***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:55
ответ для Hosanna на сообщение "Девочки!!!! возникла такая..."
    #5121
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Олеся, с возвращением!
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

возникла такая идея.
рассматриваем все предложения, проект пока в стадии разработки
Идеи это всегда хорошо! Я не очень поняла, а в чем принципиальное отличие от фотокниги? Мы делали фотокнигу с текстами, это не то же самое получается?
Старый 20-02-2009, 20:57
ответ для DROGAS на сообщение "ПРИВЕЕЕТ!:support: МНЕ КАЖЕТСЯ,СО..."
    #5122
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Лена, идея хорошая На мой вкус, почти та же фотокнига, только в виде журнала
Но фотокниги с надписями много кто делает... или я не совсем правильно тебя поняла? Единственное, формат мягкой обложки лично мне не очень... мне Измайлов показывал один свадебный такой альбомчик, оформленный как брошюра... я за твердый переплет и монументальность

Олесик, с возвращением Наконец-то я после работы снова буду читать десять страниц ноябрят, правда?
Старый 20-02-2009, 20:59     #5123
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


фотокнига - по готовому шаблону делается.
мы предлагаем оформить фотокнигу как журнал, рассказывающий о чем-то или о ком-то. типа Космополитена, к примеру. обложка с анонсами. колонка редактора фоты любимых вещей, рассказики о них. фоты детских рисунков, рассказики о них. стих. Хокку. дизайнерское исполнение.
сожалею, что пока не могу образца показать, как только дадут - покажу обязательно.
Старый 20-02-2009, 21:06     #5124
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


По какому шаблону??? Нет там шаблонов Я поняла, что формат типа как будто это журнал, но это твой личный журнал в одном экземпляре Конечно принтбук так не сможет сделать,тут нужна прога
Старый 20-02-2009, 21:07     #5125
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТАС!!!!!МЫ ВЕРНУЛИСЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!
КАК ВЫ ТУТ ПОЖИВАЕТЕ?НЕ СКРОЮ,ПОЧИТЫВАЛА,НО НЕ МНОГО,ДОМА ТАААК ХОРОШО,ЧТО ДАЖЕ ЗА КОМП НЕ ХОТЕЛОСЬ
НО СКУЧАЛА,НЕ СКРОЮ
УРА!!!Олеся возвернулась! И аватарка новая
Лена,задумка твоя интересная,но очень трудоемкая-очень много индивидуальной работы с каждым потенциальным клиентом. Думаю,стоимость одного такого журнала будет совсем немаленькой
Старый 20-02-2009, 21:11     #5126
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
фотокнига - по готовому шаблону делается..
да нет, индивидуальные тоже делают. нам каждую страничку отдельно делали и присылали показывали.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
мы предлагаем оформить фотокнигу как журнал, рассказывающий о чем-то или о ком-то. типа Космополитена, к примеру. обложка с анонсами. колонка редактора фоты любимых вещей, рассказики о них. фоты детских рисунков, рассказики о них. стих. Хокку. дизайнерское исполнение.
Теперь понятно! Отличная идея для подарка, я бы, возможно, для мужа такую в подарок заказала (правда, у него др не скоро
Старый 20-02-2009, 21:11
ответ для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК на сообщение "УРА!!!:080:Олеся..."
    #5127
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
По какому шаблону??? Нет там шаблонов Я поняла, что формат типа как будто это журнал, но это твой личный журнал в одном экземпляре Конечно принтбук так не сможет сделать,тут нужна прога
значиццо, у меня старая инфа

да, личный журнал, может быть в одном экземпляре, может в двух-трех-пяти - сколько пожелаете

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Лена,задумка твоя интересная,но очень трудоемкая-очень много индивидуальной работы с каждым потенциальным клиентом. Думаю,стоимость одного такого журнала будет совсем немаленькой
сейчас делается такой журнал - я специально спросила - около 4 т.р.
это не окончательная цена, она варьируется в зависимости от тьмы параметров.
когда окончательно все придумаем, расскажу точнее
Старый 20-02-2009, 21:13
ответ для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК на сообщение "УРА!!!:080:Олеся..."
    #5128
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


А еще-наше учреждение сегодня прошло аккредитацию. Я домой вернулась с работы буквально полчаса назад-женщина,которая нас проверяла,ушла в начале седьмого.
Старый 20-02-2009, 21:15     #5129
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
идея для подарка, я бы, возможно, для мужа такую в подарок заказала (правда, у него др не скоро
это ты хорошо придумала Правда, боюсь, это и правда получится подороже, чем тортик Хатуны Это ж сколько текстов и фоток и инфы от каждого клиента собрать, убиться можно! Я свою фотокнигу с удовольствием сама ваяла, правда, тексты было писать лень... И про мужа много не напишу А классная идея подарка, это да... Как например раньше делали такую стенгазету, из фоток лица вырезали и к журнальным телам приставляли, и буквы в слова составляли, помните...
Старый 20-02-2009, 21:17     #5130
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение


сейчас делается такой журнал - я специально спросила - около 4 т.р.
это не окончательная цена, она варьируется в зависимости от тьмы параметров.
когда окончательно все придумаем, расскажу точнее
У нас мальчики делают примерно такие вещи,но другого формата. Хотя могут и журналы,и все,что угодно,потому как оборудована специальная лаборатория. Даже программа ДО такая есть-"Издательские системы".
Хотя вообще-то сотрудники делают в основном брошюры и всякие рекламные буклеты-что заказывают образовательные учреждения района,как говорится. Но аппаратура необходимая имеется,весьма навороченная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.