ЭКО. Боярский К.Ю. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:44     #31
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
хан,спасибо!но я бы хотела на май записаться,может кто телефон знает?
318-5370 752-9685
Старый 09-02-2009, 11:27
ответ для Настенька на сообщение "ЭКО. Боярский К.Ю."
    #32
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


по кличке Lucky,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 11:58
ответ для Испанка на сообщение "по кличке Lucky,спасибо..."
    #33
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
по кличке Lucky,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не за что. Удачи
Старый 11-02-2009, 00:38
ответ для pelageya на сообщение "Лео, как вы хорошо..."
    #34
L-e-o
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 234
L-e-o отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Лео, как вы хорошо сказали
ППКС
У меня двойня в пузике от него со второго ИИ, обе схемы разные, на разных лекарствах, и вообще нестандартные. но мне по жизни плевать на комфорт и всякие неудобства, а его как врача и человека я сразу почувствовала и поверила то,что бегло все смотрит - кажущаяся невнимательность для нас обычных людей, в сравнении с ним "тормозов", дело в том, что у него молниеносная скорость мысли, да и действия тоже.. все что нужно, он выхватывает на лету. а насчет курения и замужества.. есть нюанс - он воцерковленный православный человек, это многое может пояснить знающим людям.
всем удачи, и дай Господь здоровья и сил чудесному доктору р.Б. Константину
совершенно с вами согласна, кстати девочки Боярский единственный врач у которого есть благословление с Лавру на ЭКО, это очень по крайней мере для меня важно, и именно по этому он не подсаживает больше 2 эмбриошков, может 3 если плохого качества и возраст, схватывает он действительно все на лету. та к что доверяйте ему, скажу одно если бы не он у моей бабушке правнуков бы вообще не было, а так вот 2-е есть причем уже 5 с оловинкой летких и еще двое на подходе, так что здоровья ему и сил побольше на всех нас да времени.
Старый 20-02-2009, 21:38     #35
Енотка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 19
Енотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девочки Боярский врач репродуктоог от бога, а таким многое прощается, у него пркрасная интуиция, и все кто идет с ним до конца без деток не уходит, он так переживает изза неудач, сама видела, а таких врачей поискать надо, за мое годовое присутсвие в ИНАЛМЕДЕ, опоздал всего раз, и догло сидеть пришлось всего раз 5, а так часто поподала во время, старайтесь записаться к концу приема, у мня первое ЭКО и сразу двойня, знакомая 5 лет назад в Пушкине, ситуация таже, двойня с первого раза, детям прекрасным по 5 лет, он очень многим помог, кто в него поверил. И не нужно особо смотреть и вглядыватся в ваши анализы если он знает нормы, видет ваши цифры и у него складывается уже в голове что с вами делать, и я знаю очень много девочек кто у него прошел и поверте ни одной одинаковой схемы, мы специально сверяли, похожие да, были, но ведь лекарств то в нашей сфере не очень много что б как в карты играть, так поэтому и схемы похожи, но дозы и как принемать у всех разные, если так смотреть так схемы во всех клиниках одинаковые, так как врачи все пользуются одними лекарствами с небольшими вариациями. И не даром к Боярскому со всей России приезжают и из заграницы, и его зовут на всякие лекции и т.д. за границу, если бы он не был гением в этой области, а почему он не замужних не любит, это конечно его дело и надо было смотреть передачу по РЕН-ТВ про ЭКО, тогда бы было понятно, не обижайтесь у каждого свои устои. Да, конечно манера общатся оригинальная, но вы не за этим сюда пришли, а за детками и поверьте кто с ним пойдет до конца, точно уйдет с малышами. Удачи всем и что б у каждой из вас было то счастье, которое растет в животике и потом назавет вас мамой. Идите с Боярским до конца и у вас обязательно все получится, доверяйте ему, о его интуиции уже слава ходит ))).
+1
Именно это и хотела написать.
Старый 20-02-2009, 21:52
ответ для pelageya на сообщение "Лео, как вы хорошо..."
    #36
Енотка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 19
Енотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Лео, как вы хорошо сказали
ППКС
У меня двойня в пузике от него со второго ИИ, обе схемы разные, на разных лекарствах, и вообще нестандартные. но мне по жизни плевать на комфорт и всякие неудобства, а его как врача и человека я сразу почувствовала и поверила то,что бегло все смотрит - кажущаяся невнимательность для нас обычных людей, в сравнении с ним "тормозов", дело в том, что у него молниеносная скорость мысли, да и действия тоже.. все что нужно, он выхватывает на лету. а насчет курения и замужества.. есть нюанс - он воцерковленный православный человек, это многое может пояснить знающим людям.
всем удачи, и дай Господь здоровья и сил чудесному доктору р.Б. Константину


Полностью согласна с LEO и Pelageya!!!
У нас от Боярского замечательная доченька. Уже три месяца (ну еще, конечно, +9 беременных) наша семья счастлива, и только благодаря этому доктору от Бога. У него получилось с первой попытки. До него было 3 попытки у другого врача по "стандарным схемам", а у Боярского действительно индивидуальный подход. А помимо этого у него талант, огромное желание помочь бесплодным парам, личное участие, сопереживание и внимание (кто говорит, что он невнимателен - чушь полная, на бегу, в спешке из-за большого количества пациентов, он сделал то, что не смог другой врач за 1,5 года), и конечно, благословение от Лавры дорогого стоит.

Больше не буду ничего писать, так как мои мысли, как нельзя лучше, изложили LEO и Pelageya.
Просто скажу: Дай Вам Бог здоровья, Константин Юрьевич, и всей Вашей большой семье. Вы несете людям счатье и творите благое дело!!! Спасибо огромное!
Старый 20-02-2009, 22:00     #37
Енотка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 19
Енотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
он сейчас в ИНАЛМЕДе работает на ул Хрустицкого(м.Ветеранов)туда два врача точно из Пушкина ушли
Но как врач-человек не понравился из-за этого и ушла из пушкина.На первичном приеме разговор:
-курите
я-да
-это крайне плохо,из-за этого тут многие
-замужем
я-нет
возмущенно подняв голос-О каком же бесплодии может идти речь!
-сколько дней цикл?
я-а как посчитать?
схватился за голову и покраснел,бросает календарик-вам медсетры объяснят
А когда трубы проверял долго с медсестрой при мне ругался почему катеторы бракованные
В общем не сошлись мы характерами
И что, вы считаете, что он неправ? Правильно сделал!!!
А как человек - он замечательный. Да, критичный, но он ведь хочет помочь. Только сотрудничество с врачом - залог успеха.
Извините за грубость, но вы знаете, сколько его пациентки изучают информации о предстоящих процедурах?! Даже медсестры в Иналмеде признают, что мы больше них об этом знаем, потому что хотим детей любой ценой, и должны вместе с врачом идти к намеченной цели.
А с такими пациентами, которые даже свой цикл посчитать не могут, каши не сваришь.
Не обижайтесь, но это мое мнение.
А потом еще говорят, что врач плохой, не получилось с первой попытки и что идти к нему ни в коем случае нельзя. Теперь понятно откуда берутся плохие отзывы от таких Врачах с большой буквы, как Боярский.
Старый 20-02-2009, 22:16     #38
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Енотка Посмотреть сообщение
И что, вы считаете, что он неправ? Правильно сделал!!!
А как человек - он замечательный. Да, критичный, но он ведь хочет помочь. Только сотрудничество с врачом - залог успеха.
Извините за грубость, но вы знаете, сколько его пациентки изучают информации о предстоящих процедурах?! Даже медсестры в Иналмеде признают, что мы больше них об этом знаем, потому что хотим детей любой ценой, и должны вместе с врачом идти к намеченной цели.
А с такими пациентами, которые даже свой цикл посчитать не могут, каши не сваришь.
Не обижайтесь, но это мое мнение.
А потом еще говорят, что врач плохой, не получилось с первой попытки и что идти к нему ни в коем случае нельзя. Теперь понятно откуда берутся плохие отзывы от таких Врачах с большой буквы, как Боярский.
+1
Бесплодие и то под вопросом ставитс при регулярной половой жизни минимум год.
Про то, что цикл свой не знаете как считать - нет комментариев вообще.

Про отсутствие мужа - я еще когда в Пушкине у него была - там была какая-то история с женщиной, которая привела своего якобы мужа, а он женат был. И нужна клинике потом головная боль с законной женой?

У нас с мужем с помощью КЮ появился сын.
Сейчас третий протокол - все три абсолютно разные.
Старый 22-02-2009, 17:15     #39
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Енотка Посмотреть сообщение
И что, вы считаете, что он неправ? Правильно сделал!!!
А как человек - он замечательный. Да, критичный, но он ведь хочет помочь. Только сотрудничество с врачом - залог успеха.
Извините за грубость, но вы знаете, сколько его пациентки изучают информации о предстоящих процедурах?! Даже медсестры в Иналмеде признают, что мы больше них об этом знаем, потому что хотим детей любой ценой, и должны вместе с врачом идти к намеченной цели.
А с такими пациентами, которые даже свой цикл посчитать не могут, каши не сваришь.
Не обижайтесь, но это мое мнение.
А потом еще говорят, что врач плохой, не получилось с первой попытки и что идти к нему ни в коем случае нельзя. Теперь понятно откуда берутся плохие отзывы от таких Врачах с большой буквы, как Боярский.
Я ни слова не сказала о нем-как о враче профессионале,я говорила о враче-человеке,его качества как специалиста-не затронуты,именно об отношении речь,к счастью не врачи решают в каком семейном положении нам рожать
Старый 22-02-2009, 17:24     #40
Я - НОЧЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Я - НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
Я ни слова не сказала о нем-как о враче профессионале,я говорила о враче-человеке,его качества как специалиста-не затронуты,именно об отношении речь,к счастью не врачи решают в каком семейном положении нам рожать
Я так поняла, что его вовсе не интересовал ваш моральный облик, стоит вам без печати в паспорте рожать или нет. Шла речь о правомерности постановки диагноза "бесплодие". Который ставится на основании регулярной половой жизни жены и мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.