Смешные случаи, происшедшие с нашими детьми. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:28     #21
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Сегодня отправляю сына спать. Устали за день, только вернулись с концерта, поужинали и "пижаму, книгу и спать". Ребенок канючит "мам, я хочу немного поиграть" - я непреклонна. Он, "ну почему?" Объясняю, что щас игрушки будут валятся по всей комнате и в 30 минут он никак ни вложится. что потом надо будет игрушки собрать и т.п. ЛУЧШЕ КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ.
Ребенок ноет "НУ мам, ну пожалуйста - я только одной игрушкой играть буду". Заинтересованный папа отрывает голову от книжки и спрашивает "и что же это за игрушка такая???". Даня говорит "ЛЕГО" !!!
(Нашему сокровищу 9 лет )
Старый 20-02-2009, 22:40     #22
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


У знакомой близнецы 6-ти лет. Очень любят спать в родительской кровати ( особенно когда папа в командировке). Папа решил- пора отучать, и, уезжая в очередной раз, пообещал подарки только в том случае, если они будут спать в своей комнате.
И вот поехали они с мамой папу в Пулково встречать...
Как только папа появился из зоны таможенного контроля, два звонких голоса на весь зал прилета проорали:
- Папа, пока тебя не было, с мамой никто не спал!!!
Реакция окружающих была абсолютно предсказуема. Все очень внимательно посмотрели на эту женщину..
Старый 20-02-2009, 23:56     #23
Катринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщения: 367
Катринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
У знакомой близнецы 6-ти лет. Очень любят спать в родительской кровати ( особенно когда папа в командировке). Папа решил- пора отучать, и, уезжая в очередной раз, пообещал подарки только в том случае, если они будут спать в своей комнате.
И вот поехали они с мамой папу в Пулково встречать...
Как только папа появился из зоны таможенного контроля, два звонких голоса на весь зал прилета проорали:
- Папа, пока тебя не было, с мамой никто не спал!!!
Реакция окружающих была абсолютно предсказуема. Все очень внимательно посмотрели на эту женщину..
Очень старый баян.
Старый 21-02-2009, 00:45     #24
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Когда моему сыну было года 4, он очень любил плескаться в ванне, мог там сидеть и играть часами, также любил он параллельно изводить шампуни и гели для душа. Я ему постоянно делала на этот счет внушения. Когда в очередной раз я убедилась, что свежекупленного дорогого шампуня, усиливающего рост волос, осталось на донышке, я не выдержала. Спросила, брал ли он его, сынуля отрицал, я уложила его спать и еще раз спросила, ответ опять отрицательный. Я сказала:"Ну и хорошо, что ты его не брал, а то он усиливает рост волос по всему телу, там это написано, ноги, руки будут как у папы волосатые. Раз ты не брал, то бояться нечего". И с этими словами гашу свет. НЕ успела я дойти до кухни, как из детской донесся страшный вопль:" Мама, включай быстрее свет! Я брал его! Посмотри, ничего нет?"
После этого случая он ни в какие мои драгоценные бутылочки не лез.
Старый 21-02-2009, 01:19     #25
Marishela
Гость
 
Профиль Marishela
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
Marishela отсутствует


Это почти классика жанра! Помните,как у Толстого есть рассказ Косточка?
Старый 21-02-2009, 01:23     #26
саната
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 125
саната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
У знакомой близнецы 6-ти лет. Очень любят спать в родительской кровати ( особенно когда папа в командировке). Папа решил- пора отучать, и, уезжая в очередной раз, пообещал подарки только в том случае, если они будут спать в своей комнате.
И вот поехали они с мамой папу в Пулково встречать...
Как только папа появился из зоны таможенного контроля, два звонких голоса на весь зал прилета проорали:
- Папа, пока тебя не было, с мамой никто не спал!!!
Реакция окружающих была абсолютно предсказуема. Все очень внимательно посмотрели на эту женщину..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.