А расскажите мне про Ейск! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:22
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #11
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


http://www.myeisk.ru/img/map.gif, карта Ейска, посмотрите))) Еще могу дать ссылочку на группу "в контакте", там много информации.
Старый 20-02-2009, 22:26
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #12
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


мои родственники и знакомые из Ростова были в шоке, когда я сказала что у нас многие ездят в Ейск отдыхать "на море". Сказали что это очень странный выбор. Море там никакое. Они сами купаться ездят только на Черное, на косу - только в крайнем случае.Цены мы не обсуждали - только само место.
Старый 21-02-2009, 15:12     #13
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Ну не знаю...а вот каждые выходные там сплошные Ростовские машины...до Черного-то далековато ехать...да и с детками лучше теплое мелкое Азовское...
Старый 21-02-2009, 16:52
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #14
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


ну у всех свои вкусы...просто для них было странно - что едут специально в это место из Петербурга...мол - почему же тогда уже до Черного не доехать?
ну и знакомые - пока без детей...поэтому смотаться на Черное на 2-3 дня - не проблема. Может с появлением детей = их мнение измениться...мы из Ростова до Ейска не доехали - так что могу передать только чужое мнение.
Старый 26-02-2009, 01:42     #15
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Дааааа....Отзывы конечно....А я этим летом с дочкой решила туда поехать недельки на две....Примерно посчитала- очень бюджетно получается)))
У нас правда там недалеко от Ейска ( Камышеватская) живут родственники, зовут к себе, я думала неудобно к ним, лучше самостоятельно в Ейске жилье сниму)))
Может действительно лучше в Камышеватскую???? Кто-нибудь там бывал???
P.S. Развлечения и пр. не интересуют, еду с дитем, цель-тихий, спокойный отдых, солнце, море, пляж ( более-менее чистый).
У меня мама живет в Ейске лет наверно восемь (но она родом не оттуда и я соответственно тоже), последние 3 года мне к ней не вырваться, но ребенка отправляю каждое лето на три месяца к ней отдыхать, построили у них на Каменке АКВАПАРК , очень хороший 2-е место занимает по Краснодарскому краю, дельфинарий, парк "Поддубного " с атракционами есть, а какая прелесть пройтись вечером по каменке, какой там вид, море точно не грязней чем в Анапе, и не забывайте что там грязи лечебные поэтому вода мутная, да и городок приятный небольшой очень уютный в центре. В Камышеватской станице я тоже была, простите село...., если вы будете только есть, лежать у моря и общаться только с родственниками и соседями.... вы соскучились по сельской местности ..... то вам ТУДА, ни коим образом не хочу никого оскорбить но там ООООЧЕНЬ скучно и по сельски. На мой взгляд станица ДОЛЖАНСКАЯ намного выигрышней ..... в Должанке одна проблема там станица очень сильно растянута, пёхом не реально!!! Но там есть чудесный пляж "АДМИРАЛ" чистый ухоженный со всеми видами проката и есть СУПЕРИЧЕСКИЙ ресторан помоему тоже "Адмирал" называется ( точно знаю хозяева одни) называется но он находится в стороне от станицы, туды только на машине можно приехать, какая там красная икра, а какие крабы, а рыба ... упасть не встать, хозяева мурманчане, и море продукты они доставляют из Мурманска самолетом каждую неделю для ресторана (у них рыболовецкие траулеры по добычи рыбы и крабов) ну еще три года назад не могу сказать что цены меня сильно на блюда пугали, все было приемлемо.

Вобщем думать и решать Вам, да в сезон отдыхающих цены на продукты гараздо выше чем хотелось бы, но не навсе фрукты овощи несравнимо дешевле в сезон чем у нас, то что сыр стоит столько сколько у нас , а почему он должен стоить дешевле если он так же привозной?. Вобщем даже если вы будете сидеть в Питере и покупать дорогой сыр , может все же его есть на море?
Старый 01-03-2009, 12:21     #16
A_lya
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
A_lya отсутствует


Девочки,живу в Ростове и в этом году впервые была в станице Должанской честно говоря очень удивлена вашим выбором. Море мелкое, грязное, вода цветет, единственный плюс косы - когда с одной стороны ветер с другой - спокойно. Пляжи не обустроены...
А про дешевизну - миф. Цены практически как на черном - приличный номер две, ночевка в вагончике на четыре места 450р. Черное море на три часа дальше, а удовольствия....
Честно, перед этим мы были на черном, около Дивноморска правда в кемпинге. восторг просто. я даже не подозревала, что наше море может быть таким!
если здесь разрешено выкладывать фотографии- могу выложить
Старый 01-03-2009, 14:34     #17
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_lya Посмотреть сообщение
Девочки,живу в Ростове и в этом году впервые была в станице Должанской честно говоря очень удивлена вашим выбором. Море мелкое, грязное, вода цветет, единственный плюс косы - когда с одной стороны ветер с другой - спокойно. Пляжи не обустроены...
А про дешевизну - миф. Цены практически как на черном - приличный номер две, ночевка в вагончике на четыре места 450р. Черное море на три часа дальше, а удовольствия....
Честно, перед этим мы были на черном, около Дивноморска правда в кемпинге. восторг просто. я даже не подозревала, что наше море может быть таким!
если здесь разрешено выкладывать фотографии- могу выложить
Ну во-первых мы в Ейске за 900 номер снимали ( оч. хороший, и ванна в номере и сплит система...), а во-вторых с детками нужно теплое море, а это никак не Черное, цветущую воду я там не видела, а грязь лечебная, она очень помогла мужу с кожными проблемами....
Старый 01-03-2009, 14:51     #18
A_lya
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
A_lya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Ну во-первых мы в Ейске за 900 номер снимали ( оч. хороший, и ванна в номере и сплит система...), а во-вторых с детками нужно теплое море, а это никак не Черное, цветущую воду я там не видела, а грязь лечебная, она очень помогла мужу с кожными проблемами....
цветет оно каждый год, особенно со стороны таганрогского залива- там много пресной воды из рек. Чем ближе к Черному морю, тем соленой воды больше , но вода при подьезде к Ейску со стороны Ростова - цвела. Про деток - мой прекрасно купается в горных речках, поэтому холодной воды в Черном море я не встречала, но это вопрос личного комфорта.
Про лечебную грязь - не знаю, в принципе обычная глина тоже лечебная, но я бы поостереглась абы где ею обмазываться. А особенно там, где это делает куча желающих выздороветь. ИМХО
Просто в той же Роствской области есть места с гораздо более чистой водой и комфортными условиями.
Не обижайтесь все, кому отдух в Ейске понравился!
Старый 01-03-2009, 14:52     #19
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_lya Посмотреть сообщение
цветет оно каждый год, особенно со стороны таганрогского залива- там много пресной воды из рек. Чем ближе к Черному морю, тем соленой воды больше , но вода при подьезде к Ейску со стороны Ростова - цвела. Про деток - мой прекрасно купается в горных речках, поэтому холодной воды в Черном море я не встречала, но это вопрос личного комфорта.
Про лечебную грязь - не знаю, в принципе обычная глина тоже лечебная, но я бы поостереглась абы где ею обмазываться. А особенно там, где это делает куча желающих выздороветь. ИМХО
Просто в той же Роствской области есть места с гораздо более чистой водой и комфортными условиями.
Не обижайтесь все, кому отдух в Ейске понравился!
Дык каждому свое....
Старый 02-03-2009, 13:57     #20
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_lya Посмотреть сообщение
Девочки,живу в Ростове и в этом году впервые была в станице Должанской честно говоря очень удивлена вашим выбором. Море мелкое, грязное, вода цветет, единственный плюс косы - когда с одной стороны ветер с другой - спокойно. Пляжи не обустроены...
А про дешевизну - миф. Цены практически как на черном - приличный номер две, ночевка в вагончике на четыре места 450р. Черное море на три часа дальше, а удовольствия....
Честно, перед этим мы были на черном, около Дивноморска правда в кемпинге. восторг просто. я даже не подозревала, что наше море может быть таким!
если здесь разрешено выкладывать фотографии- могу выложить

В Должанке тоже два берега , как и в Ейске. Так вот вы были на противоположном берегу, да там действительно не фонтан, и ляжи не убирают. Я вообще знаю один единственный пляж в Должанке где убирают каждое утро-это пляж "АДМИРАЛ" , на всех других пляжах почти не убирают. и со стороны "АДМИРАЛА" море очень глубокое, и чистое ,3 шажочка и тебе по горло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.