ГЛИЦИН - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:41     #31
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
У нас очень хороший педиатр и невролог, практически передаю его слова !
Да, фрукты, овощи ему регулярно, а ещё по полгода провожу на деревенском чистом воздухе!
Просто не верю я в эти витамины, кроме аллергии ничегомне от них не было .
Я вам завидую, честно. У меня нет возможности жить в деревне. Не завидую только вашей аллергии, хотя при том что вы на всем натуральном, странно? У меня овощи и фрукты только из магазина ( их особо свежими не назовешь), а запаса летнего витаминами явно не хватает. И у меня тоже оч. хороший педиатр и всемирно признанный невролог Пальчик А.Б. , о котором куча положительных отзывов на ЛВ . Но это совершенно другая тема, а не этого топика. Каждый остается при своем мнении.
Старый 20-02-2009, 15:42
ответ для kotti на сообщение "ГЛИЦИН"
    #32
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Девочки, кто дает глицин, вы как даете? в молоко добавляете?? или как?
Старый 20-02-2009, 16:02     #33
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Где вы это находите? У всех лекарств есть аннотация, в кот. указываются противопоказания и дозы для применения цитирую: " детям до 3х лет назначают по 0,5 табл. на прием 2-3 раза в день в течение 7-14 дней и т.д. А то у нас все врачи получаются, по меньшей мере,- вредители, а то и убийцы.

Аннотаций, обычно, две: для медперсонала и для широкого применения. А врачей, назначающих глицин, т.к. месячный малыш плохо спит и срыгивает - по меньшей мере судить надо.
У ребенка в пять недель наступает первый скачок в развитии - он начинает лучше видеть и слышать, естественно, его это пугает, поэтому появляется беспокойство. Вот тут подробнее: http://community.livejournal.com/malyshi/451985.html А вы его глицином. Сами поешьте!
Старый 20-02-2009, 16:23     #34
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Я вам завидую, честно. У меня нет возможности жить в деревне. Не завидую только вашей аллергии, хотя при том что вы на всем натуральном, странно? У меня овощи и фрукты только из магазина ( их особо свежими не назовешь), а запаса летнего витаминами явно не хватает. И у меня тоже оч. хороший педиатр и всемирно признанный невролог Пальчик А.Б. , о котором куча положительных отзывов на ЛВ . Но это совершенно другая тема, а не этого топика. Каждый остается при своем мнении.
Сорри автору за ООФ:
аллергия только химичнские витамины, в основном.
Насчёт летнего запаса витаминов: организм поддерживаю витаминными фитосборами (траы сама собираю) и клюквенным, брусничным морсом, облепиховым мёдом.
Старый 20-02-2009, 20:33     #35
kotti
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 211
kotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
А Вам его для чего назначили?
Мы пили в 7,5 мес, когда у нас пошел возрастной кризис и деть просто закатывался в истерике...
Вреда-то, действительно, не будет, ибо это гомеопатия, но для любого назначения должно быть обоснование
Она у нас стала очень капризной . Днем почти не спит. А если и спит то по 5-10 минут.Вот я и пожаловалось неврапатологу, она нам и выписала глицин, чтобы успокоилась немножко.
Старый 20-02-2009, 20:35     #36
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotti Посмотреть сообщение
Она у нас стала очень капризной . Днем почти не спит. А если и спит то по 5-10 минут.Вот я и пожаловалось неврапатологу, она нам и выписала глицин, чтобы успокоилась немножко.

Вот: http://malyshi-find.livejournal.com/422.html - у Вас очередная фаза развития





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.