Похвалите/поругайте свою пароварку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:02     #21
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


и у нас мультиварка панасоник большая. СУПЕР!!!!!!
и ребенку, и себе. и парит, и варит. приходите в топик про мультиварку в разделе "кулинария".
очень рада, что купила именно мультиварку, потому как хорошая пароварка стоит примерно эти же деньги, но функций у мультиварки куда больше!!!
Старый 20-02-2009, 19:34     #22
JanNez
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 90
JanNez отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Вот озадачилась покупкой пароварки,хочется вкусной и здоровой пищи для дочи... Раньше никогда этим агрегатом не пользовалась, не знаю какую фирму выбрать, на какие функции и детали конструкции обратить внимание. Народ, кто пользуется пароваркой для приготовления детской еды, подскажите, какую пароварку лучше купить!!! (Опять проблемы с поиском, в ручную поискала - не нашла.)
Не парьтесь. Купите пароварку для микроволновой печи. Вещь супер и не громоздкая. Сама не верила, пока подруга не презентовала мне сразу после родов. Овощи готовятся за 8-16 минут! Рыба 7-8 минут! Объедение! Курица 12-14 минут. Выглядит эта пароварка как контейнер (бывают разные формы) с двойным дном. А стоимость! Лично встречала от 150 до 400 рублей. Риск по деньгам не большой. Попробуйте. У меня фирмы Dekok. В комплекте 2 штуки (маленькая круглая) и побольше прямоугольная (в нее помещается 3 стейка из форели/семги). Продаются в Реале, Санта Хаусе.
Я на новый год некоторым подарила, даже маме. Она тоже в восторге. Удачи и здоровья!
Старый 20-02-2009, 19:37     #23
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


у нас тефаль! уже 3 года пользуюсь оч нравится
Изображения
 
Старый 20-02-2009, 19:51     #24
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от JanNez Посмотреть сообщение
Не парьтесь. Купите пароварку для микроволновой печи. Вещь супер и не громоздкая. Сама не верила, пока подруга не презентовала мне сразу после родов. Овощи готовятся за 8-16 минут! Рыба 7-8 минут! Объедение! Курица 12-14 минут. Выглядит эта пароварка как контейнер (бывают разные формы) с двойным дном. А стоимость! Лично встречала от 150 до 400 рублей. Риск по деньгам не большой. Попробуйте. У меня фирмы Dekok. В комплекте 2 штуки (маленькая круглая) и побольше прямоугольная (в нее помещается 3 стейка из форели/семги). Продаются в Реале, Санта Хаусе.
Я на новый год некоторым подарила, даже маме. Она тоже в восторге. Удачи и здоровья!
Остаётся вернуть микроволновку Избавилась от этого агрегата, микроволны не полезны (не буду вдаваться в подробности, много плохого слышала из разных источников), когда делали ремонт на кухне обдумали всё с мужем и решили: микроволновку - в сад... Сейчас очень многие отказываются от микроволновки как раз в пользу пароварок, аэрогрилей и мультиварок...
Старый 20-02-2009, 23:04     #25
JanNez
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 90
JanNez отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Остаётся вернуть микроволновку Избавилась от этого агрегата, микроволны не полезны (не буду вдаваться в подробности, много плохого слышала из разных источников), когда делали ремонт на кухне обдумали всё с мужем и решили: микроволновку - в сад... Сейчас очень многие отказываются от микроволновки как раз в пользу пароварок, аэрогрилей и мультиварок...
Вроде XXI век на дворе, а мы все ведемся на какие-то неразумные умозаключения... Вредны компьютеры, мобильные телефоны, еще куча полезных вещей, облегчающих нам жизнь...Кстати, и воздух тоже вреден в таком крупном мегаполисе как Питер. Я тут недавно посмотрела фильм "Осторожно - еда!", так вот вообще в магазин продуктовый ходить расхотелось. Впрочем, это уже тема для другого топика... Желаю удачи и, главное, здоровья! Искренне!
Старый 21-02-2009, 00:08
ответ для JanNez на сообщение "Вроде XXI век на дворе, а мы все..."
    #26
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от JanNez Посмотреть сообщение
Вроде XXI век на дворе, а мы все ведемся на какие-то неразумные умозаключения... Вредны компьютеры, мобильные телефоны, еще куча полезных вещей, облегчающих нам жизнь...Кстати, и воздух тоже вреден в таком крупном мегаполисе как Питер. Я тут недавно посмотрела фильм "Осторожно - еда!", так вот вообще в магазин продуктовый ходить расхотелось. Впрочем, это уже тема для другого топика... Желаю удачи и, главное, здоровья! Искренне!
Вот именно, XXI век... И, по последним исследованиям, некоторые изобретения ХХ-го признаны не совсем безопасными... Воздействие микроволн происходит на клеточном уровне, оно заметно не сразу и очень не явно, но ускоряются процессы старения, повышается риск онкологии, другие всякие мелкие и не очень неприятности могут возникать... Возможно, просто меньше знаешь - лучше спишь... Но, поскольку я начиталась и наслушалась информации на эту тему, а микроволновкой мы пользовались мало, проще было от неё отказаться. А вообще Вы правы: жить вредно, от этого умирают!!! Просто не хочется еще усложнять себе жизнь...
Старый 21-02-2009, 01:15     #27
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
у нас тефаль! уже 3 года пользуюсь оч нравится
+1 и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 02:10     #28
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Отстала я видать от жизни, купила в Икеи вставку-пароварку под практически любую кастрюльку и всего за 99 р.
Аэрогриль миленниум стоит пылится в шкафу и ждет очереди(для йогуртов кефиров творогов и тд..)
Старый 21-02-2009, 02:23     #29
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
и у нас мультиварка панасоник большая. СУПЕР!!!!!!
и ребенку, и себе. и парит, и варит. приходите в топик про мультиварку в разделе "кулинария".
очень рада, что купила именно мультиварку, потому как хорошая пароварка стоит примерно эти же деньги, но функций у мультиварки куда больше!!!
+1 !!!Суперская мульта.Готовит исключительно вкусняшки!Мечтаю о второй такой же,а то бывает первое или второе готовишь, а хочется еще кексик и приходится ждать.
Старый 21-02-2009, 10:33     #30
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


У нас самая простая пароварка Маrta,купленная в ОКЕЕ за 1000 руб.Уже 2 года работает исправно.Единственное,что сейчас стала замечать,что пластик пропитался запахом еды.А так как готовим там в основном овощи,то пахнет капустой.Поэтому бутылочки я там уже не стерилизую.Вероятно,пора менять пароварку.(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.