ.
Ни кому вопросов я не задавала ,ни по поводу возраста ,не о том на кого я похожа.Сказала что ,чуствую себя женщиной и хотела бы чтобы другие меня так воспринимали,но пока в реальности .....
Рассказала реальный факт. Я- метр с кепкой в спортивной куртке всевозрастной ,шапка на глаза + подслеповатый охранник = я ребенок посещающий секцию,да и детки не все на детей похожи .Повесила фотографию, что бы наглядно было видно ,что далеко не юная дэушка 39, но не смотря на это казусы такие сопровождают меня на каждом шагу. Меня это натрягало... Оказалось все таки ТЕТКА 45 лет,с милой и приятной внешностью.Ну и хорошо ,уж лучше чем девочка из спорт клуба.Где еще услышишь правду?Только здесь.
Старый 21-02-2009, 02:43     #1154
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Ни кому вопросов я не задавала ,ни по поводу возраста ,не о том на кого я похожа.Сказала что ,чуствую себя женщиной и хотела бы чтобы другие меня так воспринимали,но пока в реальности .....
Рассказала реальный факт. Я- метр с кепкой в спортивной куртке всевозрастной ,шапка на глаза + подслеповатый охранник = я ребенок посещающий секцию,да и детки не все на детей похожи .Повесила фотографию, что бы наглядно было видно ,что далеко не юная дэушка 39, но не смотря на это казусы такие сопровождают меня на каждом шагу. Меня это натрягало... Оказалось все таки ТЕТКА 45 лет,с милой и приятной внешностью.Ну и хорошо ,уж лучше чем девочка из спорт клуба.Где еще услышишь правду?Только здесь.
Рост и габариты очень важны. Как там говорится? Маленькая собачка - до старости щенок.
Старый 21-02-2009, 02:46     #1155
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Ни кому вопросов я не задавала ,ни по поводу возраста ,не о том на кого я похожа.Сказала что ,чуствую себя женщиной и хотела бы чтобы другие меня так воспринимали,но пока в реальности .....
Рассказала реальный факт. Я- метр с кепкой в спортивной куртке всевозрастной ,шапка на глаза + подслеповатый охранник = я ребенок посещающий секцию,да и детки не все на детей похожи .Повесила фотографию, что бы наглядно было видно ,что далеко не юная дэушка 39, но не смотря на это казусы такие сопровождают меня на каждом шагу. Меня это натрягало... Оказалось все таки ТЕТКА 45 лет,с милой и приятной внешностью.Ну и хорошо ,уж лучше чем девочка из спорт клуба.Где еще услышишь правду?Только здесь.
Что за ерунда..45 лет..Мне тоже 39,но я подумала что Вы моложе меня...Я еще сразу на овал лица смотрю(у меня с ним проблема),так у Вас все четко...я и подумала..Точно,моложе...
Старый 21-02-2009, 10:40
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #1156
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Кажется снова, "ничто так не объединяет двух женщин, как критика третьей"...
Этот топ ведь совсем о другом!
Он для радости, а не опровеждения чего-либо.
Мы все в разное время можем выглядеть по-разному.
Я напримерв соседнем топе котировалась как девушка 28-30 лет. А седня встала после бурной ночи любви и бокала белого вина, подошла к зеркалу, а оттуда на меня смотрит отекшая тетка лет этак 40 - неухоженная такая, помятая.

Давайте будем друг ко другу нежны - мы же на одном корабле
Старый 21-02-2009, 12:15     #1157
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Кажется снова, "ничто так не объединяет двух женщин, как критика третьей"...
Этот топ ведь совсем о другом!
Он для радости, а не опровеждения чего-либо.
Мы все в разное время можем выглядеть по-разному.
Я напримерв соседнем топе котировалась как девушка 28-30 лет. А седня встала после бурной ночи любви и бокала белого вина, подошла к зеркалу, а оттуда на меня смотрит отекшая тетка лет этак 40 - неухоженная такая, помятая.

Давайте будем друг ко другу нежны - мы же на одном корабле
Не, ну а вдруг бы девушка на фото находилась бы в наивном неведении, еще долгие-долгие годы.А ей ррраз, СТРАШНУЮ ПРАВДУ- да Тебе уже давно 45

а если быть нежнее, тада не стоит упоминать о 40ка годах, как о чем-то запредельно страшном, некоторые уже приблизились, а многие. (о ужас!)), даже живут в нем!

РН, про Вас я поняла, что Вы имели ввиду 40 неухоженных лет, клинический так сказать случай....
Старый 21-02-2009, 13:45     #1158
hippo69
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 222
hippo69 отсутствует


[quote=Ранимая Натура;22066466]Кажется снова, "ничто так не объединяет двух женщин, как критика третьей"...
Этот топ ведь совсем о другом!
Он для радости, а не опровеждения чего-либо.
Мы все в разное время можем выглядеть по-разному.
Я напримерв соседнем топе котировалась как девушка 28-30 лет. А седня встала после бурной ночи любви и бокала белого вина, подошла к зеркалу, а оттуда на меня смотрит отекшая тетка лет этак 40 - неухоженная такая, помятая.

+1000 вчера тоже отмечали ДР подруги и сегодня утром на меня таже женщина смотрела из зеркала
Старый 21-02-2009, 13:52     #1159
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Не, ну а вдруг бы девушка на фото находилась бы в наивном неведении, еще долгие-долгие годы.А ей ррраз, СТРАШНУЮ ПРАВДУ- да Тебе уже давно 45

а если быть нежнее, тада не стоит упоминать о 40ка годах, как о чем-то запредельно страшном, некоторые уже приблизились, а многие. (о ужас!)), даже живут в нем!

РН, про Вас я поняла, что Вы имели ввиду 40 неухоженных лет, клинический так сказать случай....
вот так и думала, что будут разночтения по поводу 40. Вы же понимаете о чем я - когда глядешь в зеркало, а оттуда на тебя смотрит тетка лет на 10 старше тебя самой - дело не в цифре.
Старый 21-02-2009, 13:53     #1160
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от hippo69 Посмотреть сообщение

+1000 вчера тоже отмечали ДР подруги и сегодня утром на меня таже женщина смотрела из зеркала
Может это одна и та же? - ходит по зеркала ухоженных девушек пугает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.