В каких роддомах дети лежат отдельно от мам? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:29     #21
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Между прочим, в хваленом 18 РД тоже кладут тряпку между ног! Ничего в этом страшного не вижу, они ее так дезинфицируют, что еще поспорить можно, что лучше - прокладка или тряпка.
Да еще и бесплатно !.....поносил и выбросил....
Старый 21-02-2009, 09:42     #22
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
и не только там тряпки между ног, в 13 например и ничего в этом страшного нет......приятный хлопок!
Приятный хлопок??
Я там рожала в 1996 году, давно конечно, было...но хлопком и не пахло, обычные синтетические тряпки, которые все время норовили упасть, так как трусы одевать не разрешали..не знаю, мне было очень неудобно..гораздо лучше прокладка с трусами!
Старый 21-02-2009, 09:46     #23
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Не пугайтесь тряпки между ног! Это ж токо рекомендуется, а следят за этим токо первый раз, пока в первый раз до туалета провожают, видимо боятся, что если встанет, то как хлынет!А так... у нас свобода в стране.
Это сейчас наверное так...а в 96 году постоянно заставляли с ней ходить, очень неудобно, ни фига она не впитывала и все время протекала
Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
А что плохого в этой тряпке то?
Неудобно! имхо.

Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
в этом топике все только собирающиеся первый раз рожать?
что в подкладной то особенного?
мне в 2007 году после родов в хваленой модной 9-ке после платных родов ее положили. честно говоря не понимаю как сразу трусы одеть с прокладкой. только после сна смогла.
по моему в такие моменты не до гламура
Я рожать буду в третий раз. гламур здесь ни при чем..разговор идет об удобстве.
И вообще, отошли от темы по-моему..
Старый 21-02-2009, 09:51     #24
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
они ее так дезинфицируют, что еще поспорить можно, что лучше - прокладка или тряпка.
Это точно Нам когда связку этих подкладных принесли и рубашки (каждый день меняли), оттуда бумажечка такая вывалилась типа "Рубашки такие-то. Хлопок. Дезинфецировано РАДИАЦИЕЙ"
О как.
Ну и приятный хлопок - полностью поддерживаю. Трусы смогла надеть только через день-полтора после родов.

А вообще в любом роддоме есть детская куда можно "пристроить" ребенка. Только если вы на отделении "мать и дитя" то вам медперсонал плешь будет по этому поводу есть. (ну если бесплатные роды).
Старый 21-02-2009, 11:02     #25
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


А я бы сейчас низа что не отдала ребенка даже как бы тяжело не было!!! что они там с ним делают...?
Старый 21-02-2009, 11:32     #26
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


осподи, а что они там с ним могут сделать-то???
Старый 21-02-2009, 11:47     #27
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А я бы сейчас низа что не отдала ребенка даже как бы тяжело не было!!! что они там с ним делают...?
заставляют работать на рудниках

Простите, а "как бы тяжело" КОМУ ??? Вам ?? или (ттт) малышу ??



В единичке малыши с мамами


Мне моя мама все время говорила - как тебе повезло сразу с малышом вместе а вот раньше только покормить приносили
Старый 21-02-2009, 11:49     #28
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Это сейчас наверное так...а в 96 году постоянно заставляли с ней ходить, очень неудобно, ни фига она не впитывала и все время протекала
я после родов сразу была с тряпкой (меня еще и зашивали ) - дык муж через пару часов меня "поднял", у меня ента тряпка свалилась и такая лужища натекла на полу мой благоверный так перепугался ..... И все - дальше я только с прокладками .... Неудобно с тряпками ...
Старый 21-02-2009, 12:26     #29
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А я бы сейчас низа что не отдала ребенка даже как бы тяжело не было!!! что они там с ним делают...?
Ничего они там с ними не делают..лежат себе детки одинокие в кроватках своих.., ревут на все голоса..помню, заглядывала я к ним..хотя не разрешали..только на кормление приносили...а я еще по показаниям провалялась 2 недели в роддоме, и когда принесла сыночка домой и развернула пеленки: мама моя! у него такие жуткие опрелости на попе были!Так что, когда второго моего сынулю,( которого я на Вавиловых рожала), после родов сразу мне на пузо выложили, и к груди тут же приложили, и все 5 дней я была с ним неразлучно..ах, какая я счастливая была..
Старый 21-02-2009, 13:29     #30
Поляна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
Поляна отсутствует


у меня подруга в сентябре 2007 года в единичке рожала, лежала с ребенком отдельно, но это ее инициатива была.. Говорит, что допускался вариант и вместе и раздельно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.