ВАКЦИНЫ АКТ-ХИБ и ПНЕВМО 23. ДЕЛАЛИ??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:26     #21
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


А кто-нибудь делал в ЕЦВ или в ХХI веке или ещё где? И сколько они там стоят? И нужно ли до этого проходить осмотр педиатра у них?
Старый 20-02-2009, 23:36     #22
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал в ЕЦВ или в ХХI веке или ещё где? И сколько они там стоят? И нужно ли до этого проходить осмотр педиатра у них?
Стоит 949 рублей (мы делали на этой неделе) ..... их врач перед привикой осмотрит, это обязательно в ЕЦВ .... нужны как обычно анализы и допуск невролога, можно старую запись, главное чтоб было написано, что по неврологи нет противопоказаний против прививок ....
Старый 20-02-2009, 23:38     #23
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Стоит 949 рублей (мы делали на этой неделе) ..... их врач перед привикой осмотрит, это обязательно в ЕЦВ .... нужны как обычно анализы и допуск невролога, можно старую запись, главное чтоб было написано, что по неврологи нет противопоказаний против прививок ....
Спасибо. А это одна вакцина? какая?
Старый 20-02-2009, 23:41     #24
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
Спасибо. А это одна вакцина? какая?
Их две, они аналогичные, производят разные страны просто ... одна называется Акт Хиб, вторая Хиберикс ..... стоят до абсолютно одинаково. Мы делали Хиберикс, т.к. ее можно колоть одним шприцом с Имоваксом. Старшая у меня привита Акт Хибом.
Старый 20-02-2009, 23:42     #25
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


А нам Лор прописал эту вакцину.Я тоже спрашивала о ней у ЛВ,отзывы большинства,только положительные.У нас в поликлиники она стоит 870 руб.А вот то, что в оздоровительных садах предлагают бесплатно,я в первые услышала.После праздника обязательно задам вопрос нашему врачу.
Старый 22-02-2009, 01:39     #26
fotograf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 65
fotograf отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
А нам Лор прописал эту вакцину.Я тоже спрашивала о ней у ЛВ,отзывы большинства,только положительные.У нас в поликлиники она стоит 870 руб.А вот то, что в оздоровительных садах предлагают бесплатно,я в первые услышала.После праздника обязательно задам вопрос нашему врачу.
Мне участковая врач сказала, что в пол-ке делают бесплатно по показаниям "часто болеющим детям", т.е. не всем желающим, как я поняла. Например нам, в связи с отитами и болезнями в теч.2 месяцев и после больницы предложили сделать, мы пока еще не делали. Ждем рез-тов анализов, кот. рекомендовала иммунолог
Старый 22-02-2009, 13:44     #27
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Мы делали АКТ хиб в ЕВЦ перед тем как идти в дет.сад. Болеем часто, но эта привика не снижает заболевания ОРВИ, а предупреждает осложнения вызванные гемофильной палочкой, которой очень много в дет.садах. Осложнения вызванные ей очень тяжелые.
Пневмо 23 хочу сделать летом, когда не будем болеть и востановится иммунитет. В саду мы благополучно подхватили пневмокок, который потом пришлось лечить.
Я вообщем, за обдуманный подход к привикам, но эти считаю нужными, особенно для детишек посещающих сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.