СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:16     #2881
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Расписание вообще жесть, да еще Чемпионат России по Ст, неужели на 2 дня не раскинуть было?
Я этим вопросом тоже озадачивалась, но не нашла ответ А про финалы тоже непонятно...Хотя в нынешней ситуации, Вика , (мы подхватили вашу с Полиной "эстафету"), не знаю, станцуем ли вообще. А если станцуем одну программу, будут ли хоть какие-то силы на вторую (мы первый день без температуры)...
Старый 20-02-2009, 16:30
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2882
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


И мы подхватили ту же эстафету....болеем жуть. Правда уже неделю, и болезнь пошла на спад. Сейчас , правда, идем на индивидуалку , но с риском!!! Наська категорически решила пойти...

Лена, давайте выздоравливайте!!!Как же мы без вас на турнире!!!!
Старый 20-02-2009, 16:46
ответ для Моня на сообщение "И мы подхватили ту же..."
    #2883
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
И мы подхватили ту же эстафету....болеем жуть. Правда уже неделю, и болезнь пошла на спад. Сейчас , правда, идем на индивидуалку , но с риском!!! Наська категорически решила пойти...

Лена, давайте выздоравливайте!!!Как же мы без вас на турнире!!!!

Да доползем, наверно Сегодня тоже придем вечером. Говорю: лежи до вечера, потом поднимешься - поедем на занятие. Кошмар, короче..Ванька тоже:пойду на все тренировки. Решили, хоть таеквон-до отменим, хотя турнир у нас завтра самый большой...Ох...
Старый 20-02-2009, 20:04
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2884
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Девочки...только не смейтесь, плиз...поддержки прошу
Я понимаю что вы тут все другими категориями мыслите...И другими классами=)
В марте иду на первый в своей жизни конкурс, Хобби-5...Позор и ужас
Там над нами смеяться не будут?
Со стороны наверное выглядит не фонтан - взрослые люди, пытающиеся чего-то изобразить на паркете на уровне...ой, я даже не буду говорить на уровне чего(( Со стороны смешно. но для нас маленькое достижение...мы же правда стараемся
Я даже не знаю что хочу услышать и услышу ли что-нибудь вообще...сумбурно все как-то...Поддержите...
Старый 20-02-2009, 20:12     #2885
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Девочки...только не смейтесь, плиз...поддержки прошу
Я понимаю что вы тут все другими категориями мыслите...И другими классами=)
В марте иду на первый в своей жизни конкурс, Хобби-5...Позор и ужас
Там над нами смеяться не будут?
Со стороны наверное выглядит не фонтан - взрослые люди, пытающиеся чего-то изобразить на паркете на уровне...ой, я даже не буду говорить на уровне чего(( Со стороны смешно. но для нас маленькое достижение...мы же правда стараемся
Я даже не знаю что хочу услышать и услышу ли что-нибудь вообще...сумбурно все как-то...Поддержите...

.Вы молодцы.Позора и ужаса нет, танцуйте и наслаждайтесь.
Старый 20-02-2009, 22:45     #2886
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Да доползем, наверно Сегодня тоже придем вечером. Говорю: лежи до вечера, потом поднимешься - поедем на занятие. Кошмар, короче..Ванька тоже:пойду на все тренировки. Решили, хоть таеквон-до отменим, хотя турнир у нас завтра самый большой...Ох...
Ой, Лен, лучше б вы отлежались хоть пару дней до конкурса. Как бы хуже не было, не дай Бог.
Старый 20-02-2009, 22:55     #2887
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Девочки...только не смейтесь, плиз...поддержки прошу
Я понимаю что вы тут все другими категориями мыслите...И другими классами=)
В марте иду на первый в своей жизни конкурс, Хобби-5...Позор и ужас
Там над нами смеяться не будут?
Со стороны наверное выглядит не фонтан - взрослые люди, пытающиеся чего-то изобразить на паркете на уровне...ой, я даже не буду говорить на уровне чего(( Со стороны смешно. но для нас маленькое достижение...мы же правда стараемся
Я даже не знаю что хочу услышать и услышу ли что-нибудь вообще...сумбурно все как-то...Поддержите...

Ой. да вы что??7 Я вам искренне завидую,... сама удовольствием танцевла, в свое время отдала 11 лет танцам, правда балету. ЭХ,было время...и сейчас бы потанцевала, хоть как, для души....
Удачи вам!!!! И своих хоть маленьких, но побед!!!!!
Старый 21-02-2009, 00:43     #2888
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ой, Лен, лучше б вы отлежались хоть пару дней до конкурса. Как бы хуже не было, не дай Бог.
Вика, умом все понимаем. Понимаем, что лучше б не выступать ни в субботу, ни в воскресенье...Но...Не знаю, короче, будем смотреть по ситуации. Завтра попытаемся на Открытом "Блэк Бэлте" по ТКД. Посмотрим. Наверно, спарринговать не будет, только туль...Сам все хочет(
Старый 21-02-2009, 00:51     #2889
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Девочки...только не смейтесь, плиз...поддержки прошу
Я понимаю что вы тут все другими категориями мыслите...И другими классами=)
В марте иду на первый в своей жизни конкурс, Хобби-5...Позор и ужас
Там над нами смеяться не будут?
Со стороны наверное выглядит не фонтан - взрослые люди, пытающиеся чего-то изобразить на паркете на уровне...ой, я даже не буду говорить на уровне чего(( Со стороны смешно. но для нас маленькое достижение...мы же правда стараемся
Я даже не знаю что хочу услышать и услышу ли что-нибудь вообще...сумбурно все как-то...Поддержите...

Знаете, я, 9 лет назад выступала на первом своем турнире по Хобби-5 Было очень весело! Мы пришли на конкурс как на праздник. У меня была очень смешная прическа и очень смешная блузка. Я думала, что выгляжу прекрасно Потом, спустя несколько лет, смотрели записи, валялась под столом Мы выиграли тот конкурс, сами не поняли как...Потом понеслось, что называется...Стали фанатеть от танцев. Танцевали каждый день, выступали по Хобби-5, Хобби-6, по Е, по Д...Протанцевали не знаю, сколько километров. Ванька еще учился говорить А потом дотанцевались и до С, и до В класса....Эх, было дело...Знаете, это были самые прекрасные годы! Танцевальные! Это огромное удовольствие - танцевать на турнирах для взрослых! Вся Европа танцует! И мы во Франции танцевали по взрослым!!! И в Дании! У вас все только начинается, и это здорово! Танцуйте в удовольствие! Я честно за вас рада! Ничего не бойтесь! Всегда думайте о том, что вы, выйдя на площадку и не стесняясь никого, уже стоите над теми, кто за площадкой и не умеет и и не пытается! Вы уже победили! И дальше не важно ничего!
Старый 21-02-2009, 01:08     #2890
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Знаете, я, 9 лет назад выступала на первом своем турнире по Хобби-5 Было очень весело! Мы пришли на конкурс как на праздник. У меня была очень смешная прическа и очень смешная блузка. Я думала, что выгляжу прекрасно Потом, спустя несколько лет, смотрели записи, валялась под столом Мы выиграли тот конкурс, сами не поняли как...Потом понеслось, что называется...Стали фанатеть от танцев. Танцевали каждый день, выступали по Хобби-5, Хобби-6, по Е, по Д...Протанцевали не знаю, сколько километров. Ванька еще учился говорить А потом дотанцевались и до С, и до В класса....Эх, было дело...Знаете, это были самые прекрасные годы! Танцевальные! Это огромное удовольствие - танцевать на турнирах для взрослых! Вся Европа танцует! И мы во Франции танцевали по взрослым!!! И в Дании! У вас все только начинается, и это здорово! Танцуйте в удовольствие! Я честно за вас рада! Ничего не бойтесь! Всегда думайте о том, что вы, выйдя на площадку и не стесняясь никого, уже стоите над теми, кто за площадкой и не умеет и и не пытается! Вы уже победили! И дальше не важно ничего!
Ну ничего себе!!! А почему сейчас танцевать перестали, раз все так хорошо шло??? Раз до В класса дошли? Я, наверное, чуть позже вас начала, ровно 8 лет назад впервые вышла по Хобби-5, а все еще в Д классе ковыряюсь . Застряли мы в нем что-то на несколько лет. Но согласна с вами: и танцы, и конкурсы вносят столько позитива в жизнь!
Невеста программиста, а вы вообще только в начале пути. Никто никогда над Хоббиками не смеется, не беспокойтесь из-за этого! Удачи вам на первом конкурсе, да и на всех последующих!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.